Предложения по работе серверов

≾22cm≿

Хранитель порядка
Staff member
Нет необходимости содержать 6 серверов, если полный по сути только один, проще оставить пару серверов, но с уклоном на качество
Это сильно вряд-ли на самом деле...
Хотя до апреля 2019-го у нас и для Killing Floor 2 сервера были, но опять же, по причине низкого онлайна и ряда мелких других всё же были закрыты.
Оба сервера стали 5-ым и 6-ым серверами Extra Versus.

Не рискну сказать об онлайне на ЗоЗо в целом, но конкретно на BF-MT ситуация и правда понемногу налаживается.
Вчера, например, пиковый онлайн составил 98/147 по 7 серверам в сумме, но это объясняется выходными.
На неделе же, в вечернее время, среднее число не падало ниже 60, что также неплохо. Скрестим пальцы.

HITMAN

Пользователь
Это сильно вряд-ли на самом деле...
Хотя до апреля 2019-го у нас и для Killing Floor 2 сервера были, но опять же, по причине низкого онлайна и ряда мелких других всё же были закрыты.
Оба сервера стали 5-ым и 6-ым серверами Extra Versus.

Не рискну сказать об онлайне на ЗоЗо в целом, но конкретно на BF-MT ситуация и правда понемногу налаживается.
Вчера, например, пиковый онлайн составил 98/147 по 7 серверам в сумме, но это объясняется выходными.
На неделе же, в вечернее время, среднее число не падало ниже 60, что также неплохо. Скрестим пальцы.
Убрали общий голосовой чат и замену карты -___________________-.

Дзубей

Пользователь
Уважаемая администрация , прошу ещё раз рассмотреть мое предложение от урона авп и скаута - 200 на авп и 180 на скаут. Из за того что данные виды огнестрела , бесполезны сервер теряет много перспективных новых игроков , да и старым игрокам было бы неплохо вспомнить старое и пострелять со скаута и авп. Я очень благодарен , что вы не забросили сервера и регулярно работаете над ним, но если б еще урон пофиксили было б, просто очень хорошо .

sss

Пользователь
Че за фигня? Играл, выкинуло, типа подключился vip, ладно выкинуло из умерших, дождался, зашел еще раз, выкинуло опять, при том, в этот момент я душил какого то другого игрока курильщиком. Сервер прикольный. Много интересного. Но из-за жажды бабла вами, вы просто не видите обычных игроков проблемы. Если не будет бесплатных игроков, вы ж загнетесь. Смысла в випе не будет тогда.
И да, такой себе бизнес план конеш..
Можете банить, похуй.

Макс.

Пользователь
Че за фигня? Играл, выкинуло, типа подключился vip, ладно выкинуло из умерших, дождался, зашел еще раз, выкинуло опять, при том, в этот момент я душил какого то другого игрока курильщиком. Сервер прикольный. Много интересного. Но из-за жажды бабла вами, вы просто не видите обычных игроков проблемы. Если не будет бесплатных игроков, вы ж загнетесь. Смысла в випе не будет тогда.
Можете банить, похуй.
Капитализм,мать его))

Дзубей

Пользователь
Можете банить, похуй.
Бомбануло , понимаю ( поверь мы все через это проходим) но что тебе мешает пойти в другой сервер , благо их штук 6 , и сейчас добрая половина пустует. Содержание сервера , аренда хостинга это ведь тоже не бесплатная штука, а випки это как говорится возможность поддержки с нашей стороны , сервера и администрации . Не думаю что из прибыли от випок спум и квар , разбогатели и купили себе по острову . Вообще по доброму можно было б открыть раздел донатов и пожертвований на развитие и поддержку сервера .

≾22cm≿

Хранитель порядка
Staff member
Но из-за жажды бабла вами
Жадности у нас нет и никогда не было. Я готов тебе это доказать, просто оставь ссылку на свой игровой профиль или напиши мне в личном сообщении.
Также, указать свой профиль в статистике можно и у себя в профиле на Форуме, раздел "О себе", "Профиль в статистике".
Статистика по серверам находится здесь: Stats

вы просто не видите обычных игроков проблемы
Видим и знаем, а также, всегда готовы выслушать.
Можете банить
Обязательно, если будут причины.
Сервер прикольный. Много интересного.
Благодарим.
Вообще по доброму можно было б открыть раздел донатов и пожертвований на развитие и поддержку сервера .
Всегда был и есть, жмякать сюда -> =)

Сверху