Предложения по работе серверов

Про бомжей согласен с Ромой. Многие в тиме тупо их игнорируют и не отстреливают. Лучше же подрочить фраги, за них то очки хотя бы дают.
 
Перечитывал эту тему, согласен что "молодым" игрокам щас не то что сложно, нереально попасть в топ. Не думаю что все могут задротить как Дзюбей, а у многих старичков как они сами говорят топ "на мобах настрелян":)
А ивенты на поинты не так и часто проходят, нужно было два года чтобы турнир случился...
 
Откат по кику,можно вообще убрать.
Не, эт уже перебор, но 10мин всеравно лучше чем 15. + Учитывая что пребедущие ответы касательно кика в этой теме были одинаковые, а так то может...
 
Не, эт уже перебор, но 10мин всеравно лучше чем 15. + Учитывая что пребедущие ответы касательно кика в этой теме были одинаковые, а так то может...

на мт время отката 5мин. сделали бы и на бф так же.

убрали бы ещё возможность переходить в другую тиму с помощью "ухода в зрители". Некоторые этим прям злоупотребляют.
 
Хорошая опечатка, надо запомнить это слово! Пребедущие ответы. Пребедущие кики. Пребедущие игры. Пребедущие игроки. Пребедущие беды...
Попередні відповіді, так вгодив, пане придиралка?
 
Чтобы не было долгих "каруселей", можно сделать или вернуть (если так было раньше) минусы хантом. Не один на команду, а всей команде. По аналогии с сервером ЗЛ (там если я не ошибаюсь делай минус с определенной дистанции сколько хочешь). Так же предлагаю сделать и тут. Дистанция есть - 36 метров, теперь осталось дать возможность минусить всей команде, сколько хочешь, главное - соблюдай дистанцию, а за выживших чекай небушко и бери нехороших охотников на приклад ;), к тому же будет смысл в "хантодроче". Плюс, мое личное предложение увеличить дамаг у АВП. Оружие классное, но вследствие его низкого урона, им практически никто не пользуется, все предпочитают АК (кроме меня :D) . Насчет танков выскажу свое мнение, что лучше давать танков по рангу рандомно, а не по дамагу (например, топ 400 и не ниже). А то какой-нибудь melodias или free tp.org, сыграет 3 раза плевальщицей, получит танка, благополучно сольет его и "приивееет Андрей".

P.s. раз уж тут можно высказывать свое мнение по работе серверов. Я не знаю, как у остальных, но я порой в игре банально не слышу жокеев. Может быть, у меня плохие наушники, я не отрицаю. Но не слышать их в упор, когда он бежит позади тебя, или находится где-то сверху, порядком уже надоедает. Они не издают ни звука (опять же мое мнение, как я вижу ситуацию и слышу:D). Прошу проверить это и исправить, если действительно имеет место такая проблема.

 
Чтобы не было долгих "каруселей", можно сделать или вернуть (если так было раньше) минусы хантом. Не один на команду, а всей команде.
К примеру карусель приход 4 карта или мерси 2/3/4 карты, звон 2 карта, где ты там на карусели минус хантом планируешь делать? И не надо больше минусов, а то итак пол тимы хантов дрочит и жира с корой почти никто не дает
 
К примеру карусель приход 4 карта или мерси 2/3/4 карты, звон 2 карта, где ты там на карусели минус хантом планируешь делать? И не надо больше минусов, а то итак пол тимы хантов дрочит и жира с корой почти никто не дает

Чел, я всего лишь предложил мнение. Я знаю, что далеко не на всех картах, можно сделать минусы охотником. Если ты не согласен с моим мнением, не реагируй так остро, плес.

То, что тебя не устраивает, что пол-команды занимается "хантодрочем" и не дает жира, эту проблему как то решат администраторы сервера? Это сугубо личное дело игроков, и если тебя опять же это не устраивает, ну иди создавай свой сервер и диктуй там свои правила. Больше минусов интересно тем, что люди будут относиться к своей игре с некой ответственностью, так как играть всем хочется, а бесконечные минусовые прыжки охотником добавляют некий драйв и адреналин игре за выживших. Естественно, повторюсь, не на всех картах они есть, ты молодец, что подметил (внимательный), тогда делай проще: предлагай не 4 инкапа, а два (второе падение чб). Тогда не будет той "карусели", которую ты не любишь. Не благодари за идею ;)
 
к тому же будет смысл в "хантодроче"
Многие этим занимаются потому, что им нужно раз двадцать прыгнуть, чтобы попасть. Учиться, конечно, хорошо, но если сделать так, как ты предлагаешь, то в большинстве случаев это будет просто прогулкой в парке для выживших.


 
на мт время отката 5мин. сделали бы и на бф так же.

убрали бы ещё возможность переходить в другую тиму с помощью "ухода в зрители". Некоторые этим прям злоупотребляют.
Особенно на карте ноу мерси последняя карта
 
заходи на мт, там как раз 2 инкапа. и больных "хантодрочерством" нет ) и игроков тоже нет... там никого нет...:oops::oops: но ты заходи...
там жир на месте рыгает и гром прямой( а также гей за пол света курит, бррр
 
там жир на месте рыгает и гром прямой( а также гей за пол света курит, бррр

там светлый жир, там леший бродит.
и ведьма за щеку берёт...

Ты попробуй, поиграй подольше, и втянешься.
Р - разнообразие.
 
Да, но за мизер по очках был бы стимул и без понимания давать отстрел по бомжах, и статодрочам + и тем кого бомжи пинают
Я ещё не всё прочитал, но отвечу пока не забыл.
Нам не нужны статодрочеры и мы с ними всячески боремся. За набивание статы идет штраф в размере 50% очков. Это уже проходили и будем ещё раз проходить при необходимости, если кто-то считает что не видно как он набивает стату.

За бомжей не просто так отключили очки, а как раз потому что было очень легко подниматься в рейтинге.
 
Как я понял сделано чтобы "старичков" случайно никто не попер
 
Back
Сверху