Турниры каждый месяц на Blood Factory

Дзубей

Пользователь
Всем привет. Вопрос не по теме: почему в блуде нету турниров, почему игроки не формируют команды, где люди прячут свои инициативы, или система турниров находится в запрете ?
 
Всем привет. Вопрос не по теме: почему в блуде нету турниров, почему игроки не формируют команды, где люди прячут свои инициативы, или система турниров находится в запрете ?
хола земляк.
Давай прояви инициативу и организуй турнир.
 
Здарова ) ну думаю мою идею многие поддержат, главное чтоб все это не превратилось в очередную дискуссию не имеющую конца. Моя идея заключается в том что проводить каждый месяц турнир , думаю с учетом имеющегося количества игроков на сервере команды сформировать будет трудно, единственное это организационные моменты, которые в силах решить только модератору. Думаю Антиквар поддержит мою идею, так как турниры на мой взгляд создали бы дополнительный интерес к игре , его популяризацию и приток новых игроков.
 
Здарова ) ну думаю мою идею многие поддержат, главное чтоб все это не превратилось в очередную дискуссию не имеющую конца. Моя идея заключается в том что проводить каждый месяц турнир , думаю с учетом имеющегося количества игроков на сервере команды сформировать будет трудно, единственное это организационные моменты, которые в силах решить только модератору. Думаю Антиквар поддержит мою идею, так как турниры на мой взгляд создали бы дополнительный интерес к игре , его популяризацию и приток новых игроков.

И какой смысл от этого турнира если мы все вместе и так играем каждый вечер))
 
Да почти никому это не интересно. Народ не соберешь. Да и ради чего устраивать турниры? Итак играем друг с другом почти каждый вечер. Может ради интересных комментаторов? Посмотри последнюю запись "Топы vs новички". Там речь на уровне коррекционный школы: "нубасы, это пиздец, бэээ, мээээ. плевами играют, нубасы".
В итоге получается, что устраивать такие турниры не имеет особого смысла. Даже в теме посвященной турниру к 8 марта творится какой-то ад. Там людям ругаться друг с другом интереснее, чем играть.
 
И какой смысл от этого турнира если мы все вместе и так играем каждый вечер))
Ну в спорте есть понятия коммерческих турниров , когда игроки вносят вступительный взнос за участие в турнир и в итоге победившая команда получает часть взноса, к примеру 1-50%, 2-30%,3 -10% это как вариант. Второе популяризация, просто сколько у нас игроков с иностранных государств, эт международный уровень с нашими фри ТП )) , можно проводить под эгидой международного турнира, транслировать игры в you tube и т.п. В итоге сервер расширится будет много других игроков с других серверов по лефке.
 
Да почти никому это не интересно. Народ не соберешь. Да и ради чего устраивать турниры? Итак играем друг с другом почти каждый вечер. Может ради интересных комментаторов? Посмотри последнюю запись "Топы vs новички". Там речь на уровне коррекционный школы: "нубасы, это пиздец, бэээ, мээээ. плевами играют, нубасы".
В итоге получается, что устраивать такие турниры не имеет особого смысла. Даже в теме посвященной турниру к 8 марта творится какой-то ад. Там людям ругаться друг с другом интереснее, чем играть.
Ну времена меняются и люди может изменились сколько прошло то с момента последнего турнира, турниры в этом плане дисциплинировали бы игроков, команды бы играли слаженнее. Просто сколько не замечаю нередко бывают балансы и игрков кикают за те или иные недостатки. Может тот же фри ТП и ньюби в своей команде будет играть лучше...
 
Там людям ругаться друг с другом интереснее, чем играть.
А разве тема про турнир 8 марта не для этого была создана ? :D
где люди прячут свои инициативы, или система турниров находится в запрете ?
Вперед, дружище, дерзай и да пребудет с тобой сила !
 
я тоже не разу пытался чтот организовать но тут всем на ето пофиг в том числе и админом но попытка не пытка я в тебя верю дзубик :D
 
я тоже не разу пытался чтот организовать но тут всем на ето пофиг в том числе и админом
Вот насчет организации турниров к админам точно претензий не должно быть. Они всегда выделяют сервер и помогают в трансляции. А просто собрать игроков могут и остальные игроки.
 
Вот насчет организации турниров к админам точно претензий не должно быть. Они всегда выделяют сервер и помогают в трансляции. А просто собрать игроков могут и остальные игроки.

ток сервак выделить ? разве етого хватает ? когда им было не пофиг мы все помним какие хорошие турниры они устраивали.
 
Моя идея заключается в том что проводить каждый месяц турнир , думаю с учетом имеющегося количества игроков на сервере команды сформировать будет трудно,
...
единственное это организационные моменты, которые в силах решить только модератору. Думаю Антиквар поддержит мою идею
Прошу пардона, но выглядит это как "У меня идея! Почему бы не проводить турниры каждый месяц! Жаль что только админы могут команды собрать. Я сам так мимопроходил, жду приглашения на турнир, когда админы все организуют".
И смысла проводить каждый месяц турнир нет. Вот тематические турниры - это норм. Вроде новогоднего сбора или женской драки на восьмое марта.

ток сервак выделить ? разве етого хватает ? когда им было не пофиг мы все помним какие хорошие турниры они устраивали.
остальное могут сделать и обычные игроки.
 
я тоже не разу пытался чтот организовать но тут всем на ето пофиг в том числе и админом но попытка не пытка я в тебя верю дзубик :D


Админам пофиг? это просто вы отнеслись халатно(а в данный момент про тебя говорю), я бедного Спумера в вк зае***ла(не говоря о форуме и стима), что бы Антиквара найти, хотя могла тоже написать тему и ножки свесить, и орать какие админы плохие ничего не сделали
 
Админам пофиг? это просто вы отнеслись халатно(а в данный момент про тебя говорю), я бедного Спумера в вк зае***ла(не говоря о форуме и стима), что бы Антиквара найти, хотя могла тоже написать тему и ножки свесить, и орать какие админы плохие ничего не сделали

ну у меня не было вк не одного не другого и сейчас я не про ето говорю я там некого не обвинял потому что НГ и у всех свои дела. тут вообше другое иммею в виду антиквар я думаю поймет. просто админы не интересуются тем чтоб на серваке проводились турнири вот и все
 
ну у меня не было вк не одного не другого и сейчас я не про ето говорю я там некого не обвинял потому что НГ и у всех свои дела. тут вообше другое иммею в виду антиквар я думаю поймет. просто админы не интересуются тем чтоб на серваке проводились турнири вот и все

думаешь у меня чей-то вк был? кому надо ,тот все найдет
 
Вы пытаетесь что-то объяснить человеку, у которого полностью отсутствует самокритика . Её нет даже в зародыше. Он ни разу не признал, что где-то ошибся или неправильно поступил. Хотя поводов для этого было множество: организация турнира, необоснованные кики, слив и прочее. Он Д`Артаньян, а мы все остальные. Говорить с ним всерьез это пустая трата времени.
 
Back
Сверху