L4D2: Затемнение экрана при заблеве

jir

Пользователь
я кстати тоже начал сначала очковать по поводу видео карты, настроек видео и т.д., а тут такое дело оказывается....
 

Slesar

Пользователь
Да вообще как-то всё равно, и так что до этого в заблеве тупо махал рукопашной, что после. Разве что направлением теряется, ну 2 секунды - это не минута, а дальше можно сориентироваться.
 

Dominik

Пользователь
Квар я знаю что хозяин Барин,но реально не удобно ирать
Надеюсь ты нас услышил,придумай лучше что не будь с ведьмой она больше не превлекателна и легко можно ее положить на лопатки(хотя она должна тебя ложить)ведьму уже считают обычным бомжом и просто убивают!
 

Jupiter

Пользователь
Зачем следить за инкапами? В списке игроков по команде !list показывает инкапы всех игроков. Можно поставить бинд и в любой момент смотреть, сколько у кого инкапов. В том числе у себя.
Смешно думать, что я этим не пользуюсь: вспомни, как на тему биндов я уже обращалась (полгода, а то и год назад), и тот же list давно висит, где надо ;)
В тот конкретный момент была максимально критическая ситуация без возможности нормально ориентироваться (вообще в пространстве и времени - не то, что вовремя вспоминать нажимать бинд для списка игроков), поэтому и упомянула. Сейчас это уже не играет роли, всё функционирует в штатном режиме ;)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Кто играет честно, ничего не выкручивает и не ставит антизаблевов, те почти не заметят изменений.
С точностью до наоборот — только с антизаблёвом изменения и не заметят.
 

emzy

Staff member
С точностью до наоборот — только с антизаблёвом изменения и не заметят.
Интересно.:rolleyes:
И кстати, почему это выкручивание яркости считается нечестным? Это же настройки самой игры. Вы ещё низкие настройки графики, когда на дальних расстояниях не видно некоторые предметы, приравняйте к читерству.:)
 

ZONA78

Пользователь
Интересно.:rolleyes:
И кстати, почему это выкручивание яркости считается нечестным? Это же настройки самой игры. Вы ещё низкие настройки графики, когда на дальних расстояниях не видно некоторые предметы, приравняйте к читерству.:)

У меня как с низкими,так и с максимальными текстуры пропадают,и хз,с чем это связано.
 
Сверху