L4D2: Затемнение экрана при заблеве

EgorKa

Пользователь
Что с заблевом? Это нереально просто, дисбаланс
 
Боже мой, что вы наделали с заблёвом? Как то один умник написал А ДАВАЙТИ СДЕЛАИМ ТАК ШОБ В ЗАБЛЁВЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ВИДНА ПРОСТО ЧЁРНЫЙ ИКРАН ГЫЫЫ и над ним все посмеялись. Сказали МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТОБЫ ГРОМ СРАЗУ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ УНОСИЛ, ЧТОБЫ ЖОКА ВЗЛЕТАЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ АТМОСФЕРЫ И СУРВА РАСПЛЮЩИВАЛО В КОСМОСЕ, ЧТОБЫ КУРА ЯЗЫКОМ ХОТЬ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ КУРИЛ, А ОТ СЛИЗИ ПЛЕВАЛЬЩИЦЫ СУРВЫ РАССТРЕЛИВАЛИ БЫ САМИ СЕБЯ. ха. хаха. ну ждем дальнейших обновлений, МАСТЕРА ЗАТЕЙНИКИ.
 
Когда идут два заблёва с разницей в несколько секунд, то эффект слепоты засчитывается только от первого, в то время как фиолетовая аура обновляется. То есть у игрока уже прошёл визуальный эффект заблёва (хотя ауры тиммейтов всё равно для него будут не видны), но для других игроков он будет отмечен фиолетовой аурой. !killtrace в таких случаях не пишет, что убийство произошло в заблёве. Будьте внимательны в своих обвинениях.

Но с Хотельером были убийства за 20-30 метров именно в заблёве.
 
Что там не так?:)Реклама Малевича?;)Ставьте антизаблёв, и не будет никаких проблем.:D
 
Что там не так?:)Реклама Малевича?;)Ставьте антизаблёв, и не будет никаких проблем.:D


Хурря. Найди плиз то сообщение.. где "а еще хочу чтоб танк вместо камушков ведьмами кидался", ты же олдфажек, помнишь наверное где оно было.
 
Ещё 1 предложение.
Раз админы могут в камни танка блевоту запихнуть. Может будет интересно создать новый вид "Джимии Гибсов", покрасить в какой нибудь цвет, и чтоб при убийстве он взрывался как Толстяк (к примеру с меньшим радиусом поражения). Ну и чтоб парочку таких генерировало на каждую карту...
А ещё я хочу парализующий камень! И камень, который будет отталкивать выживших в разные стороны (как рык танка). Но ещё было бы круто сделать камни с ведьмами.
Когда начинал играть в лефт, играл на других сервах, помимо зо-зо. На одном из таких сервов, при заблеве жиром у выжившего на несколько секунд был просто черный экран. Админы не хотите что нибудь на подобие реализовать? К примеру 1-2 секунды черный экран....(ну это помимо основного зеленого фона при заблеве).
 
я еще одно нашла.

Довольно забавно будет посмотреть на это=)
1.Я хочу, чтобы пиу-пиу, всегда мы выигрывали, чтобы баланс всегда меня с друзьяшками перекидывал, чтоб..ну это..ну там пушек разных и чтоб ВОЛНЫ ПРЯМ ШЛИ ТАКИЕ МНОГО.
2.Хочу чтоб не 10 на 10 было, а 20 на 20, хочу чтобы мои друзья админы давали мне разные бонусы. ну там больше хп, все оружия, чтоб я мог аддоны ставить различные и тп. "Ну сам знаешь епт, кхе-хке".
3. Ну чтоб сервачки наши никогда не вылетали, всегда были в топ 1 и всегда полный народу был, а не типа мы такие заходил в 4 человека нашей компанией и играем против ботов, а другие почему-то не заходят ( может учатся в этот день или еще чо).
4. Хочу много плагинов, чтоб как на бф, вот только искал в инетах и не нашел такие, пусть админы новые напишут чтоб типа БАЛАНС был, ну вы поняли, как на блудфактори.
5. Хочу УЗИ как в гта, много Новых карт ( пусть даже никто заходить не будет, т.к. карты весят по 300 мб и рассчитаны только на 5 человек ), новое ВСЕГДА ЛУЧШЕ.
6. ХОЧУ чтоб всегда мог кикать нубов ( АТОПИПЕЦ КАК БЕСЯТ ЗАХОДЯТ НУБЫ И МЕШАЮТ НОГИБАТЬ АЖТРИСЕТ!!!!!!!!) Чтоб кик был каждые 5 минут, НЕТ , каждую минуту, а лучше всегда чтоб мог кого угодно кикать!
7. Хочу тип, что еще та хочу, ХОЧУ БАБ ЗАЩИЩАТЬ, даже если.. ПРОСТО ЗАЩИЩАТЬ ВСЕГДА, потому что на сервере ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНЫ, ИНАЧЕ Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ!
8. ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ КАПСА, КАК ПОПЕРЛО ТА! Короч, ГРОМИЛА должен на любой точке делать минус, НО ЕСЛИ ТОЛЬКО Я ЗА МЕРТВЯКОВ, если я играю за людей, слышь, админ, должно быть все по балансу, чтоб меня не скидывали там, и АПТЕЧЕК побольше, чтоб если упал, то СРАЗУ встать смог.
9. Хочу, чтоб У МЕНЯ РЯДОМ с ником был ВИП там или что-нибудь такое пафосное, чтоб все знали, ЧТО Я КРУТОЙ ПАРЕНЬ В ЭТОЙ КАТКЕ, А НЕ ОБЫЧНЫЙ НУб, вроде ТЕХ КТО заходит, ну соответственно, чтоб в статистике я всегда на 1 местах был, а если что, друг-админ сможет накрутить.
10. Хочу там турниров побольше, ЧТОБ С ПРЯЗАМИ, ПОДАРКАМИ, да почаще. Я конечно не буду сам организовывать, но так и быть приму участие, ВЫ ТОК СДЕЛАЙТЕ ВСЕ, да организуйте. Ток смотрите, чтоб мне в этот день удобно было, а ТО НЕ ПРИДУ!.


Ну примерно так я вижу сервер мечты, это только первые 10 пунктов, которые я придумал на ходу, могу еще 10 придумать, если эти выполните. И слышь, новый админ, ты уж постарайся чтоб посонам понравилась и телочкам, чтоб телочкам тоже!!адынадын.
 
Пжл уберите черный экран на заблёве

или уберите только на ехтра версусе
 
Ещё и красный экран появляется, если урон получаешь. Но вряд ли это будет убрано. Есть один плюс: теперь антизаблёвщики будут палиться ещё легче.
Введите в консоль mat_monitorgamma_tv_enabled 1 - повышение яркости, очень помогает при чёрном экране. Работает только в полноэкранном режиме. Не бойтесь, читом это не считается.
 
Ага, особенно если бомжи толпой окучивают, лежишь в плеве или идет дамаг огнем вообще не видно ничерта. Задним и так туго приходится - всю карту в меньшинстве под постоянным жиром, а теперь еще и свет им будут переодически выключать за неуплату.
 
О да.. сижу двумя руками радуюсь:)
С затемнением круто придумали!. Че вы как целки разнылись. Вам всего лишь чутка экран затемнили. Грубо говоря повысли сложность с easy до normal.
 
Чё разнылись читерасты? Норм тема. Теперь появился азарт играть на серваках где есть аддоны. Кому не нравиться тут никто никого не держит насильно играть. Антиквар жму руку за идею,молодца. Так их этих бармалеев)))))))
 
Еще бы сделали хотя бы один серв бф без хантоминусов, просто убрать эти невидимые стены.( Понятно что это муторно на каждой карте такое проделывать) Игра на бф превратилась в сплошную хантодрочку. Перуанцы тоже вон дрочат. Недавно играл, тима врагов проходит спокойно, не могу понять в чем дело,смотрю сзади 3 баклана летают стаей, пытаются попасть в одного-двух отставших. причем это были те перуанцы которые часто играют. и они ради угара дрочили хантом, что бы выяснить кто же первый сделает минус.Это кстати тоже можно отнести к сливу, когда игроки дурью маятся, а не играют.
 
Чё разнылись читерасты? Норм тема. Теперь появился азарт играть на серваках где есть аддоны. Кому не нравиться тут никто никого не держит насильно играть. Антиквар жму руку за идею,молодца. Так их этих бармалеев)))))))
да ты тролль?
 
Теперь невозможно будет срубить грома на ходу в заблеве(и это при том,что игрок не будет випом,ну а если вип,то шансов вообще нет)
P.S.Раз усложнили задачу выжившим,снимите дополнительное хп для вип игроков(гром убивается с 4 ударов).
 
Теперь невозможно будет срубить грома на ходу в заблеве(и это при том,что игрок не будет випом,ну а если вип,то шансов вообще нет)
P.S.Раз усложнили задачу выжившим,снимите дополнительное хп для вип игроков(гром убивается с 4 ударов).

И всё???? Зона, я от тебя ждала бомбёжки похуже, ждала что разнесёшь тут всех, это же МАТЬ ЕГО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН!!!
 
Как раз наоборот) теперь может больше шансов будет срубить грома, язык курильщика или мили-скитнуть ханта :) сегодня в темноте изи рубился язык, а Хьюрри продемонстрировал отличный левл чарджера в заблёве, так что это махание мили aka Лолва стайл - даже к лучшему.
Если бустанули бумера в плане заблёва, логично будет понерфить его ХП, особенно у вип игроков, тогда дать заблёв будет сложнее.
 
Пздец, просто нет слов. Антиквар, пожалуйста, если ты прислушиваешься к чьим-то бестолковым советам по изменениям, потестируй новое решение не с перуанцами, а когда собираются нормальные игроки. Когда ты в заблеве вообще всю игру, от открытия убежища и до смерти. Очень весело всю игру не видеть ничего кроме красно-черного экрана. 3 жира на команду, отлично. Толстяк и так был самым сильным персонажем в игре, основа любой атаки, логично его еще сильнее сделать. Если делаете его таким сильным, ЗНАЧИТ СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ЗА НЕГО БЫЛО НУЖНО УМЕТЬ ИГРАТЬ. Сейчас любой калека может взять жира и заблевать всю команду, а толстяков 3 штуки одновременно. Урежьте скорость, хп, еще что-нибудь. Почему за сильного персонажа Громилу нужно уметь играть (рулить, выбивать), а за оверсильного толстяка можно с закрытыми глазами играть?​
Объясните, кто-нибудь, зачем еще усиливать самого важного персонажа в игре? Вон плёвальщица - бесполезное говно, логично ее усилить? Не, давайте лучше толстяка. Я догадываюсь, это из-за ретардов, которые постоянно ноют про читеров, антизаблев и прочую фигню. Охота на ведьм, молодцы.​
 
Back
Сверху