Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено

El Daro

Писатель
Staff member
Ты специально назвал их "Снимок2" и "Снимок3", чтобы мы потом искали первый?
Кстати, ты Асика плохо замазал.
 

Nymphetamine

Пользователь
Ты специально назвал их "Снимок2" и "Снимок3", чтобы мы потом искали первый?
Кстати, ты Асика плохо замазал.

Мне кажется это своего рода психологический приём типа непонятных клякс, которые на сеансах показывают. Каждый увидит своё)
 

Semper Fi

Пользователь
Обращаюсь к команде {tss} и непосредственно к самому капитану tr. Принимайте игру на 29.04, в случае победы(которая произойдет с большей долей вероятности в 70%) будет просто Колоссальнейший позор в адрес Semper Fi-ю, потому как, судя по его постам здесь, он бегает у "себя" на мультитанке в режиме godmode(в чем я сомневаюсь)
Если же в день 29 апреля, будет прошение об еще одной отсрочке, я считаю, это будет автоматически техническим поражением.
P.S Горю желанием увидеть данную игру, как от лица комментатора, так и зрителя. Удачи командам!

Nu wot dawajte) wam s BF nechego ne poterjat) i mne budet pozor esli mi poigraem ))

Сначала Он ненавидит, оскорб*яет (это я уже настолько антимат боюсь схлопотать) и пытается унизить (безуспешно) всех "пришельцев" с БФ. Пруфы в Его чате, да и не только в чате, да и не только в Его. ХD

ti prikol xuppu) moja mnenija pro satyra teper isminilos, za eto ja tebya blagadarju) delal mne odolshenie) i satyr goworit chto ti otez zozo... yasno.. togda gde ti bil, kogda ja v 2011 tut igral s drugim akkountom? ne kogda tebya ne widel, poetomu ti tut ne kakoj otez zozo, daje ne odin iz lutshiv igrokov) no ti smojesh pokazat ti stal lutshe ili net, cherez 2 nedeli v 29.04. Esli koneshno ti ne budesh ubegat i ne igraesh v etot den))

i eshe xuppu pro eti demki - ti smeshnoj) seryezno, esli menja zabanut, togda zabanut, est i drugie serveri, no kajdi igrok tut vseravno budet znat kakoj ti jelowek i to chto ti tolko mojesh eto idti k adminam) drugie pro tebya tam kogda ti samnoj igral eshe plohie weshi goworili))) no ne wajno, ti menja bojishsja chto ti poigraesh i hochesh chtob menja zabanili, teper ja gotov poluchit ban) ti nekogda ne budesh tut lutshe menja, ne kogda) ti smojesh eshe 10 let igrat no ne budesh vseravno. No mojet bit tut kogda nibudt pridet drugoj "Semper Fi" i ti budesh lutshe nego ili net, etogo ja neznaju))) no dumaju ti vsegda budesh takim igrokam - kotorim ti i est, noobam zozo #1 . I ti begaj k adminu i daj menja zabanit)
 

Slade

Пользователь
во первых тот формат турнира был другой а раз тут игра БФ МТ то я тоже думаю что должны играть игроки БФ но я не капитан и меня ето не касается потому и не написал ничего а просто лайкнул, а во вторых я их позвал потому что было на что посмотреть потому что ты сам видел какую команду он собрал а то у меня в начале было другая команда. но ето в прошлом лень ещё и на ето срач устраивать так что не открывайте рты Plz.

я даже не понимаю смысл срача. и 1 и 2 команда забыла что всё пройсходит договорна и ВЫ НЕ НА РАЙОНЕ чтоб говорить: "КТО НЕ ПРИДЕТ НА ИГРУ ТОТ ЧМО", "Я СКАЗАЛ СЕГОДНЯ ИГРАЕМ НЕ ПРИДЕШЬ ТЫ ЗАСЦАЛ" и т.д. ето турнир и ВСЁ должен быть договорна. как квар уже сказал хватит сратся и организуйте уже что-то или разбежались.

P.S тут собрались люди с таким егом что самое интересное будет после игры :D:D

В смысле формат другой? Это не какой-то сервер против другого, это был турнир внутри самого сайта zozo.gg непосредственно.
И если уж тогда ни у кого претензий не было по поводу присутствия инородных игроков на сервере, то какой смысл сейчас это раздувать? Двойные стандарты на выходе.
P.S И конфликт я не раздуваю, лишь заметил противоречащую ситуацию.
Кстати, внимательно перечитай своё сообщение, оно просто кишит провокацией для срача, цитирую: "так что не открывайте рты Plz"
 

emzy

Staff member
Ты специально назвал их "Снимок2" и "Снимок3", чтобы мы потом искали первый?
Кстати, ты Асика плохо замазал.
Все совпадения считать случайными!
Мне кажется это своего рода психологический приём типа непонятных клякс, которые на сеансах показывают. Каждый увидит своё)
282763329_w640_h640_2528b7ae8.png
ti prikol xuppu) moja mnenija pro satyra teper isminilos, za eto ja tebya blagadarju) delal mne odolshenie) i satyr goworit chto ti otez zozo... yasno.. togda gde ti bil, kogda ja v 2011 tut igral s drugim akkountom? ne kogda tebya ne widel, poetomu ti tut ne kakoj otez zozo, daje ne odin iz lutshiv igrokov) no ti smojesh pokazat ti stal lutshe ili net, cherez 2 nedeli v 29.04. Esli koneshno ti ne budesh ubegat i ne igraesh v etot den))
Ты же вроде поклялся не отвечать на провокации, не? ö
Не думаю, что Сатирику важно твоё к нему отношение.
Я появился на зозо в 2010, но никаких ни семперов, ни фаев не видел ни в 2011, ни в следующие годы – вплоть до 2016.
Увы, но 29-го я, наверное, всё же сбегу.
 

Semper Fi

Пользователь
Все совпадения считать случайными!
282763329_w640_h640_2528b7ae8.png
Ты же вроде поклялся не отвечать на провокации, не? ö
Не думаю, что Сатирику важно твоё к нему отношение.
Я появился на зозо в 2010, но никаких ни семперов, ни фаев не видел ни в 2011, ни в следующие годы.
Увы, но 29-го я, наверное, всё же сбегу.

Ja ho4u ban) poetomu otwechaju)) naverno togda ti budesh ponimaet chto u tebya protiv menja ne kogda shansov ne bilo)))

a ja dumal chto u tebya mosgi est... kak budto ja s drugim akkountom tut s tot je samim nikom bi igral) u menja bil drugoj nik i drugie etogo uje znajut))) no nechego xuppu, skoro vse zakonchitsja )
 

Christo

Пользователь
В смысле формат другой? Это не какой-то сервер против другого, это был турнир внутри самого сайта zozo.gg непосредственно.
И если уж тогда ни у кого претензий не было по поводу присутствия инородных игроков на сервере, то какой смысл сейчас это раздувать? Двойные стандарты на выходе.
P.S И конфликт я не раздуваю, лишь заметил противоречащую ситуацию.
Кстати, внимательно перечитай своё сообщение, оно просто кишит провокацией для срача, цитирую: "так что не открывайте рты Plz"

ето и есть игра между 2 разными серверами БФ и МТ которые просто входят в один проект зо-зо a так эти сервера ничего общего не имеют, и как ты сам видишь тут игра на смерть идёт.
я ещё раз повторюсь что ето не моё и в том числе не твоё дело кто играть будет и не будет перечитай моё сообщение ещё раз ДрУжОк. и как раз срач начили вы с тик-ам, он на полотенце наехал, а ты почему то решил отметить какой-та факт который вообще не имеет значения к деле. ( повыёбыватся решил ) а я лишь поставил лайк и некакие претензий не высказивал
если что-то захочешь ответить ты моё ВК знаешь и обращайся там ))))

P.S я перечитал и ничего провокационного я там не вижу, я просто попросил не открывать РОТ.
рот это часть тела если чё ;)
 

Slade

Пользователь
ето и есть игра между 2 разными серверами БФ и МТ которые просто входят в один проект зо-зо a так эти сервера ничего общего не имеют, и как ты сам видишь тут игра на смерть идёт.
я ещё раз повторюсь что ето не моё и в том числе не твоё дело кто играть будет и не будет перечитай моё сообщение ещё раз ДрУжОк. и как раз срач начили вы с тик-ам, он на полотенце наехал, а ты почему то решил отметить какой-та факт который вообще не имеет значения к деле. ( повыёбыватся решил )
если что-то захочешь ответить ты моё ВК знаешь и обращайся там ))))

P.S я перечитал и ничего провокационного я там не вижу, я просто попросил не открывать РОТ.
рот это часть тела если чё ;)

Тут обсуждать нечего больше, пусть эти две команды сами между собой решат, уместно ли нахождение инородных игроков в команде ZOZO. Если тогда было пофиг, а сейчас нет, компромисс будет найден.
Но факт есть факт, налицо двойные стандарты с твоей стороны. Набираешь игроков с других серверов для игры МЕЖДУ ИГРОКАМИ ЗОЗО на турнире ВНУТРИ СЕРВЕРА ЗОЗО, но потом поддерживаешь Полотенчика, который недоумевает, почему в команде tss игроки с других серверов.
Я с этого порофлил, в общем-то и все. Никаких претензий у меня к тебе нет и я тем самым не "выебываюсь" как ты выразился.
Peace.
 

[No] Ͼмешной УГроҧ

Пользователь
меня то хотите видеть в команде от Мультитанкса? а то Сэмпер говорит...что все против меня и типа ВСЕ говорят, что я нубас...и так все типа сказали ТОП....Анимасола в том числе...вот мне интересно...это реально что я нубас и меня в команде не видят как игрока?
 
Сверху