Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено

Fer(on)

Пользователь
multitanks-friendly-game.jpg

Время проведения: (ориентировочно) 8.04 в 18.00 (по МСК). Всех согласных на турнир игроков с МТ прошу отметиться тут. Игроков с БФ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ. Более подробная информация по ходу сбора народа будет.

 
О, круто! Только запись игры сделать не забудьте:) И клич по друзьям в стиме дайте, а то многих на форуме нет.
 
О, круто! Только запись игры сделать не забудьте:) И клич по друзьям в стиме дайте, а то многих на форуме нет.

Клич уже кинут) Народ собирается) а ты будешь участвовать Сол? ( принимается только положительный ответ))
 
Вы еще даже не начали, а ваша тима уже трещит по швам.
Я бы на вас не поставил:D
 
Вы еще даже не начали, а ваша тима уже трещит по швам.
Я бы на вас не поставил:D

Сол, не разлагай обстановку) я всё же запишу тебя в участники, твоё дело прийти или нет, но было бы круто, если бы ты всё же пришёл
 
Сол, не разлагай обстановку) я всё же запишу тебя в участники, твоё дело прийти или нет, но было бы круто, если бы ты всё же пришёл

Спасибо за приглашение:)
 
Время проведения: (ориентировочно) 8.04 в 18.00 (по МСК). Всех согласных на турнир игроков с МТ прошу отметиться тут. Игроков с БФ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ. Более подробная информация по ходу сбора народа будет.

Здравствуйте! Почему не беспокоить игрокам с БФ? Многие из них начинали играть на МТ, играли продолжительное время, а некоторые продолжают играть до сих пор! Вы что " расисты "?)
 
Я хочу,а вот смогу ли - другой вопрос(зависит от усердия Фероши и от кол-ва костров во время ее игры;) )
 
ОБНОВЛЕНИЕ! ТЕМА ТУРНИРА. Молодой состав МТ, против старого состава.
Дополнение: участники указывайте ссылку на свою статистику zo-zo.org.
 
Back
Сверху