April Cup 2017

Завершено

Дзубей

Пользователь
blood-factory-april-cup.jpg

Спасибо, что создали отдельную тему. Ну что ж, друзья вижу тема турниров превращается в очередной блуд. Прочитав нижеизложенное, в частности ответ Антиквара, предлагаю игрокам заинтересованным в проведении турнира оставить ниже комментарии, либо просто проставить лайки. Надеюсь на Вашу инициативность. Отдельно вопрос Антиквару может ли он раздать випки победителям турнира , так сказать для большей заинтересованности и стремления к участию и к победе?, думаю турнир с призом вип для каждого игрока победившей команды хотя бы на 3-5 дня был бы не плохим стимулом к участию)


 
Спасибо, что создали отдельную тему. Ну что ж, друзья вижу тема турниров превращается в очередной блуд. Прочитав нижеизложенное, в частности ответ Антиквара, предлагаю игрокам заинтересованным в проведении турнира оставить ниже комментарии, либо просто проставить лайки. Надеюсь на Вашу инициативность. Отдельно вопрос Антиквару может ли он раздать випки победителям турнира , так сказать для большей заинтересованности и стремления к участию и к победе?, думаю турнир с призом вип для каждого игрока победившей команды хотя бы на 3-5 дня был бы не плохим стимулом к участию)

Я в деле, разнообразили бы наше задроство
 
Думал желающих много ) Итог 4 человека, неужели никто не хочет больше провести турнир? P.s От Антиквара ответ так и не поступил, сможет кто ответить на мой вопрос из администрации ( Отдельно вопрос Антиквару может ли он раздать випки победителям турнира , так сказать для большей заинтересованности и стремления к участию и к победе?, думаю турнир с призом вип для каждого игрока победившей команды хотя бы на 3-5 дня был бы не плохим стимулом к участию)
 
Я впишусь. Предлагаю смешанные тимы: мальчик, девочка, нуб, топ.

Смогу проспонсировать парой випок.
. Спасибо за поддержку, и я могу про спонсировать пару випок, думаю на турнир с халявным призом в виде випок народ потянется, остается определить формат турнира и поддержку администрации. Кто знает есть еще другие формации где можно связаться с игроками и афишировать турнир, в Стиме к примеру как обстоят дела с этим? Хотелось бы чтоб участвовало несколько команд , так сказать с полуфинальными и финальным играми.
 
Ну турнир 4-4 мы уже можем провести D. Ну а, если серьезно ждем заявок для участия, может кто то хочет сформировать команду или уже имеет свою уже состоявшуюся команду. Так как ответ так и не поступил от администрации, думаю первый ответ Антиквара мы будем расценивать как поддержу со стороны администрации , при наличии участников турнира.
 
Поддерживаю идею турнира ;). Думаю можем тоже скинутся в общий котел пару ВИПок.
Человека 4 с клана [EXP] тоже примут участие. Хорошо если дата попадет на выходние дни, так как у нас в клане богатый часовой пояс.
 
Я могу собрать команду из 10 человек,веду переговоры
 
. Спасибо за поддержку, и я могу про спонсировать пару випок, думаю на турнир с халявным призом в виде випок народ потянется, остается определить формат турнира и поддержку администрации. Кто знает есть еще другие формации где можно связаться с игроками и афишировать турнир, в Стиме к примеру как обстоят дела с этим? Хотелось бы чтоб участвовало несколько команд , так сказать с полуфинальными и финальным играми.
я тоже могу в том числе и из 10 игроков но дело не в етом я разговаривал с антикваром и он не будет ничего финансировать даже очки. я тоже так и хотел чтоб турнир был массовым и спрoсил если он будет обявление делать и на ето он дал согласия но должен увидеть что турнир и в правду будет. строчив только тут ничего не добьешься надо выпрашивать всех звать писать и т.д. если будет 4 на 4 то трансляция не будет об етом тоже говоил квар. короче давайте уже определимся хоть в формате игры !
 
Игрок так себе, в качестве зрителя сгожусь. На это интересно будет посмотреть , если произойдёт чудо и пройдёт турнир.
 
Формат игры: Versus 8x8. Можно меньше, но не более 16 действующий игроков в сумме.
Для быстрой замены будут подготовлены запасные игроки, в случае форс-мажоров(вылеты,дисконнекты т.д)
В качестве турнирных карт предлагаю "Роковой полет" либо "Похоронный звон".На мой взгляд две наиболее подходящие для турнира карты. Единичные минусовые места громом, ну а минус хантом по прежнему один на карту(Прошу особенно учесть этот момент при выборе карты, потому как, участвовать будут те еще убийцы:D(включая меня ахах).
На счет времени и числа проведения согласен с большинством, желательно провести в выходной день.
Очень хочу принять участие, но к сожалению не могу ничего обещать т.к. работа:mad:.
Сейчас главное набрать максимум людей, думаю администрация не откажет в проведении столь большого, общего, семейного мероприятия:);)
 
Поддерживаю идею турнира ;). Думаю можем тоже скинутся в общий котел пару ВИПок.
Человека 4 с клана [EXP] тоже примут участие. Хорошо если дата попадет на выходние дни, так как у нас в клане богатый часовой пояс.
У Вас как обстоят дела с игроками можете набрать 8 игроков? Так как формат турнира который вышеизложен самый оптимальный.
 
У меня есть парочка условий, выполнения которых являются обязательными для присутствия меня в вашей тиме, итак, райдер и прочие требования я оглашу чуть позднее.:cool: Я вам не абы шо, массовка, ясно????????! рашеров им в тиме не хватает видите ли, вообще охуеть. o_O
 
Турниры слишком частые стали.:)
Если хотите проводить их регулярно, то надо менять подход и форматы и запомнить, что администрация не будет заниматься организацией за вас. Да и вообще пора уже без участия админов подобные дела проворачивать, имхо. Выбрать голосованием пару турнирмейстеров, админы выдают им модерку на сервере ZOZO CONFOGL, и пусть там хоть каждый день собираются желающие поиграть от 1х1 до 4х4. Команды при этом должны набираться рандомно, офк.
 
Давай те 10 на 10,у меня есть 100% состав.Игру на выходных лучше проводить!
 
Давай те 10 на 10,у меня есть 100% состав.Игру на выходных лучше проводить!

Про выходные 100%.
Не все живут на ДВ или сидят (грустный взгляд в прошлое) дома днем.

И да, примкну к какой-нибудь флудерской печальной диаспоре.
 
У Вас как обстоят дела с игроками можете набрать 8 игроков? Так как формат турнира который вышеизложен самый оптимальный.

Уже решаем этот вопрос. на следующей неделе дам ответ точный.

Я так понимаю это предложение сыграть клан против клана? Если да, то я думаю что неплохо будет где на 01.04 орентироватся.
 
Back
Сверху