April Cup 2017

Завершено
Посмотрел внимательно на составы, это жесть. Встреча "Топы vs RJK" опять повторится. Тут либо мешать команды надо, либо будет лютый разгром, с последующими срачами и разочарованием.

А если присмотреться на составы еще внимательнее, то можно заметить что на турнире в команде RJK будут игроки, которые не относятся к этому клану, а их позвали в качестве поддержки, принять участие в турнире за их команду. Никакого повтора нет, ни каких срачей и разочарований не будет, так как в противоположенной команде есть друзья, знакомые, с которыми часто играем вместе.
 
Начало в 16:30 по Москве? Правильно понимаю?
И определитесь с кампанией, которую будете играть.
Проверьте составы своей команды, опросите всех, чтобы все были на месте и готовы были играть.

Если кто-то хочет покомментировать игру, пишите мне в личном сообщении. Девушки не стесняйтесь.
 
Порядок предельно простой. Капитаны команд совещаются со своими игроками, затем оба капитана решают вопрос, какая будет кампания. Не надо перекладывать на админов организационные вопросы. Я об этом изначально сказал.

Очевидно, начало игры будет перенесено до того момента, как вы определитесь с кампанией, и не ранее, чем через час, потому что вы постоянно меняете составы команд, мне надо всё это подготовить. Об этом я тоже писал сразу. Списки команд и кампанию надо выбирать и согласовывать заранее, а не во время начала игры. Это же элементарно. Сами время только затягиваете. Решили бы все организационные вопросы заранее, начали бы вовремя.
 
Короче,давай 2 карты сыграем,1 карта их ,2 наша.Их команда выбрала звон,так го в него играть,а на следующей неделе приход,так что го?
 

Вложения

  • stream.jpg
    stream.jpg
    78,4 КБ · Просмотров: 655
Ну молодцы, хорошо сыграли. Я ошибался по поводу разгрома. Жаль только полноценно посмотреть не мог трансляцию. У меня она долго не запускалась. Надеюсь,будет запись на youtube?
 
Спасибо моей команде за прекрасную атмосферу,надеюсь ещё раз соберёмся :)
 
Спасибо комментаторам, и игрокам за игру, спасибо админу. Надеюсь буду еще игры.
 
спс за игру 1 карта решила всё в етом и было преимущества зарази раш или не раш. в прочем игра норм спасибо всем ещё раз.
KENT от тебя не ожидал лично )) если чё у вас тоже в кoманде были ребята из етернити )))
 
Вы чего такие злые?) мне уже через 10-тых лиц передают, какой я плохой))) ребят, вы шуток не понимаете?
Своей команде хочу сказать большое спасибо, было очень приятно с вами играть вместе,спасибо тру. что позвал)
Всем добра)!
 
Уважаемы сокомандники, огромная просьба добавиться ко мне в стим, на раздачу ништяков (презентов).:rolleyes:
 
всем спасибо за игру и комментаторам и антиквару и всем всем :oops: жду записы
 
это было круто

Отлично отыграли, спасибо всем за участие!;) Отдельное спасибо Антиквару за организацию и поддержку!:)
тебя оооочень не хватало(((

всем спасибо за игру и комментаторам и антиквару и всех всех :oops: жду записы
:oops:ток меня не слушай плиз
 
Запись будет? Интересно же на себе нубаса посмотреть:D
 
По-моему, всё прошло хорошо. Несмотря на то, что начали позже и комментаторов не всегда было отчетливо слышно. В остальном нареканий нет. Команды заранее собирались на сервере и были готовы к игре. Собственно, это и является самым важным. Ведь проводятся такие мероприятия, чтобы поиграть вместе, в удовольствие. Именно так и было. Что касается звука, уже на второй игре комментаторы перебрались в TeamSpeak, и всех было прекрасно слышно. Думаю, на финал комментаторы тем же составом порадуют зрителей. Спасибо всем, кто организовывал игру, участвовал и переживал за свою команду. Запись обеих игр постараюсь выложить в течение недели.

Лирическое отступление. Никто не против, если Nelly_milashka получит вип на 1 месяц?
Столько было ухажеров во время трансляции, а сделать подарок не догадались. ;)
 
Back
Сверху