April Cup 2017

Завершено

Slade

Пользователь
Всем спасибо за игру, исход ожидаемый, разумеется, но все же было интересно)
Спасибо вражеской команде за наплыв адреналина, а своей - за весёлую и непринужденную атмосферу)
Жду не дождусь увидеть запись и послушать комментаторов, всем пис)
 

Boomkin

Флудер
Всем спасибо за игру, исход ожидаемый, разумеется, но все же было интересно)
Спасибо вражеской команде за наплыв адреналина, а своей - за весёлую и непринужденную атмосферу)
Жду не дождусь увидеть запись и послушать комментаторов, всем пис)

Не стоит ждать. %)
Нет, правда, лучше оставь хорошие воспоминания хорошими.)
 

Boomkin

Флудер
Всем спасибо за игру,всё было супер!Надеюсь что в скоро времени будут ещё турниры!

Тебя там похвалили, что ты без микро командуешь при помощи рентв и ментальных воздействий. :)
 

Slade

Пользователь
Не стоит ждать. %)
Нет, правда, лучше оставь хорошие воспоминания хорошими.)

Не думаю, что рецензия на качество игры как-то повлияет на мой настрой)
 

Полотенчик

Пользователь
Комментаторы 22 см и Matthew Frey очень понравились. Лучшие, что я слышал на zo-zo.Оба действительно хороши. Отлично говорят и анализируют игру. Про 22 см уже говорили, а у Matthew Frey отмечу очень приятный голос.
 

Boomkin

Флудер
Комментаторы 22 см и Matthew Frey очень понравились. Лучшие, что я слышал на zo-zo.Оба действительно хороши. Отлично говорят и анализируют игру. Про 22 см уже говорили, а у Matthew Frey отмечу очень приятный голос.

Полностью согласна, в моменты когда комментировали могла спокойно альтабнуться обратно в рейд не боясь, что чего-то пропущу. К сожалению, эти моменты были редки.
 

Boomkin

Флудер
Звучит разумно


Wu6vJyvVSJI.jpg
 

зачем мне ник?

Пользователь
Интересно смотреть. Есть чему поучиться. Классные комментаторы. Ну и работа оператора на высшем уровне. Жду новых турниров
 
Сверху