April Cup 2017

Завершено
Ок, раз шутку не поняла(и). :p:p:p

1. Уважаемая, Мария (по батьке не знаю, простите) мне далеко начхать на ваш коммент и на вашу критику моей игры, я лишь посмотрел на моменты своих минусов (повтор смотрел без звука).
2. Далее по списку, Я, если бы считал и думал о вас как-то не хорошо, ВЫ бы от от "ИКАНЬЕ" замучились(смотрите пункт первый)).
3. На мое знание анатомии и сексологии заострять внимание не надо, спермотаксикоз -
поясню на ваш язык, ожидаемый, могучий мужской стояк виагры - и великой богине вагины оргазма, не доеб, пизда-чисалка? вас устроит?
4. Не стоит жаловаться и поддаваться в режим аля - я такая вся несчастная, поддержите меня! (я про форум, мониторинг чата на серверах зо-зо - жалуетесь, подавляете и спекулируете общество).

ЕСЛИ ЖЕ. И ЕСТЬ КО МНЕ ВОПРОСЫ! ЗАДАВАЙТЕ УВАЖАЕМАЯ МАРИИ (АЛЯ МАТЬ ТЕРЕЗА) В СТИМ, ДОСТУП ЕСТЬ - БЛЯДЬ.

На будущие, меньше базарьте, а делайте, делайте.
А то, что не турнир так кто-то виноват, а не вы (не смотря на общий базар, переписки и далее по форуму шнырять, главное чтобы меня "ЗАМЕТИЛИ"). и дело не в Ваших комментариев, а проблема в Вас, недостатоке ВНИМАНИЕ.
Удачи.


срочно уволить Марию из комментаторов, по просьбе трудящихся

Вот где, и кто тебе написал об этом? что за накрут? Господи неужели очевидного не понятно?!:mad:
 
Только без подхалимства плз. Мы здесь пытаемся выстроить конструктивный диалог, а ты неуместно влезаешь со своими подкатами. Женщины любят тех, кто в топе на зозо, так что тебе еще есть куда расти до всеобщей девичий симпатии
извините мэм.незнал об этом
 
Ув. Калимеро, мне хватает внимания уж поверь. И по увольнению, есть у меня глаза и уши. И спасибо за посвящённую поэму
 
Хочу покомментить, но работаю когда ваши детские утренники проводятся ^^.
А, ну и микро как у школьника.
Сень, отдавай свой руйзер!!1
file.gif
 
Составы команд, кампания и время начала без изменений?
18:00 по Москве?
 
Почему Жатву не хотите?

Изначально планировали Карнавал, хотели попробовать без раша идти, да, знаю, все говорят невозможно, глупо и тд, но мы хотели попробовать, жаль соперники не согласились.
 
Изначально планировали Карнавал, хотели попробовать без раша идти, да, знаю, все говорят невозможно, глупо и тд, но мы хотели попробовать, жаль соперники не согласились.

Но ведь можно выбрать Жатву. У нас будет больше шансов противопоставить Вам что-то, а у вас - больше возможностей продемонстрировать навыки не умерев, т.к. опасных мест навалом.)
 
а у вас - больше возможностей продемонстрировать навыки не умерев, т.к. опасных мест навалом.)
Много навыков продемонстрировали 2 команды на жертве, когда за считанные минуты все команды в большинстве улетали на минус ? Навыки демонстрируются на других серверах 4х4, Мультитанк опять же, Этернити, Кор и тд, где есть возможность одному выжившему противостоять грому. На БФ такие шансы стремятся к нулю и тут дело даже не в скилах играющих, просто зараза (гром) очень сильно апнута, а урон выживших остался прежним, что на мой взгляд крайне нелогично.

Но ведь можно выбрать Жатву. У нас будет больше шансов противопоставить Вам что-то, а у вас - больше возможностей продемонстрировать навыки не умерев, т.к. опасных мест навалом.)

Сошлись на Приходе и слава Богу.
 
Много навыков продемонстрировали 2 команды на жертве, когда за считанные минуты все команды в большинстве улетали на минус ? Навыки демонстрируются на других серверах 4х4, Мультитанк опять же, Этернити, Кор и тд, где есть возможность одному выжившему противостоять грому. На БФ такие шансы стремятся к нулю и тут дело даже не в скилах играющих, просто зараза (гром) очень сильно апнута, а урон выживших остался прежним, что на мой взгляд крайне нелогично.


Ну, тем не менее, даже на этой жертве выходец одного из перечисленных тобой серверов смог успешно провести 2 левелинга. Гром хоть и апнут, но ни вип-здоровье, ни апгрейд от хеда не спасает. Хотя это не суть.
Так что это, по сути, тоже практика. Разве что в условиях повышенной сложности.
 
Ну как вам игра, а?)
Я прям расплакалась, когда комментаторы удивились, что в десятером дошли на предпоследней.)
 
Ой, спасииибо! Эмоций целая куча, нервам хана, но я дико довольная. :D
Соперники - вы конечно даа, достойно играете!:cool:
Администрация - отдельное спасибо!;)
 
Back
Сверху