Лихие_90е, его баны, левые аккаунты и игра с читами (о пользе частотного криптоанализа)

Shoot

Детектив
Рассмотрим факты.
01 Февраля 2016, в 18:55:22 по времени ZoZo в статистике портала появился аккаунт с ником HARD_Target он же Ryxa, он же Лихие_90е, город Нальчик.
3000
Общее время игры на этом аккаунте составило:0d 02:08:21h
Его стим-профиль https://steamcommunity.com/id/423423446545632/
3001

01 февраля 2016, на форуме ZoZo был создан профиль «Лихие_90е»,
3002
Пол: Мужской
День рождения: 23 фев 1980 (Возраст: 37)
Имя: Руслан
веб-сайт http://steamcommunity.com/groups/__HRD__

В тот же день он проявил активность на форуме в теме «VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение»
Ссылка на веб-сайт ведет в группу Стима HARD [VERSUS],


3003
администратором которого действительно является некто AK-74 - Руслан Даг, Dagestan, Russian Federation
также с блокировкой VAC, но уже трехмесячной давности
3004
3005
В самой группе есть ссылка на паблик вконтакте H A R D-V E R S U S-#CSGO#
Одним из администраторов которой является Руслан Даг


3006
04 февраля 2016, в 23:51 по местному времени игрок под ником Лихие_90е, он же HARD_TARGET
3008
был перманентно забанен на серверах проекта Solaris
3009
с формулировкой «Лихие_90е is suspected of reusing old movement commands. CmdNum: 51872 PrevCmdNum: 1433524 | [69403:69404:69411]»

06 февраля 2016, в 05:43 HARD_Target был забанен SMAC ZoZo перманентом с формулировкой Aimbot Detected
3007
5 августа 2016, стимовский профиль лихого HARD_Target отхватил VAC-бан.


•20 августа 2016, профиль ✿ОрХидея✿, был забанен перманентно на серверах Solaris с формулировкой «Private cheat».
3010
Перейдя по ссылке SteamID мы увидим, что ✿ОрХидея✿это уже известный нам AK-74, он же Руслан Даг,

тут же стоит отметить, что у Hard_Target есть ещё профили на Солярисе, к примеру, вот этот
3011

Общее время на серверах: 0d 00:00:00h, город Нальчик.
Его стимовский профиль также светится VAC-баном, которому меньше двух месяцев.
3012
Вернемся в группу Стима http://steamcommunity.com/groups/__HRD__ HARD [VERSUS], откроем тему «Важно CSGO». Обратим внимание на поток мыслей от AK-74 и <blank>, стараясь не получить глазного кровотечения.

3013
12 сентября 2016, вторая активность на форуме ZoZo профиля Лихие_90е, ответ на сообщение Boomkin от 2го февраля:
3036
 

Shoot

Детектив
14 октября 2016, запись на форуме ZoZo от «Лихие_90е»
3037
01 ноября 2016, Лихие_90е создает новую тему на форуме ZoZo – «модуль smac eyetest»:
3038
03 января 2017 пост на форуме от «Лихие_90е»
3041
03 марта 2017, пост на форуме ZoZo
3042
15 апреля 2017, пост в группе HARD [VERSUS]
3017
где NZT – администратор =Eternity=
3018
Друзья АК-74, админы Eternity random, он же green и NZT.
3019
23 апреля 2017, пост в группе HARD [VERSUS]
3020
06 Июля 2017, в 02:15:57 в статистике ZoZo появился аккаунт с ником CripS, город Нальчик.
3021
Его стимовский профиль.
3022
Приведем ещё раз скрин поста со страницы Руслана Дага, он же AK-74, он же админ HARD [VERSUS], от 26го июня 2017.
3023
Этот же аккаунт неоднократно был в онлайн на серверах Eternity Classic #2| t2 | Versus под разными никами - Bonsh‏, SmoraxHD‏, RAGE, CripS и HARD_Target
3024
3025
06 июля 2017, около 4:00 CripS зашел на форум ExtraVersus2 в команду, против которой играл ЯɘYoЯ†Ƨɘᗡ, он же τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᶰ. Тот, заподозрив в CripSe нечестного на руку, начал записывать демо, на котором был четко виден аимбот, вх, и ещё один крайне странный баг с телепортом выжившего жокеем под карту, повторяющийся неоднократно.
В 05:48:08 CripS прервал сессию и до 08:19:31 на сервера ZoZo играть не заходил.
Через 8 минут ровно после выхода из игры CripS на форуме ZoZo началась переписка с участием «Лихие_90е»
3043
07 июля 2017, 0:18 на сервере ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #1 CripS зашел против команды, где играл я под ником Shoot To Survive. Увидев это тело, я сразу предупредил тиммейтов, что перед нами потенциальный читер с аимботом, т.к. днем ранее мне о нем рассказал τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᶰ. Члены моей команды Simpson, Suhofrukt и Pro-Rock_XD при игре за зараженных единогласно подтвердили, что четко видят у него дергающийся прицел даже при стрельбе по мобам. Опыт игры против читеров у нас уже был, и после первого же инкапа, который он получил от охотника в спину, глупо зарашив, он назвал присутствующих раками и ливнул.
3044
В тот же день на форуме ZoZo Лихие_90е пишет:
3045
08 июля 2017, в стим-группе HARD [VERSUS] появляется сообщение о закрытии серверов, о держании которых он неоднократно рассказывал
3027
09 июля 2017, CripS заходит в игру против LjeHTp, члены команды которого также отмечают дергающийся экран, о чем ему и сообщают в чате.
3028
CripS, как и в предыдущий раз, получив отпор, ливает.
3029
10 июля 2017, аккаунт CripS, он же Лихие_90е, он же Hard_Target, он же AK-74, он же Руслан Даг, он же <blank> забанен перманентно на ЗоЗо
3035
 

Tier4 Jean

Детектив
А вот демонстрация собранных доказательств на Лихие_90е "живьём", прямо через браузер, тыкая по ссылкам ручками, даже с записанным курсором мыши



Чтобы ни у кого не было вопросов касательно собранной информации.

И да, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, КОТЯТКИ!

Посмотри эту тему и видео сам, расскажи друзьям; открой окно и покажи это всё на стене соседнего дома через проектор!
 

tic tac

Пользователь
А можно не демку, а видео ? Уж больно интересно, что за баг такой с жокеем.
 

Tier4 Jean

Детектив
А можно не демку, а видео ? Я бы посмотрел, а то интересно, что за баг такой с жокеем.


К сожалению пока в наличии только демо, т.к. с материалом в начале этой темы было много работы на несколько дней, и другие дела пришлось отложить

Но как я и сказал на видео, демки с аимом и вх Крипса (ака Лихие 90е) у меня на руках. А баг с телепортирующим сюрва под карту жокеем я аж 3 раза во всей красе заснял (суммарно на разных демках)
 

Shoot

Детектив
Кстати, спалился Руслан тогда, когда я прочел по наводке Джина чат CripS-а. Достаточно было сравнить тексты с форума Лихих_90х и чат CripS-а. Дальше уже было ясно куда смотреть. Это была очень веселая половина выходного.

Чего стоит схемка, с которой все началось:

7477b0cfdbbb728ee3d264ff8f750408.jpg
 

Полотенчик

Пользователь
Просмотрел все видео от начала и до конца. Даже не думал, что все настолько плохо. Читаешь всю эту форумную дичь и недоумеваешь. Теперь все сложилось в голове. Спасибо за расследование!
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
P.S. Shoot, у тебе некоторые картинки не отображаются.


"
 

Tier4 Jean

Детектив
Просмотрел все видео от начала и до конца. Даже не думал, что все настолько плохо. Читаешь всю эту форумную дичь и недоумеваешь. Теперь все сложилось в голове. Спасибо за расследование!
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
P.S. Shoot, у тебе некоторые картинки не отображаются.


А какие именно картинки у тебя не отображаются? Я не поленился, проверил, у меня все до единой видно

Напиши последнее предложение перед каждой картинкой, которую ты не можешь посмотреть, чтобы было удобно найти
 

El Daro

Писатель
Staff member
Shoot, у тебя почти все картинки невидимые...
Слишком много разных аккаунтов одного и того же человека, я запутался. А без картинок вообще все спойлеры грустно выглядят :с
И, кажется, слишком много подробностей, чуть ли не каждое действие за последние полтора года описано (при этом не хватает недавнего покрывания читеров, в том числе и тех перуанцев, на которых вы сами же с Tier4 Jean'ом целое досье собрали).
А в группе HARD [VERSUS] есть ещё более интересные вещи:
IMG_20170711_003121.jpg
IMG_20170711_003149.jpg
IMG_20170711_003217.jpg
То есть даже пукнуть в сторону его серверов нельзя без риска словить перманентный бан. Даже морально поддержать того, кто пукнул. Прям как в Росси в последнее время. Что выглядит довольно иронично на фоне "ой, я, конечно, админов не осуждаю, но вы тут баните игроков всего лишь по демкам — пока они сами себя не забанят, они не виновны" и вот этого вот всего. Но ещё более иронично это выглядит на фоне бана самого Лихие_90 на зозо. Щикарная концовка!
В итоге, получается, он забанен на всех упомянутых серверах, кроме Eternity, с админами которого находится в друзьях?

Но вы же понимаете, что в ответ всё равно будет "у вас нет никаких доказательств"? Или, в лучшем случае, "я чисто по фану с ситами зашёл, чтобы проверить, забанит меня или нет".
Эти ребята за свою недавнюю деятельность реально заслужили по минету. Я бы и сам отсосал, но меня пацаны на районе засмеют.
 

Shoot

Детектив
С картинками завтра разберусь, у меня все видно, у Джина тоже. Может, какая-то шляпа с правами доступа. Если что, пост перепишу, картинки перезалью, они все на месте.

Кое-что изменил, Полотенчик, Эль Даро, теперь видно?
 

El Daro

Писатель
Staff member
А какие именно картинки у тебя не отображаются? Я не поленился, проверил, у меня все до единой видно

Напиши последнее предложение перед каждой картинкой, которую ты не можешь посмотреть, чтобы было удобно найти
Проще сказать, где они есть.
Первый пост: только в последнем спойлере.
Второй пост: спойлера 1, 2, 3, 4, 13, 14, 15, 19.

Потом со временем должны все появиться (по идее).

UPD: У меня теперь с картинками пять последних спойлеров в первом посте и все во втором (правда, я тут ещё и кэш у браузера почистил...). Просто подождать, видимо, надо.
 

Desert

Пользователь
Руслан Даг , он же Орхидея))))
Не Дикая, не?)))
Может тебе розы по почте отправить ?)))
Slade как обычно браво ))
Зверя в бан .
 

El Daro

Писатель
Staff member
Итак, большая часть скриншотов загрузилась, а я посмотрел видео Tier4 Jean'а (63 минуты! смачно же ты чихнул там), и теперь мне есть, что добавить.

Начну, пожалуй, с самого интересного, хоть к теме и не относящегося. Когда я посмотрел видео и услышал в какой-то момент перевод ника HARD_TARGET вслух ("...не такая уж это и трудная мишень..."), я вдруг вспомнил, что Hard Target — это же ведь кинцо с Ван Даммом. А интересное тут то, что по сюжету в фильме парочка плохих парней устраивала охоту на людей. И они тоже заметали следы. И их тоже в конце настигло правосудие (в виде смертельной кары от Ван Дамма, который, на минуточку, "стрелял, чтобы выжить" (Shoot to Survive — ник одного из авторов расследования), так как его, очевидно, тоже пытались убрать). 10 совпадений из 10.

Google говорит, что "reusing old movement commands" связано с "No Spread/No Shake/ProSpread". Если я правильно понял, это убирает тряску оружия и разброс при стрельбе — то есть все пули будут ложиться ровно в перекрестие прицела.

Private cheat — это читы на заказ. Делаются примерно так: берёшь программиста, берёшь деньги, соединяешь и получаешь на выходе чит, сделанный конкретно для тебя. В зависимости от качества первого и количества второго, можно получить разные по качеству читы. В особых случаях они даже не будут ловиться античитом. А если поймаются, то все деньги пойдут насмарку, потому что это сопровождается VAC-баном. есличто у Лихие_90 был один бан за приватные читы, говорит лишь о том, что попался он на одном из.

Хм-м... записи про 03 марта и 15 апреля — намёк на то, что NZT — тот самый "скриптёр хлмод"?

Пост от 17.07.07 про "нагнули вас зачётно" сразу показался мне подозрительным. Лихие_90 до этого момента отсутствовал четыре месяца (с 17.03.03), за это время на форуме была написана целая куча разных сообщений, было проведено полтора турнира. И из всего этого разнообразия "больной" для него темой снова стала тема разоблачения читеров. Почему ответы был в стиле "хаха, всосали"? Потому что за час до этого он, активно повышая себе самооценку в чате, играл против Tier4 Jean'а, который записывал на демку его игру. На форуме, естественно, прикинулся, что это не он с ним играл. И ни для кого это не было очевидным, кроме самого Tier4 Jean'а.

А переписка от 17.07.09 смотрится совсем уж комично. Цитата (после многочисленных оскорблений):
CripS сказал(а):
ты будеш забанен за аскарбления клоун

Кстати, спалился Руслан тогда, когда я прочел по наводке Джина чат CripS-а. Достаточно было сравнить тексты с форума Лихих_90х и чат CripS-а
А он ещё постоянно твердил тут, что знание русского языка не так уж и важно... а в итоге на этом и погорел.

За приведённую Shoot'ом схему определённо полагается награда или какое-нибудь достижение в Стиме. Теперь это точно похоже на детективный сериал!

И да, кстати:
Tier4 Jean
уже тогда
что-то
подозревал.
Так что в следующий раз, когда этот парень начнёт что-то подозревать, лучше сразу насторожиться (я-то тогда подумал, что Лихие_90 просто диверсант, но дно оказалось слишком двойное (двусмысленно прозвучало)).
 

patagonia

Пользователь
Почему админы зозо не забанят у себя (хотя бы) стим аккаунты с вак баном? Ладно тут человек провёл расследование, - а вот когда в других случаях звучат обвинения в читерстве, которые приравнены к оскорблениям и за которые нужно банить? Нафига тогда какие-то правила выдумывать, строить из себя каких-то умных админов, когда даже уже не в игре, а на форуме херня прёт.
 

emzy

Staff member
green сказал(а):
Ни одного 100% доказательства не привёл.
NZT сказал(а):
Что за херню ты несёшь?))) продолжайте и дальше банить и кикать хороших и честных игроков без предоставления демок и пруфов))
"Несправедливо" наказанные | хейтеры | прочие обиженки (xopoм) сказал(а):
Ваши доказательства не доказательства! Мы ни в чём не виноваты! Беспредел! Зозо гавно! Нормальные люди не играют на этом убогом серве!
Лихие_90е
Тебе осталось лишь на этернити уйти, чёртов ублюдок. Там тебя никто банить за эти "домыслы" уж точно не будет.
123.JPG
 

Shoot

Детектив
Итак, по поводу неотображающихся картинок. В чем дело, я разобрался. Дело в том, что картинок тут было 30+, поэтому в один пост их залить просто не удалось. Я начал личную переписку и вложил картинки туда. Прямые ссылки на картинки взяты с той переписки. В итоге те, кто к переписке не подключен, картинки не видят. Как только я подключил Эль Даро и Полотенчика, у них отобразились изображения. Опыт получен, урок усвоен, сейчас исправлюсь.

Так что ниже я продублирую свой пост, разбив его таким образом, чтобы все изображения влезли.
 

Вложения

  • 01_Лихие_90е профиль ZoZo.jpg
    01_Лихие_90е профиль ZoZo.jpg
    446,3 КБ · Просмотров: 1.415
  • 02_Лихие_90е стим.jpg
    02_Лихие_90е стим.jpg
    162,6 КБ · Просмотров: 1.413
  • 03_Лихие_90е профиль на форуме ЗоЗо.jpg
    03_Лихие_90е профиль на форуме ЗоЗо.jpg
    90,1 КБ · Просмотров: 1.519
  • 04_паблик хард версус.jpg
    04_паблик хард версус.jpg
    192,4 КБ · Просмотров: 1.430
  • 05_АК74-админ паблика хард версус.jpg
    05_АК74-админ паблика хард версус.jpg
    116,2 КБ · Просмотров: 1.419
  • 06_ак74 стим профиль.jpg
    06_ак74 стим профиль.jpg
    187,9 КБ · Просмотров: 1.380
  • 07_Руслан Даг ВК.jpg
    07_Руслан Даг ВК.jpg
    193,7 КБ · Просмотров: 1.466
  • 08_перманент на зозо.jpg
    08_перманент на зозо.jpg
    88,4 КБ · Просмотров: 1.425
  • 09_лихие 90е солярис.jpg
    09_лихие 90е солярис.jpg
    284,6 КБ · Просмотров: 1.376
  • 10_бан на солярисе лихие90е.jpg
    10_бан на солярисе лихие90е.jpg
    99 КБ · Просмотров: 1.397

Shoot

Детектив
Рассмотрим факты.
01 Февраля 2016, в 18:55:22 по времени ZoZo в статистике портала появился аккаунт с ником HARD_Target он же Ryxa, он же Лихие_90е, город Нальчик.
3051
Общее время игры на этом аккаунте составило:0d 02:08:21h
Его стим-профиль
3052
01 февраля 2016, на форуме ZoZo был создан профиль «Лихие_90е»
3053
Пол: Мужской
День рождения: 23 фев 1980 (Возраст: 37)
Имя: Руслан
веб-сайт http://steamcommunity.com/groups/__HRD__

В тот же день он проявил активность на форуме в теме «VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение»
Ссылка на веб-сайт ведет в группу Стима HARD [VERSUS],
3054
3055
администратором которого действительно является некто AK-74 - Руслан Даг, Dagestan, Russian Federation
также с блокировкой VAC, но уже трехмесячной давности
3056
В самой группе есть ссылка на паблик вконтакте H A R D-V E R S U S-#CSGO#
Одним из администраторов которой является Руслан Даг
3057
4 февраля 2016, в 23:51 по местному времени игрок под ником Лихие_90е, он же HARD_TARGET
3059
был перманентно забанен на серверах проекта Solaris
3060
с формулировкой «Лихие_90е is suspected of reusing old movement commands. CmdNum: 51872 PrevCmdNum: 1433524 | [69403:69404:69411]»

06 февраля 2016, в 05:43 HARD_Target был забанен SMAC ZoZo перманентом с формулировкой Aimbot Detected
3058
5 августа 2016, стимовский профиль лихого HARD_Target отхватил VAC-бан.


20 августа 2016, профиль ✿ОрХидея✿, был забанен перманентно на серверах Solaris с формулировкой «Private cheat».
3071
Перейдя по ссылке SteamID мы увидим, что ✿ОрХидея✿это уже известный нам AK-74, он же Руслан Даг,

тут же стоит отметить, что у Hard_Target есть ещё профили на Солярисе, к примеру, вот этот
3072
Общее время на серверах: 0d 00:00:00h, город Нальчик.
Его стимовский профиль также светится VAC-баном, которому меньше двух месяцев.
3073
Вернемся в группу Стима http://steamcommunity.com/groups/__HRD__ HARD [VERSUS], откроем тему «Важно CSGO». Обратим внимание на поток мыслей от AK-74 и <blank>, стараясь не получить глазного кровотечения.
3074
12 сентября 2016, вторая активность на форуме ZoZo профиля Лихие_90е, ответ на сообщение Boomkin от 2го февраля:
3075
14 октября 2016, запись на форуме ZoZo от «Лихие_90е»
3076
01 ноября 2016, Лихие_90е создает новую тему на форуме ZoZo – «модуль smac eyetest»:
3077
03 января 2017 пост на форуме от «Лихие_90е» о перевоспитании
3078
03 марта 2017, пост на форуме ZoZo об общении со "скриптером хлмод"
3079
 

Вложения

  • 11_бан на солярисе ак74.jpg
    11_бан на солярисе ак74.jpg
    65,9 КБ · Просмотров: 1.362
  • 12_профиль blank на соляре.jpg
    12_профиль blank на соляре.jpg
    75 КБ · Просмотров: 1.375
  • 13_blank он же hard_target.jpg
    13_blank он же hard_target.jpg
    62,2 КБ · Просмотров: 1.480
  • 14_русский язык нашего героя со множеством личностей.jpg
    14_русский язык нашего героя со множеством личностей.jpg
    192,2 КБ · Просмотров: 1.401
  • 15_сообщение на форуме 12 сентября ответ бумкин.jpg
    15_сообщение на форуме 12 сентября ответ бумкин.jpg
    147,1 КБ · Просмотров: 1.411
  • 16_сообщение на форуме 14 октября, ответ полотенчику.jpg
    16_сообщение на форуме 14 октября, ответ полотенчику.jpg
    240,9 КБ · Просмотров: 1.380
  • 17_вопрос лихих90х о смаке.jpg
    17_вопрос лихих90х о смаке.jpg
    356,9 КБ · Просмотров: 1.323
  • 35_о перевоспитании.jpg
    35_о перевоспитании.jpg
    167 КБ · Просмотров: 1.420
  • 36_об общении со скриптером.jpg
    36_об общении со скриптером.jpg
    82 КБ · Просмотров: 1.284

Shoot

Детектив
15 апреля 2017, пост в группе HARD [VERSUS] с комментариями NZT
3080
где NZT – администратор =Eternity=
3081
Друзья АК-74, админы Eternity random, он же green и NZT.
3082
23 апреля 2017, пост в группе HARD [VERSUS] с комментарием NZT
3083
06 Июля 2017, в 02:15:57 в статистике ZoZo появился аккаунт с ником CripS, город Нальчик.
3084
Его стимовский профиль.
3085
Приведем ещё раз скрин поста со страницы Руслана Дага, он же AK-74, он же админ HARD [VERSUS], от 26го июня 2017.
3057
Этот же аккаунт неоднократно был в онлайн на серверах Eternity Classic #2| t2 | Versus под разными никами - Bonsh‏, SmoraxHD‏, RAGE, CripS и HARD_Target
3086
3087
06 июля 2017, около 4:00 CripS зашел на форум ExtraVersus2 в команду, против которой играл ЯɘYoЯ†Ƨɘᗡ, он же τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᶰ. Тот, заподозрив в CripSe нечестного на руку, начал записывать демо, на котором был четко виден аимбот, вх, и ещё один крайне странный баг с телепортом выжившего жокеем под карту, повторяющийся неоднократно.
В 05:48:08 CripS прервал сессию и до 08:19:31 на сервера ZoZo играть не заходил.
Через 8 минут ровно после выхода из игры CripS на форуме ZoZo началась переписка с участием «Лихие_90е»
3088
 

Вложения

  • 18_пост NZT на HARDVERSUS.jpg
    18_пост NZT на HARDVERSUS.jpg
    125,7 КБ · Просмотров: 1.325
  • 19_админы и игроки недели на этернити.jpg
    19_админы и игроки недели на этернити.jpg
    37,8 КБ · Просмотров: 1.455
  • 20_друзья ак74 в стиме.jpg
    20_друзья ак74 в стиме.jpg
    166,7 КБ · Просмотров: 1.385
  • 21_комментарий NZT о создании паблика вконтакте.jpg
    21_комментарий NZT о создании паблика вконтакте.jpg
    112 КБ · Просмотров: 1.349
  • 22_профиль крипса на зозо.png
    22_профиль крипса на зозо.png
    213,7 КБ · Просмотров: 1.283
  • 23_профиль крипса на стиме.png
    23_профиль крипса на стиме.png
    266,1 КБ · Просмотров: 1.296
  • 25_Крипс на Этернити.jpg
    25_Крипс на Этернити.jpg
    510 КБ · Просмотров: 1.279
  • 26_крипс этернити ники.jpg
    26_крипс этернити ники.jpg
    86,3 КБ · Просмотров: 1.355
  • 37_евгений ваганыч шутит.jpg
    37_евгений ваганыч шутит.jpg
    177,3 КБ · Просмотров: 1.270

Shoot

Детектив
07 июля 2017, 0:18 на сервере ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #1 CripS зашел против команды, где играл я под ником Shoot To Survive. Увидев это тело, я сразу предупредил тиммейтов, что перед нами потенциальный читер с аимботом, т.к. днем ранее мне о нем рассказал τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᶰ. Члены моей команды Simpson, Suhofrukt и Pro-Rock_XD при игре за зараженных единогласно подтвердили, что четко видят у него дергающийся прицел даже при стрельбе по мобам. Опыт игры против читеров у нас уже был, и после первого же инкапа, который он получил от охотника в спину, глупо зарашив, он назвал присутствующих раками и ливнул.
3090
В тот же день на форуме ZoZo Лихие_90е пишет:
3089
08 июля 2017, в стим-группе HARD [VERSUS] появляется сообщение о закрытии серверов, о держании которых он неоднократно рассказывал
3091
09 июля 2017, CripS заходит в игру против LjeHTp, члены команды которого также отмечают дергающийся экран, о чем ему и сообщают в чате.
3092
CripS, как и в предыдущий раз, получив отпор, ливает.
3093
10 июля 2017, мы спросили Спамера насчет возможности сравнения айпишников аккаунтов на форуме и в статистике ZoZo. Спамер сказал что да, но только админы. Т.к. мы не сомневались в своей правоте, мы показали админам эту инфу. Далее - аккаунт CripS, он же Лихие_90е, он же Hard_Target, он же AK-74, он же Руслан Даг, он же <blank> забанен перманентно на ЗоЗо
3094
 

Вложения

  • 39_вопросо о работе смака.jpg
    39_вопросо о работе смака.jpg
    103,8 КБ · Просмотров: 1.294
  • 38_лив от нашей команды.jpg
    38_лив от нашей команды.jpg
    102,6 КБ · Просмотров: 1.317
  • 28_закрытие серверов hard_versus.jpg
    28_закрытие серверов hard_versus.jpg
    45,7 КБ · Просмотров: 1.259
  • 29_игра центра и крипса 9июля.jpg
    29_игра центра и крипса 9июля.jpg
    268,1 КБ · Просмотров: 1.304
  • 30_только не ливни.jpg
    30_только не ливни.jpg
    77,5 КБ · Просмотров: 1.380
  • 31_бан крипса на зозо.jpg
    31_бан крипса на зозо.jpg
    76,7 КБ · Просмотров: 1.235
Сверху