Лихие_90е, его баны, левые аккаунты и игра с читами (о пользе частотного криптоанализа)

Tier4 Jean

Детектив
Я удивляюсь, вам реально нечем заняться? пару дней убить на РАЗОБЛАЧЕНИЕ, еще и схему сделали, лол. Лучше бы полезным чем-нибудь занялись


Как раз ПОЛЕЗНОЕ мы и сделали. Разоблачили ни много ни мало Админа целой группы серверов, о которых знает много простых игроков и русскоязычное Left 4 Dead 2 комьюнити. CS там засветился опять же. И мы такого кадра за жопу поймали на читерстве - наглом, неоспоримом, систематическом. Чуваку 37 лет, такой хренью страдает, читерит, палится, обвешан банами как собака репейниками с разных аккаунтов, что-то там строить из себя пытается мужественое

Ты думаешь если бы не эта публичная порка, наша Лихая Орхидея не перестала цинично играть с читами на серверах зозо? Называя всех игроков раками, а сами сервера - говном для даунов

А теперь всё зозо увидело кто такой Лихие 90е на самом деле. И это ещё только единицы видели демки с его читами (аим, вх) и крайне странным багом жокея
 

Полотенчик

Пользователь
Полтенчик,.
Так и я не говорил, что Егорка хороший. Я к тому, что к всем нужно относится одинаково в соответствии с их поступками. Если завтра любой, из мной "лайканых",спалится на читах или начнет дико хамить, то я не буду сидеть и оправдывать его. Например, мне было дико обидно когда спалился Zull. На тот момент это был самый приятный человек для меня на сервере. Если откроешь ту тему, то не найдешь ни единого слова защиты от меня, ибо справедливость важнее.
Ты же заняла исключительно позицию защиты Eternity и не замечаешь, что хамство началось именно от них. Если ты заинтересована в примирении, то двигала обе стороны к компромиссу. Но вместо этого я вижу только "Хватит оскорблять Eternity!!!!" Увы, но ни к чему хорошему это не ведет.
 

LovALovA

Пользователь
Так и я не говорил, что Егорка хороший. Я к тому, что к всем нужно относится одинаково в соответствии с их поступками. Если завтра любой, из мной "лайканых",спалится на читах или начнет дико хамить, то я не буду сидеть и оправдывать его. Например, мне было дико обидно когда спалился Zull. На тот момент это был самый приятный человек для меня на сервере. Если откроешь ту тему, то не найдешь ни единого слова защиты от меня, ибо справедливость важнее.
Ты же заняла исключительно позицию защиты Eternity и не замечаешь, что хамство началось именно от них. Если ты заинтересована в примирении, то двигала обе стороны к компромиссу. Но вместо этого я вижу только "Хватит оскорблять Eternity!!!!" Увы, но ни к чему хорошему это не ведет.

Я написала " хватит оскорблять друг друга "! Мне жаль, что ты видишь только то, что хочешь видеть! Ну и уж коль разговор пошёл про справедливость, то вроде все читеры понесли наказание и мы продолжаем играть с ними на одних серверах и порой в одной команде, зачем опять вспоминать старое и припоминать им их грехи, разве это справедливо? А обсуждать действия админов других серверов, не наше право. Некоторые обвиняют нзт в бездействии по отношению к тому же хотельеру, но ведь и у нас читеров не админы выявили, а обычные игроки.
P.S/ Объясни, пожалуйста, что означает эта фраза " Увы, но ни к чему хорошему это не ведет " ?
 

Tier4 Jean

Детектив
Ребят, давайте с этернити уже кончать. Пусть тему этернити обсуждают на форуме этернити

которого нет

65b552459c91.jpg
Тем более тему этернити у нас на форуме поднял КАК РАЗ ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ АДМИНОВ ЭТЕРНИТИ, green aka random вот этим постом: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-55#post-23787

А на зозо хватит, блевать уже тянет от постоянного упоминания этернити, везде этернити, я ухожу от вас на этернити, не обижайте админов этернити, куда ты едешь отдыхать этим летом - на этернити, где лучшие тусовки - у нас на этернити, этернити, ЭТЕРНИТИ, ЭТЕРНИТИ, ААААААААААааааа!!!!!!!!
 

green

Пользователь
Кругом одни совпадения. Опять друг-единомышленник попался на читах и опять не знали. Каждый раз бедных приплетают:D Извинитесь что-ли перед ними.Это на Егорку можно гнать по поводу и без, а этих пацанов не трогать.

90-ые не наш друг единомышленник. 90-ые не играет на наших серверах (наигранно всего 8 часов это от силы дней 5)

Ребят, давайте с этернити уже кончать. Пусть тему этернити обсуждают на форуме этернити.
Тем более тему этернити у нас на форуме поднял КАК РАЗ ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ АДМИНОВ ЭТЕРНИТИ, green aka random вот этим постом: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-55#post-23787
Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОПРОСИЛ ПРУФЫ ИГРЫ ХОТЕЛЬЕРА НА НАШИ СЕРВЕРАХ С ЧИТАМИ (ЕСЛИ ИХ НЕТ, ТО НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО ПРО АДМИНОВ И САМ СЕРВЕР)
А на зозо хватит, блевать уже тянет от постоянного упоминания этернити, везде этернити, я ухожу от вас на этернити, не обижайте админов этернити, куда ты едешь отдыхать этим летом - на этернити, где лучшие тусовки - у нас на этернити, этернити, ЭТЕРНИТИ, ЭТЕРНИТИ, ААААААААААааааа!!!!!!!!

Про наш сервер только вы постоянно пишите.
 

El Daro

Писатель
Staff member
какая горячаю любовь? о чем ты? какое хоровое пение? он писал про одно я про другое совсес.
Да нет, знаешь, вы с ним начали об одном и том же. И тема и аргументация своей позиции были на одном уровне, у Лихие_90 только слов побольше было, а по смыслу то же самое.
Даже ниразу не играл с/против лихих 90-ых (...) и не знаю, что он там юзает/юзал (если будет замечен на наших серверах, то естественно будет забанен).
Так вот же, человек напрямую признаётся, что использует читы и вообще делает в интернете всё, что хочет. Или это тоже не "100% доказательства"? Ну, тогда я даже и не знаю, что ими является...
Я удивляюсь, вам реально нечем заняться? пару дней убить на РАЗОБЛАЧЕНИЕ, еще и схему сделали, лол. Лучше бы полезным чем-нибудь занялись

Это была показательная казнь. И это была очень полезная вещь — причём не только потому, что Лихие_90 писал самые вырвиглазные тексты на форуме, которые мне больше не придётся читать, но ещё и потому, что это был самый крутой поворот в споре между зозо и Тем-Сервером-Которого-Нельзя-Называть в деле о читерах.

Кстати, в связи с этим назревает вопрос. Лихие_90 покрывал даже безнадёжных читеров потому, что сам был таким и чувствовал себя безнаказанным. Почему же прикрываешь их ты?
Это, конечно, хорошо, когда становишься на позицию с критическим мышлением, но палка сломалась, дальше её перегибать уже некуда.
 

green

Пользователь
Так вот же, человек напрямую признаётся, что использует читы и вообще делает в интернете всё, что хочет. Или это тоже не "100% доказательства"? Ну, тогда я даже и не знаю, что ими является...
молодец, раз сам признался. мне то что от этого? он не мой френд (нахождение в моем френдлисте не делает его моим другом) и не является постоянным игроком наших серверов.

но ещё и потому, что это был самый крутой поворот в споре между зозо и Тем-Сервером-Которого-Нельзя-Называть в деле о читерах.
еще раз повторю, 90-ые НЕ ИГРОК НАШИХ СЕРВЕРОВ
 

green

Пользователь

ну раз он так говорит, то точно наш игрок.
к сведению, на т1 серверах этернити нет пула постоянных игроков (слишком мало они существуют, да и сложновато им пока тягаться с другими онли т1 проектами). на классике есть, на реале есть, даже на плагинсе парочка есть, а вот на т1 нет
http://etty.myarena.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=111448 - ссылка на его стату у нас. 2 часа всего сыграно.
 

green

Пользователь
Тогда откуда инфа про 8 часов (5 дней)? Приведи нам все его твинки (альты, запасные акки).

ваш шерлок все твинки, мульты, запасные акки скинул (правда ли, что все эти аккаунты его спросите лучше у него самого) инфа про 8 часов на якобы моего и нзт чуть ли не лучшего другана ак74 (админа хард версуса)
 

El Daro

Писатель
Staff member
молодец, раз сам признался. мне то что от этого?
Ты разве не говорил, что если он будет замечен на ваших серверах, то будет забанен?
Сейчас не идёт речь о том, является ли он твоим другом и как часто играет на ваших серверах.
 

green

Пользователь
Ты разве не говорил, что если он будет замечен на ваших серверах, то будет забанен?
Сейчас не идёт речь о том, является ли он твоим другом и как часто играет на ваших серверах.

на наших серверах с читами он не был замечен. если зайдет и спалится, то будет сразу же забанен
 

El Daro

Писатель
Staff member
То есть его словесного подтверждения того, что он играет с читами, тебе недостаточно? Множественных банов на других серверах, а также VAC-банов в Стиме тоже? Ты хотя бы поадекватнее отмазки придумывал бы, а то смотрится уж очень гротескно.
 

LovALovA

Пользователь
Может хватит искать в хлебе дырочки? Уже не смешно, а просто противно....то есть это, а то есть то, а вот это не вот это, а то ни это, а есть ещё вот это, а то это мне не это, а видео мы посмотрели, но там мало, дайте ещё то же, что там, но в другом формате, и чтобы с этим, но не с тем, а то я подозреваю, что это не то.Вроде уже распрощались все, но обязательно найдётся тот, кому это не это, а то не то, и ему охулиарды раз надо всё объяснять сначала!

Эльдаро, пиши грину в личку, твоя лошадь тихо ходит, без тебя тут всё посмотрели, съели и переварили! Зачем ты опять всё по новой начинаешь? Какое твоё дело, что они с ним делать будут? Вот бы квару щас указывали, как ему с читерами с соседних серверов поступать, которые зашли к нему на серв поиграть)Так что можешь расслабиться и пойти сделать какое-нибудь полезное дело, а не щурить тут глаз и задавать каверзные вопросы)
 

emzy

Staff member
То есть его словесного подтверждения того, что он играет с читами, тебе недостаточно? Множественных банов на других серверах, а также VAC-банов в Стиме тоже? Ты хотя бы поадекватнее отмазки придумывал бы, а то смотрится уж очень гротескно.
У тебя НЕТ (и никогда не будет) никаких по-настоящему весомых dakazatestv нечестной игры Лихих_90х на портале Название-Которого-Нельзя-Называть, оставь уже их обоих в покое!

Нет, на самом деле это очень забавная ситуация. Обратите внимание на политику двойных стандартов у админов этти: Ajax, топовый игрок такого серьёзного портала, как Солярис, был забанен грином на этти вообще без предоставления каких-либо пруфов, а теперь тут тот же самый грин разводит демагогию, какие мы нехорошие, безосновательно забанили хотельера и проводим рофляные исследования в стиле "Холмс и Ватсон", устраиваем бредовую охоту на читеров... а между тем, основания для бана хота были (и будут ещё).

У Лихача Крипса в наличии: перманенты на двух крупных проектах русского лефт-коммьюнити, многочисленные ВАКи почти на всех найденных аккаунтах, и, наконец, подозрения в читерстве на этти. Всё это в сумме ни разу не повод для выдачи бана и ни разу не стопроцентные доказательства, конечно-конечно. Всё было понятно ещё с самого первого сообщения грина на форуме, лишь необходимость соблюдения норм приличия остановило меня от желания сразу послать его обратно.
ваш шерлок все твинки, мульты, запасные акки скинул
"наш шерлок"… мда)) Ну все не все, может, вы просто не хотите палить его оставшиеся… крестражи? xD
(правда ли, что все эти аккаунты его спросите лучше у него самого)
Так лихой крипс вроде бы подтвердил, что это он. Или его графомания тут тоже не является доказательством?
инфа про 8 часов на якобы моего и нзт чуть ли не лучшего другана ак74 (админа хард версуса)
A, ну да, тот самый основной аккаунт с 8 часами, в общей сумме чуть больше 10 часов получается. Если продолжит играть много и часто, то вскоре игроком недели будет, а там и випку получит, потом админку… его же никто не собирается банить за ВАК-бан на почти всех аккаунтах и перманенты как минимум на двух порталах? Конечно нет, ведь нет и не будет никаких доказательств его нечестной игры на этернити)) Осталось лишь показательно пригреть его у себя как очередного "невинно пострадавшего от беспредела зозошных админов", ровно так же, как мафию-пиратку и хота.
Вот бы квару щас указывали, как ему с читерами с соседних серверов поступать, которые зашли к нему на серв поиграть
На нормальных проектах с адекватными администраторами (именно таковым является зозо, несмотря на попытки "обиженок" очернить репутацию сервера) читеров с соседних серверов банят сразу же, как только доходит информация о бане на том или ином другом проекте, и никто с ними не церемонится.
Ща кто-то подумает или даже напишет, что я цепной пёс Квара, слепо и бездумно кидающийся на всех критиканов. Пусть думают что хотят. Бывает, что я сам критикую работу администрации или мне не нравятся некоторые моменты их деятельности, но в целом я уважаю результаты их стараний и трудности. И это не равно тупому фанатизму.
Да, версия СМАКа на зозо устаревшая, и я уже давно говорил об этом Антиквару.
 

LovALovA

Пользователь
У меня складывается впечатление, что тут дело в личной неприязни и ни в чём другом) может у вас какие-то старые обиды остались, так вы пишите, не стесняйтесь, а то ходите вокруг, да около, не замечая того, что вы пишите одно и тоже по несколько десятков раз, задаёте опять вопросы, ответы на которые уже были озвучены несколько раз. Надо наверно передохнуть и завтра начать с новыми силами, а то не все ещё отписались)
 

emzy

Staff member
Вообще, пора уже заканчивать этот цирк.
1. Грин, НЗТ. Вы знакомы с лихим крипсом уже довольно давно, даже в ВК друг другу писали, какие тут вообще могут быть отмазы "мы его знать не знаем и он нам не друг".

2. Зозо (как и сам портал, так и его игроки и админы) обсирается вашими подопечными едва ли не каждый день. Конечно же, они говорят это не здесь, а там, у себя, под защитой добродушных админов. Грин, ты как-то спрашивал, откуда я беру цитаты про "зозо гавно" и прочее. Откуда-откуда, отсюда. Лишние пруфы сюда приводить не стану, ваш игровой чат – единственное доказательство (а больше и не надо). Так что словам грина и нзт о том, что в сторону зозо нет никакого негатива, - грош цена.

UPD: опа, свежачок подъехал:
"емзи гнида", "емзи хуемзи", "там [на зозо] одни аутисты", "админы [зозо] тупые"
Продолжать?

Так что можешь расслабиться и пойти сделать какое-нибудь полезное дело, а не щурить тут глаз и задавать каверзные вопросы)
Лучше бы полезным чем-нибудь занялись
Что подразумеваете под полезным делом?
 

green

Пользователь
Вообще, пора уже заканчивать этот цирк.
1. Грин, НЗТ. Вы знакомы с лихим крипсом уже довольно давно, даже в ВК друг другу писали, какие тут вообще могут быть отмазы "мы его знать не знаем и он нам не друг".
когда это я писал лихому вк? даже страницы его не знаю (на самом деле знаю, я у него читы спрашивал, а он зажал!)

2. Зозо (как и сам портал, так и его игроки и админы) обсирается вашими подопечными едва ли не каждый день. Конечно же, они говорят это не здесь, а там, у себя, под защитой добродушных админов. Грин, ты как-то спрашивал, откуда я беру цитаты про "зозо гавно" и прочее. Откуда-откуда, отсюда. Лишние пруфы сюда приводить не стану, ваш игровой чат – единственное доказательство (а больше и не надо). Так что словам грина и нзт о том, что в сторону зозо нет никакого негатива, - грош цена.
в сторону проекта и админов (тех, админов, кто делает сервер) никакого негатива нет. он есть в отношении вас, таких как ты, иззо, двух сыщиков и т.п. игроков. научайся разделять понятия сервер и игроки сервера. мы про сам сервер ничего не писали, а вот вы вылили кучу дерьма на наш проект.

UPD: опа, свежачок подъехал:
"емзи гнида", "емзи хуемзи", "там [на зозо] одни аутисты", "админы [зозо] тупые"
Продолжать?

я был прав, сказав в микро, что вы чат начнете чекать, лол. про админов ничего не было, только про тебя (я хз, админ ты или нет)
 
Сверху