ZOZO - уже не торт №2. Банят ни за что, серверы - говно, ухожу опять навсегда! (байки и стереотипы)

Лихие_90е

Пользователь
ну че герои интернетные и арийцы чистой руЗкой крови? я вижу пятые точки у вас все также бурно вулканируют прям как везувий 5. Все от вас бегут как крысы с тонущего корабля.? то то я смотрю после вашего хайпа у них в группе людей прибавилось:) развели вас как лохов.
 

Полотенчик

Пользователь
Почему этого чухана до сих про не забанили на форуме? Зачем он тут нужен? Он не реабилитируется и никогда не станет нормальным.
 

Tier4 Jean

Детектив
Присоединяюсь к предыдущему оратору, пронзительный голос Лихих_90х со стороны параши уже напоминает агонию, добейте его баном на форуме. Пора окончить жалкую и позорную историю Руслана Дага, тролля, лжеца и тупого читера
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Обсуждение вынесено в отдельную тему, т.к. вызвало большой резонанс.
Название теме дано администрацией, а не автором первого сообщения.
Подробности читайте в первом сообщении темы.
 

Tier4 Jean

Детектив
Антиквар красава, чётко всё оформил

0001.png
 

RockZone

Пользователь
1. В ваших правилах не сказано ни слова о том, что у вас читы запрещены. Если они запрещены, то хорошо, но лучше добавить соответствующий пункт об этом. Негласных правил быть не должно.
2. NZT так много играет c хотельером и ничего не замечает (или предпочитает не замечать).

Исходя из этого я делаю вывод: админу NZT нет никакого дела до того, что позволяют себе некоторые игроки его портала. Это всего лишь моё мнение, а не факт. Разумеется, оно может быть ошибочным и в действительности всё может обстоять иначе, но не надо пытаться меня переубедить.

Ax да. У вас же раньше стоял аддондисейблер на всех серверах, какой был смысл его убирать? Хотельер стал играть на этернити только после отключения аддондисейблера (я точно не знаю, когда это произошло, но думаю, что где-то в конце весны или начале лета). Совпадение? Скорее всего.
It sounds like you used whatever power to create trouble for someone on ZOZO without ANY evidence on ZOZO. Unethical and underhanded to say the least!!
 
Сверху