ZOZO - уже не торт №2. Банят ни за что, серверы - говно, ухожу опять навсегда! (байки и стереотипы)

LovALovA

Пользователь
Присоединюсь к вашему общению,насчет всего вышенаписаного не в курсе,я по последнему моменту а именно вот этого хетелера или как его там? ни разу не встречался с ним, никогда ни с ним ни против него не играл, вообщем ниче про него не знаю,правда вчера ради любопытства заглянул в группу и увидел его в лучших игроках,так вот собственно че я хотел сказать? я был тогда тут на форуме когда поднялся ажиотаж (на ровном месте) вокруг этого хотелера (ну и никнейм:D) и читал тот срач, ну что можно сказать? банальнейшая ситуевина (как я говорю нубская возня) самая распастраненая проблема якобы с читерскими модами) сразу поясню почему ЯКОБЫ? якобы потому что нифига это не читерские моды,да и вобще только в русскоязычном коммюните распатсранено слово ЧИТЕРСКИЕ модификации,у всех других в том числе и на серьезном портале под названием МАСТЕРСКАЯ СТИМ вполне себе официально лежат и красаются эти самые"читерские" модификации и почему то валв так не кажется да и сотням тысячам игроков в стиме кто играет в лефт тоже,другое дело на серверах групп,тут да ситуация немного другая,опять же все зависит от администрации,мне вот не понятно одно? зачем тогда давать доступ на своих серверах к модам если большое количество этих самых модов считаются запрещенными "читерскими"? ну закрыли бы просто возможность юзать моды и все,но нет пошли по самому скользкому пути,мол мы не против что бы игроки юзали моды они многим нравятся но мы против тех или иных модов...ну хорошо имеют право так как их ресурс,но тогда будьте готовы к тому что многие будут иметь такой соблазн что бы ставить моды все подряд,а ведь есть игроки которые вообще не в курсе про форум или про каие то правило что то можно кушать а за другое по рукам надают,он зашел в мастерскую увидел мод поставил его и пошел на сервера а тут бац и его в бан,ну ладно это все уже обмусолено 100500 раз не буду об этом (хотя это все так же актуально и никуда не делось) далее.ну вот такая политика серверов мне здорово напоминает ситуацию когда специально положат айфон 7+ в место постоянно дислокации малолетней гапоты (за гаражами,на стройках,в темных подворотнях) и ожидают что же будет? ну естественно с радостными криками гопота ознаменует самый счастливый день в их жизни и радостно побежит впаривать его за пол цены что бы прокутить бабло с бухлом и телками,а чег7о вы собственно ожидали? что они постмотрят и скажут НЕА нахер он мне нужен...и пройдут мимо? я считаю это в некой степени провакация игроков (особенно тех кто вобще не в курсе про форум и какие то там правила) ну а теперь по поводу так называемых пруфов,если с инжектом аимбота,спидхака,есп и других фич найти пруф можно но сделать это чрезвычайно трудно (так как надо предоставить фидео записанное с экрана того кто подозревается) то конечно же проще предоставить домыслы,косвенные подозрения,и сказать что ЭТО ПРУФ и отправить бедолагу в бан,это и быстрей и проще,нахера геморится собирать и анализировать информацию вручную это ведь очень долго а у меня 500 чел ежедневно онлайн на серверах так и на все сутки заморочится можно,ни тебе логов хотя бы того смака ни видоса с экрана НИ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО СКРИНА с тем же модом текстурным...достаточно 5-6 разгневаных нубцов которых кокнули через стену, несколько косвенных от них "пруфов"и вуаля чувачек летит в банан...лепота,и после всего этого вы утверждаете что тут все нормально? ребята не смешите,не хочется выражатся резко просто скажу что это все не правильно и так пруфы не предоставляют,я скажу вам тем кто тут страдает синдромом ванги что имея свое независимое мнение,будь то энтернити или какой то другой серверный ресурс,буду говорить тоже самое, мне плевать есть у меня там знакомые или нет,вы все должны приучить себя быть серьезными и подходить к проблеме серьезно если это касается ИГРОКОВ,людей,одно дело быть несерьезными в каких то мелочах когда это не касается человека и другое принимать такие легкомысленные поступки в отношении людей и еще считать себя (как в посте вчера написали 1000% правым) да правоты у тебя не то что 1000% даже 10% нет, а чем тут вообще можно говорить? (не знаю как щас) но когда забанили этого хнтелера на серверах были РАЗРЕШЕНЫ МОДЫ,а сейчас не работает даже соурсмод-античит (точнее работает но так как будто не работает),ибо он в упор не видит много чего,все тригеры,ни автошот,ни распрыг, ни тригер-бот,ни спидхак,и даже не видит аимбот,единственное что он видел как я понял это угол зрения от текстурного мода (и то детектит его не сразу и не на всех мапах) даже скрин с так называемым текстурным модом нельзя считать безупречным пруфом ибо это СКРИНШОТ по сути картинка которая легко правится в том же сони-вегасе и такой пруф (если его получил игрок или админ) можно легко оспаривать,то есть конечно админ может забанить и сказать мне поКеру я так считаю,и игроки могут считать что он якобы читер, но повторяю это не пруф,а вот от чего действительно будет в крайней степени трудно отмазаться это записанное видео, где видно системное время, где запускается программа или ставится мод и вплоть до входа в игру и сама игра без пауз,а обсуждать игрока только по косвенным каким то фактам или ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ДУМАЮ или МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ или Я УВЕРЕН, это дичь несусветная,я закончил,(кстати порылся на ютубе там полно таких роликов про которые я говорил)
За ошибки орфографические пардон,я давно как то тут говорил что образования у меня нет.

Я прочитала пару предложений и у меня кровь из глаз пошла! МУЖЧИНА, настоятельно рекомендую почитать тему про баны игроков, за использование ими читер.аддон., а потом разглагольствуйте во флудилке. Куча текста, а полезной информации 0)
 

emzy

Staff member
hotel01
Lol. Снова рубрика "kakiya vasha dakazatestva???"
Ты бы ещё спустя год их запросил. Во-первых, логи !killtrace (suspicious kills) – они не сохранились. Bo-вторых, твои многочисленные отказы (6-я страница темы "баны аддонов"). И, наконец, в-третьих, можешь обратиться к ответственному работнику Valve, курирующему Воркшоп Стима и Лефта в частности с вопросом о том, на что ты был подписан. С большей долей вероятности тебя не удостоят ответом. Я обращался сразу к нескольким, кто-то меня проигнорировал, кто-то тыкал носом в политику конфиденциальности и молчал. Больше всех информации мне дал Chet Faliszek, благо у нас с ним был общий друг – Diablo (Sakh), я тянулся за эту соломинку. В официальных группах какой-то бардак, так что там я уже ничего не искал и не спрашивал. Долго тянулся, несколько раз пришлось инвайт слать – я даже думал, что он возьмёт и заблокирует меня к чёрту. Но Чет Фалижек уже не работает в Стиме, уволился не так давно.
Фалижек просмотрел список твоих подписок (мне, правда, пришлось соврать, что ты мой друг, потерявший доступ к аккаунту, но нуждающийся в избранных файлах Мастерской – тут опять же помогло наличие у нас с тобой общих друзей и тот факт, что тебя как раз действительно довольно давно не было в сети; меня интересовали подписки именно на лефт – app550) и выдал мне три длинных числа. Больше он ничего не ответил – ни что это такое, ни что мне с этим делать. Сначала я ничего не мог понять и думал, что поиски привели меня в никуда и пора бы уже признать моё расследование провалившимся, потом догадался загуглить числа. Оказалось, что эти были порядковые номера аддонов воркшопа. Ссылки привели меня на следующие подписки: насколько помню, это были Хантер-трейнинг, Чарджер-трейнинг (c opaнжевой картинкой) и Антизаблёв (see through boomer vomit).

Разумеется, ты сейчас скажешь, что всё это – чушь собачья и мои выдумки. Твоя воля, поскольку я не счёл нужным сохранять эти доказательства, злорадствовать в той теме и указывать, что был прав, поскольку вроде бы все уже про этот случай забыли. Какой же я дебил! Ну и общая усталость и занятость тоже оказали влияние. Только Антиквару в личке отписал пару раз о неудачных поисках, но он и те пока ещё вроде не прочёл.

(А вообще ты должен быть благодарен: именно ради тебя я так заморачивался с тех.поддержкой, вряд ли мне когда-нибудь захочется повторять эту многонедельную эпопею.)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
как только получили достойный отпор в виде моей игры
но надо же иметь какую то стойкость когда к таким нубам попадает нормальный игрок
раз аскарбляют за то что я хорошо играю значит им это не нравится,значит все таки иногда буду к вам заглядывать.
как я говорю нубская возня

Вам от ЧСВ ничего не выписывали??
 

Лихие_90е

Пользователь
Вам от ЧСВ ничего не выписывали??
Не имею привычки принижать свои достоинства, не нужно путать понятия, знать свои возможности (если брать игру) чего стоишь, и уважение в первую очередь к самому себе, с фарсом, да и вообще в понятии [высокого о себе мнения]...легко запутаться,особенно если хочется до чего то прицепится НЕ ИМЕЯ контраргументов,я бы на вашем месте был осторожен на скользком полу,удачного вечера.

Я прочитала пару предложений и у меня кровь из глаз пошла! МУЖЧИНА, настоятельно рекомендую почитать тему про баны игроков, за использование ими читер.аддон., а потом разглагольствуйте во флудилке. Куча текста, а полезной информации 0)
Сударыня и сново вы? вы мне льстите,вроде как давеча решили все вопросы между нами,или я так наивен в своем предположении? ну к сути,жаль что прочитали только пару предложений, ибо если дочитали ДО КОНЦА то в конце, аккурат наткнулись бы на мое предложение касательно правил серверов групп,будьте так любезны раскройте пару своих (наверняка) привлекательных глаз,соберите всю волю в кулачок и дочитайте мой пост до конца,и вам удачного вечера.
 

hotel01

Пользователь
hotel01
Lol. Снова рубрика "kakiya vasha dakazatestva???"
Ты бы ещё спустя год их запросил. Во-первых, логи !killtrace (suspicious kills) – они не сохранились. Bo-вторых, твои многочисленные отказы (6-я страница темы "баны аддонов"). И, наконец, в-третьих, можешь обратиться к ответственному работнику Valve, курирующему Воркшоп Стима и Лефта в частности с вопросом о том, на что ты был подписан. С большей долей вероятности тебя не удостоят ответом. Я обращался сразу к нескольким, кто-то меня проигнорировал, кто-то тыкал носом в политику конфиденциальности и молчал. Больше всех информации мне дал Chet Faliszek, благо у нас с ним был общий друг – Diablo (Sakh), я тянулся за эту соломинку. В официальных группах какой-то бардак, так что там я уже ничего не искал и не спрашивал. Долго тянулся, несколько раз пришлось инвайт слать – я даже думал, что он возьмёт и заблокирует меня к чёрту. Но Чет Фалижек уже не работает в Стиме, уволился не так давно.
Фалижек просмотрел список твоих подписок (мне, правда, пришлось соврать, что ты мой друг, потерявший доступ к аккаунту, но нуждающийся в избранных файлах Мастерской – тут опять же помогло наличие у нас с тобой общих друзей и тот факт, что тебя как раз действительно довольно давно не было в сети; меня интересовали подписки именно на лефт – app550) и выдал мне три длинных числа. Больше он ничего не ответил – ни что это такое, ни что мне с этим делать. Сначала я ничего не мог понять и думал, что поиски привели меня в никуда и пора бы уже признать моё расследование провалившимся, потом догадался загуглить числа. Оказалось, что эти были порядковые номера аддонов воркшопа. Ссылки привели меня на следующие подписки: насколько помню, это были Хантер-трейнинг, Чарджер-трейнинг (c opaнжевой картинкой) и Антизаблёв (see through boomer vomit).

Разумеется, ты сейчас скажешь, что всё это – чушь собачья и мои выдумки. Твоя воля, поскольку я не счёл нужным сохранять эти доказательства, злорадствовать в той теме и указывать, что был прав, поскольку вроде бы все уже про этот случай забыли. Какой же я дебил! Ну и общая усталость и занятость тоже оказали влияние. Только Антиквару в личке отписал пару раз о неудачных поисках, но он и те пока ещё вроде не прочёл.

(А вообще ты должен быть благодарен: именно ради тебя я так заморачивался с тех.поддержкой, вряд ли мне когда-нибудь захочется повторять эту многонедельную эпопею.)


Че ж ты не скинул все народу посмотреть, чем я пользуюсь??)))

Админам ж ты должен был скинуть пруфы, надеюсь ты переписки не удаляешь) Скинь будь добр!

Ты вроде бы должен был скинуть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    55,9 КБ · Просмотров: 732

Izzo

Пользователь
Как удачно, что, когда с зозо выбросили мусор, в видео читером, рядом оказалась помойка-этернити.
И не стоит Нас (игроков) за это благодарить.
 

green

Пользователь
Как удачно, что, когда с зозо выбросили мусор, в видео читером, рядом оказалась помойка-этернити.
И не стоит Нас (игроков) за это благодарить.
ты такой добрый. и это мы после такого обсираем ваш сервер, ага. (меня просили больше не писать здесь, но я не удержался. прости свит. обещаю, больше ничего тут не напишу)

P.S. почему я не удивлен, что ты дотер?
 

LovALovA

Пользователь
Как удачно, что, когда с зозо выбросили мусор, в видео читером, рядом оказалась помойка-этернити.
И не стоит Нас (игроков) за это благодарить.

Ты перегибаешь палку
 

Desert

Пользователь
Комментаторы что-то не на шутку разошлись.
Нет уважения к другим , не увидите и к себе.
Будьте попроще )
На этом предлагаю срач закончить, а администрацию удалять все посты , связанные с дружественными серверами и тд.
 

Полотенчик

Пользователь
а администрацию удалять все посты , связанные с дружественными серверами и тд.
Ни в коем случае не удалять. Перенести в отдельную тему ("Пусть говорят: Илитка с Этернити", например) и она будет служить напоминанием. Люди показали свое истинное лицо, при чем не только эти двое. Будет в будущем куда их ткнуть носом,если захотят лицемерить. А то у некоторых память совсем короткая.
 

green

Пользователь
Не надо перегибать палку. Вас никто не оскорблял, в адрес вашего проекта тоже ничего плохого не прозвучало. А вот в наш адрес нас прозвучало много "хороших" слов. Ладно бы вы писали что-то плохое только про нас, так вы и между собой ещё ругаетесь (что как бы подтверждает слухи, ходящие вокруг ваших серверов). Мерзко все это.

P.S квар, спумер отпишите либо тут в ЛС мне, либо нзт в стиме насчёт отвязки группы этернити от ваших серверов.
 

Полотенчик

Пользователь
Для тех, кто никого не оскорбляет и кто все начал:
Даже если бы он играл с читами, какое твое дело, то что он играет к примеру с антизаблевом на Eternity, тебя бомбит что ли?) Я понимаю что на ZO-ZO привыкли обсуждать игроков, ради бога обсуждайте, но моих игроков не трогайте, есть вопросы? Пиши мне лично, спрашивай, но не пиши тут какой я х*евый админ.
И кстати, спасибо большое за таких замечательных игроков как Маньяк, Swallow, Mafia, Cold Dry, квас, и конечно же Hotelier.
Больше кикайте и баньте хороших игроков без демок и пруфов. Раз эти игроки которых я перечислил, ушли с Ваших серверов на сервера Eternity, значит на Zo-Zo они нашли минусы, поэтому следите за своими серверами и игроками, а моих игроков прошу не трогать (не обсуждать).
Спасибо за внимание, всего доброго.
1. Поддержка читеров.
2. Дележка на своих и чужих.
3. У вас сплетники.
4. Кикаете и баните без доказательств,т.е. админы у вас беспредельщики.
5. Все от вас бегут как крысы с тонущего корабля.
6. Этернити для элиты.
Поэтому я и хочу сохранить всю написанное. Люди не помнят уже, что было пару страниц назад. А потом вам напишут такое:
Не надо перегибать палку. Вас никто не оскорблял, в адрес вашего проекта тоже ничего плохого не прозвучало.
А пруфов вы не сможете предоставить, т.к. все удалили.
 

green

Пользователь
Для тех, кто никого не оскорбляет и кто все начал:

1. Поддержка читеров.
2. Дележка на своих и чужих.
3. У вас сплетники.
4. Кикаете и баните без доказательств,т.е. админы у вас беспредельщики.
5. Все от вас бегут как крысы с тонущего корабля.
6. Этернити для элиты.
Поэтому я и хочу сохранить всю написанное. Люди не помнят уже, что было пару страниц назад. А потом вам напишут такое:
А пруфов вы не сможете предоставить, т.к. все удалили.
1. А пруфы поддержки читеров есть (хурь так и не показал пруфов игры хотельера с читами. То, что он забанен у вас не делает его сразу читером)
2. Делёжка? Ни разу. Админ защищает своих игроков, что в этом плохого? Вы также защищаете некоторых своих (а некоторых засираете), ополчившись на меня
3. Про сплетников - боже, какое оскорбление. Репутация опять таки у вас такая (это я не сам придумал, ибо на ваших серверах не играю, это слова бывших и нынешних игроков зозо)
4. Про беспредельщиков никто не писал. Необоснованные кики у вас есть (и не надо говорить, что их нет. Да, и у нас они бывают, редко, но бывают)
6. Сам придумал? Молодец.
Ни прямых ни завуалированных оскорблений в ваш адрес не прозвучало. А ваши игроки даже про мамку мою вспомнили (каким надо быть дауном, чтоб так писать в 2017?)

Вы видите только то, что хотите видеть. На этом все. Больше ни ногой к вам.

Единственное, кого я может быть оскорбил это вашего Шерлока местного. Извини бро, но твои расследования это рили очень смешно.
 

emzy

Staff member
А пруфы поддержки читеров есть (хурь так и не показал пруфов игры хотельера с читами. То, что он забанен у вас не делает его сразу читером)
Всему своё время, раз уж так настаиваете - со временем предоставлю.
 

Izzo

Пользователь
обещаю, больше ничего тут не напишу

Не держишь слова - не мужик. Я ведь говорил уже кто ты и куда тебе вернуться, после чего мы разошлись с миром ( как мне показалось ). К чему здесь очередная порция потока сознания, которую ты даже не можешь сконцентрировать в одном посте, дописывая и дополняя свой бред беглыми сообщениями?
 

Tier4 Jean

Детектив
Единственное, кого я может быть оскорбил это вашего Шерлока местного. Извини бро, но твои расследования это рили очень смешно.


Надеюсь СЕЙЧАС тебе всё так же смешно ;)
 

tr 01

Пользователь
Хочу отблагодарить людей, которые поддержали срач на счет сервера "этернити".
Вы смогли помочь мне с моей проблемой, бросить зозо. Отвращение к этому серверу выросло до максимального уровня, ибо что вы здесь пишите полнейший пипец.
Младшая сестра вудмана :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    229,3 КБ · Просмотров: 753
Сверху