Autumn Cup 2017

Завершено
Честно, немного скучно. Комментаторы, когда не молчат, могут заинтересовать едкими подкалываниями насчет стояния и "занимания" респы. Спасибо Северу за его "узкоглазые" оскорбления в чатике. Это так свежо и ново, за всю жизнь такого не встречала.
-lbpZ0hR7sE.jpg
 
Честно, немного скучно. Комментаторы, когда не молчат, могут заинтересовать едкими подкалываниями насчет стояния и "занимания" респы. Спасибо Северу за его "узкоглазые" оскорбления в чатике. Это так свежо и ново, за всю жизнь такого не встречала.
Посмотреть вложение 3424
Согласен с тобой полностью,ты ушла и в чате ни одного сообщения...
 
Спасибо команде Энерджи за хорошую игру, было весьма интересно играть против вас, удачи вам в будущем от всей нашей команды :)
 
Все равно мне пишешь. Хватит неровно дышать перегаром, я смущаюсь. ~.~
Упоминаешь меня потому что.И ты не попала в точку,не пью алкоголь с апреля этого года.
 
От моего лица. Эту решил залить.
В прошлой игре я чет ласт часть не записал, забыл просто)), поэтому не стал заливать.
4:3 4ever XDD
 
Очень хорошую игру показали нам Demons,достойные противники,молодцы)
 
От моего лица. Эту решил залить.
В прошлой игре я чет ласт часть не записал, забыл просто)), поэтому не стал заливать.
4:3 4ever XDD

меня убило слова нелли (Э-Э-Э ЕБАТЬ Я ТАНК)и руди дайте ханта,ханта,ханта:p
 
От моего лица. Эту решил залить.
В прошлой игре я чет ласт часть не записал, забыл просто)), поэтому не стал заливать.
4:3 4ever XDD
Сегодня буду спать и говорить слово жыр )))
 
Друзья, завершился третий игровой день нашего турнира, а вместе с ним и его групповая стадия. Окончательная турнирная таблица выглядит следующим образом:
ed9f4-clip-31kb.png

По итогам групповой стадии турнира, в игре за третье место сойдутся команды Resistance и Energy занявшие в своих группах вторые строчки. А соперником обеспечившей себе место в финале еще неделю назад команды MLG становится команда NoSkill. В свою очередь команды Demons и Olimp покидают турнир.

Обращаю Ваше внимание на то, что в расписание игр внесены некоторые изменения, так игра за третье место и финальная схватка состоятся завтра 22.10.2017 года в 14:00 и 18:00 соответственно. Прошу капитанам команд заранее обсудить играемые карты и оповестить игроков команд о новом времени начала игр.
 
Back
Сверху