Autumn Cup 2017

Завершено

Дзубей

Пользователь
autumn-cup-2017.jpg

ОРГАНИЗАТОР: Старлей

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ

Плейлист на YouTube

MLG vs ENERGY - ( YouTube | Twitch )
NOSKILL vs RESISTANCE - ( YouTube | Twitch )
MLG vs OLIMP - ( YouTube | Twitch )
DEMONS vs RESISTANCE - ( YouTube | Twitch )
OLIMP vs ENERGY - ( YouTube )
NOSKILL vs DEMONS - ( YouTube )
ENERGY vs RESISTANCE - ( YouTube )
MLG vs NOSKILL - ( YouTube )

РАСПИСАНИЕ ИГР

14.10.2017 15:00 - MLG vs ENERGY
14.10.2017 19:00* - NOSKILL vs RESISTANCE
15.10.2017 15:00 - MLG vs OLIMP
15.10.2017 19:00* - DEMONS vs RESISTANCE
21.10.2017 15:00 - OLIMP vs ENERGY
21.10.2017 19:00* - NOSKILL vs DEMONS
22.10.2017 14:00 - (ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО) ENERGY vs RESISTANCE
22.10.2017 18:00* - (ФИНАЛ) MLG vs NOSKILL

Время московское
* - ориентировочное время начала игры в зависимости от фактического окончания первой встречи дня.

СОСТАВЫ КОМАНД

Название Капитан Ссылка
MLG (Prokuror) (1-й состав) (2-й состав)
Energy (Макс) (1-й состав) (2-й состав)
Resistance (tr) (1-й состав) (2-й состав)
NoSkill (Dzubei) (1-й состав)
Olimp (Wobble) (1-й состав) (2-й состав)
Demons (Adi) (1-й состав) (2-й состав)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР [#] и ПРИЗЫ [#]

autumn-cup-results.jpg


Уважаемые капитаны, напоминаю Вам, что карты, на которых будут проводиться игры, должны быть обговорены Вами заранее. Информацию о выбранной карте предоставлять администратору сервера не позже, чем за 1 ЧАС (60 минут) до начала игры, с целью своевременной подготовки сервера. Так же напоминаю всем, что ответственность за сбор команды на игру лежит на капитанах команд. Игроки обязаны быть онлайн и сообщить о готовности не позднее, чем за 15 минут до начала игры. В случае опоздания (не выставления полного состава) к моменту начала игры команде будет засчитано техническое поражение (и +1000 очков сопернику в общем зачете на групповой стадии). Давайте уважать друг друга и придерживаться строгого графика игр. Поэтому настоятельно рекомендую добавить в друзья в Steam всех участников своей команды и капитанов других команд. Так же на капитанов команд возлагается обязанность предоставлять «скриншоты» (только на групповой стадии турнира) окончательного результата игры для своевременного занесения заработанных командой очков в общую таблицу.

Всем удачи и пусть победит сильнейший!

Народ как на счёт идеи замутить турнир в сентябре ?
 
И так по вечерам все вместе играют одни и те же люди, что изменится в принципе? Лучше бы что-то новое придумали, а организовывать турниры - <какой-либо месяц> турнир, это такое себе. ИМХО
 
И так по вечерам все вместе играют одни и те же люди, что изменится в принципе? Лучше бы что-то новое придумали, а организовывать турниры - <какой-либо месяц> турнир, это такое себе. ИМХО
Смысл турнира в том что собрать команду и сыграть против другой команды, а не так чтоб рандомно, чтоб ждать баланса пока силы команд сравнятся или попросту ныть и балансить
 
Лучше на зозошном конфогле поиграть. Было бы интересно
 
На конфолге команды не работают, причем давно уже, там обычный версус.
 
Прежде чем организовывать турнир на экстра-версусе, нужно узнать у Антиквара, возможно ли освободить один из серверов на какое-то время, для того чтобы не самые опытные участники возможного турнира смогли потренироваться игре 4х4, пусть и с т2.
Ну или не освободить сервер, а на какое-то время дать випам резервный слот
 
Как всегда интересно (нет).
IplBVqXqhPE.jpg

И да, чего так мало нафлудили? 3 недели и всего 11 оповещений.
 
Я лично за, но думаю игроков с Бф это не устроит

Пусть игроки с BF попробуют силы в Extra Versus. Для разнообразия хоть иногда надо. 10500-ый турнир по BF даже игрокам BF не нужен. Конечно, можно сослаться на зрелищность, мол, 4x4 уныло смотреть со стороны. В общем-то верно, но и смотреть бесконечные самоподъемы и передачи аптечек не менее скучно. Так или иначе,все будет держаться на нормальных комментаторах.
 
Пусть игроки с BF попробуют силы в Extra Versus. Для разнообразия хоть иногда надо. 10500-ый турнир по BF даже игрокам BF не нужен. Конечно, можно сослаться на зрелищность, мол, 4x4 уныло смотреть со стороны. В общем-то верно, но и смотреть бесконечные самоподъемы и передачи аптечек не менее скучно. Так или иначе,все будет держаться на нормальных комментаторах.


Я не знаю, кому там 4в4 уныло, по мне так это наоборот единственное что можно нормально смотреть. Потому что именно на 4в4, под который заточена вся игра, нормальный баланс и правильный тимплей. Только в 4в4 КАЖДЫЙ игрок по-настоящему ЦЕНЕН и способен как слить раунд, так и адски затащить в очень нужный для комадны момент. Отдельно надо отметить значительность роли ОДНОГО сюрва, который реально может сделать ОЧЕНЬ МНОГО как в положительную, так и в отрицательную сторону

Да и опять же, турнира на Extra Versus уже несколько тысячелетий не было, почему бы и не провести? Единственное, пусть играют только зозошники, НИКАКИХ "гастролёров", а то набегут сейчас мутанты с промодов и эйсмодов всякие, которые сутками дрочат приклады\скиты\баннихоп итд.

Под турнир надо выделить любой из 4 серверов, сделав перед этим несколько дополнительных слотов для комментаторов и ready/pause систему. А весь остальной конфиг сервера оставить как есть, чтобы игрокам с экстры было "привычно". Подготовиться же можно просто играя на любом сервере Extra Versus
 
Единственное, пусть играют только зозошники, НИКАКИХ "гастролёров", а то набегут сейчас мутанты с промодов и эйсмодов всякие, которые сутками дрочат приклады\скиты\баннихоп итд.

Это да. Еще бы избежать ситуации, когда играют постоянные игроки Extra Versus против людей,которые никогда особо там не играли. Я имею ввиду, что по необходимости надо разбавлять игроков с BF и Extra Versus. Естественно, по взаимной договоренности. А то получится, что одна команда полностью проходит, а другая сливается в начале каждого раунда.
 
Я хочу участвовать в турнире! Хорошая идея, но давайте проводить турниры на выходных, потому что на буднях у меня учеба до вечера
 
с промодов и эйсмодов всякие, которые сутками дрочат приклады\скиты\баннихоп итд.

Там приклад считается зазорным, а банихоп часто запрещён, а вообще, открою вам секрет, хорошая стрельба конечно важна, но она является базовым условием получения удовольствия от игры, не самоцелью, то есть не игра ради стрельбы, а стрельба ради игры, игрок не зацикливается на отстреле потому что он у него на автоматизме - и тогда он чувствует себя свободно в игре, уже думает о передвижении, не боится заразу, думает о тактиках, предугадывании действий противника, но если не играешь на промодах, то скилл уходит, приходишь на какой-нибудь зозо и при виде ханта всё внимание на нём клином сходится: отобью-неотобью, отстрелю-неотстрелю, и вторая мысль - лишь бы напарники рядом были на всякий случай. А, ну и третья, - медикаменты.
 
Сколько команд будет ?( если турнир будет на бф)

Это не первоочередной должен быть вопрос. Под сомнением, что вообще что-то состоится. Я написал Антиквару 20 сентября по поводу турнира. Он несколько раз был онлайн, но так ничего и не ответил. Либо настолько сильно занят, либо тупо игнорит.
 
Back
Сверху