Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Ваше занудство к друг другу засрало форум!
Рус хватит, остановись. Чао ровный пацан. В этой теме давно уже не было покоя.
Пусть он наконец настанет.

Как же мне нравится смотреть сколько раз вы после бана пытаетесь подключиться. Это так...волшебно BD 8D XD
Все, кто должен был понести наказание, понесли его. Я долго за тобой наблюдаю, ты же адекватный. Хорош уже
 

Tier4 Jean

Детектив
Ваше занудство к друг другу засрало форум!


Ты неправ. Тут речь идёт о компании конченых читерских мразей двигай-хикс-кредо, годами сравших на ZoZo, и их девочки на побегушках стаса, у которых в сумме уже 15 перманентных банов

А Чао как раз один из тех, кто принял активное участие в похоронах этих уродцев, и теперь угарает с того как эти опущеные с фэйков на карачках опять на зозо приползают

На Extra Versus от действий указанной выше помойной братии куча народу пострадало, так пусть теперь увидят их жалкую агонию
 

4ao

Пользователь
Рус хватит, остановись. Чао ровный пацан. В этой теме давно уже не было покоя.
Пусть он наконец настанет.


Все, кто должен был понести наказание, понесли его. Я долго за тобой наблюдаю, ты же адекватный. Хорош уже
Так я бы и рад забыть про этих наказанных дурочек, но они же опять лезут из щелей как клопы. Мое дело оповестить народ о том, что читеры заходят в игру, что нужно быть на чеку. Ну а поржать над их убожеством вообще святое дело
Ваше занудство к друг другу засрало форум!
Все что было в этой теме касается серверов Extra Versus . Тем про "занудство" с BF на форуме в несколько раз больше, но никто не упрекает и никто к вам не лезет туда.
 

iZOMBIE

Пользователь
Заходя суда на форум, уже порядком поднадоело читать про ваши радости и подкалывания этих игроков. Уж если вы так любите про них вспоминать, делайте это в личных сообщениях. Их забанили, забудьте вы уже про них. Я не фанат, но мне ваши сообщения напоминают Дом 2.(Типо Степа ушел из шоу, а мы еще год будем вспоминать о нем)
 

Tier4 Jean

Детектив
Так никто никого и не обязывает заходить в данную тему, и тем более отписываться здесь. А своим сочувствием к забаненным мразям ты лишь ставишь себя в очень интересное положение

Здесь имеет место быть справедливое торжество над ублюдками, слишком долго безнаказанно и нагло сравшими на всё ZoZo и его игроков. И да, нам, нормальным и честным игрокам, доставляет удовольствие смотреть, как эти отморозки теперь корчатся в агонии, разбитые и поверженные

Особенно комично смотрится Стас, который сначала бодро кукарекал в чате, а теперь как побитая собака сидит тихо, и покорно ловит за щеку всё новые и новые бананы. Кстати, с десятым юбилейным его:


Стас в баньке 01.png



И совсем немного от него отстаёт лидер "радужной банды", двигай/УРУРУ, унылый обладатель набора юного ахтунга - аим, вх, скриптовый/программный баннихоп и жёсткий багоюз:


двигай в баньке 01.png
 
Сверху