Новогодний турнир 2018 на ZOZO

Sever™

Пользователь
Добрый день зозошники,есть мысль по поводу новогоднего турнира,а именно:
Чтобы уровнять силы команд к "среднему арифметическому",предлагаю сделать следующим образом.
Кто хочет участвовать,отписывается на форуме,составляется весь список
1)игрок 1
2)игрок 2
3)игрок 3
4).....
40)игрок 40.
Затем,из этого списка отбираются 4 Самых сильных игрока,они же будущие капитаны,которые после жеребьевки отбирают к себе в команду игроков из списка по ОДНОМУ.
Плюсы которые вижу в этом Я:
1)это делается для того,чтобы не было прям таких явных фаворитов и было интересно смотреть за более-менее равной борьбой всех команд.(по-большей части относится к зрителям)
2)обычно собираются примерно 3-4 команды,из которых уже есть явный фаворит и исход турнира понятен,идет борьба за 2 и 3 место.Остальные же команды 4 и 5 к примеру-это легкий среднячок,такие как я,или же просто те,кого не позвали в команду,но они хотят участвовать и следовательно особой борьбы не покажут.
3)Для такого "среднячка" будет очень полезно поучаствовать в турнире с топовыми игроками,это будет в своем роде обучение и пинок для развития и понимания сути.(всегда же было так:чтобы быть одним из лучших,будь с лучшими и т.д как то так).
Это просто мое предложение,я думаю что это будет интересно как участникам,так и зрителям.
 

KinG RusyA

Пользователь
хочу уточнить примерно на какое число ставят будут турнир?
 

Старлей

Пользователь
хочу уточнить примерно на какое число ставят будут турнир?

Ни о каких числах еще даже речь не шла. По окончанию осеннего турнира в кулуарах был разговор, что планировать зимний кубок следует на вторую половину зимы, ориентировочно конец февраля. На новогодних каникулах все празднуют, постоянно в разъездах да и времени всего 2 месяца после последнего турнира пройдет, вроде как мало. Думаю следует ориентироваться на 10-11 и 17-18 февраля, но опять же туда ближе будем обсуждать и дату, и формат.
 

Christo

Пользователь
Думаю будет разумно удалить вообще етот пост и уже в Январе пусть тот кто будет организотором напишет уже все чётко.
 

WOODMAN

Пользователь
Думаю будет разумно удалить вообще етот пост и уже в Январе пусть тот кто будет организотором напишет уже все чётко.
Не надо ничего удалять!
Игру можно и в конце декабря провести или в начале января, это Новогодний турнир а не турнир на 23 февраля.
 

KinG RusyA

Пользователь
Не надо ничего удалять!
Игру можно и в конце декабря провести или в начале января, это Новогодний турнир а не турнир на 23 февраля.
полность согласен так как начинается работа у людей!
 

Poosya

Пользователь
Запишите и меня, пожалуйста, в "список Вудмана". К Новому Году прокачаю скилл, обiцаю!
 

Старлей

Пользователь
Сколько команд всего будет на турнир?

Да перестань ты каждый день оживлять эту тему Вега )))) Какой турнир? Кто им занимается? Где команды? Все бухать будут на НГ, а сыграть хочешь только ты и ще человек 10 у кого каникулы будут.
Уж слишком часто турниры, перерыв нужен месяца в 3-4.
 

WOODMAN

Пользователь
Вега уже народ собрал на две команды, плюс было бы интересно если команда девушек(одни девушки) соберется, но самое главное чтобы команда Прокуроров собралась.
И не обязательно полноценный турнир можно и мини на две - три игры в первых числах января.
Желающие поиграть отпишитесь либо в личку Веге либо тут, принимаем всех.
 

Christo

Пользователь
Вега уже народ собрал на две команды, плюс было бы интересно если команда девушек(одни девушки) соберется, но самое главное чтобы команда Прокуроров собралась.
И не обязательно полноценный турнир можно и мини на две - три игры в первых числах января.
Желающие поиграть отпишитесь либо в личку Веге либо тут, принимаем всех.

Я и Старлей уже обсуждали ету тему и решили что если вы не будете проводить турнир именно в дни праздника, то мы берём на себе ответственность организовать турнир и сделать все так красиво как было в Ноябре. Ещё я думаю что врядли Антиквар будет етим заниматься в дни НГ. (в прошлом году тоже была инициатива, но все расспало так как Антиквара не было) Так что я думаю что пару недель ничего не меняет и если вы не будете настайвать, мы сделаем ещё МАСШТАБНЕЕ турнир чем ето было в прошлий раз. (во всяком случае мы так задумали)
 

Старлей

Пользователь
Я и Старлей уже обсуждали эту тему и решили...

Ахаха, так сказал, будто мы тут рулим балом, скромнее надо быть)))
На самом же деле действительно есть некоторые задумки для зимнего кубка ЗО-ЗО, как и было обещано в октябре. С достойным оформлением и сопровождением. Но смысла заниматься этим в Новогодние праздники и даже в январе не вижу ибо самого на Новогодние не будет, да и чем чаще подобные мероприятия тем ниже к ним интерес. А в том, что предлагает Вудман не вижу ничего плохого. Я так понимаю он хочет дать бой неоднократному и на данный момент действующему обладателю кубка ЗО-ЗО команде MLG, и как вижу желающих попасть в команду достаточно. Поэтому все возможно, если только он этим реально займется, а не будет заходить в эту ветку раз в неделю)) Но полноценный турнир на подобии осеннего планируется ближе к февралю, если конечно это будет кому-то интересно.
 

KinG RusyA

Пользователь
Я и Старлей уже обсуждали ету тему и решили что если вы не будете проводить турнир именно в дни праздника, то мы берём на себе ответственность организовать турнир и сделать все так красиво как было в Ноябре. Ещё я думаю что врядли Антиквар будет етим заниматься в дни НГ. (в прошлом году тоже была инициатива, но все расспало так как Антиквара не было) Так что я думаю что пару недель ничего не меняет и если вы не будете настайвать, мы сделаем ещё МАСШТАБНЕЕ турнир чем ето было в прошлий раз. (во всяком случае мы так задумали)

Хотел бы помочь с организаций турнира!
 
Сверху