Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

Дзубей

Пользователь
я бы не сказал что слим и Yegor заслужывают место там. Я бы поставил там плюха вместо них на пример. Они просто игроки задроты, они не соображают и играют на пострелушки чисто, конечно если человек будет сидеть и задротить как они то они станут давать хеды и громить лучше чем там пассивный игрок на пример, но ето не скилл ето уже рефлекс я бы сказал. (БЕЗ ОБИД ДРУЗЬЯ) а на зозо главное соображать, тут у нас лагов больше чем где либо, тут и приклад и надрез грома ето рандом почти всегда + ето треш 10 на 10 и тут индивидуальный скилл не особый роль играет в игре. так что по моему мой состав чпокнет твоего :D:D

P.S хурри уже не торт !!! забудте ПРО НЕГО
Ты просто пьян походу че ты несёшь то ? Это уже как выходит рамки разумного, если они лучше играют тебя не стоит их сравнивать тупыми без соображалки, походу ты тут просто хочешь устроить очередной срач, вместо адекватного обсуждения.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Ты че не трогай мистера скилла, нам нубасам далеко до его скилла))

Дзю) давай без сарказма, он его плохо понимает, и за счет этого недоЧСВ растет)

И не забывайте, что сервер существует для всех.

кое-кто снова собирается на корову играть)
просто зае***ал везде один и тот же состав, уже мозольки на глазах
дорогу новым лицам!
те же дзю, сплинтер, колодкин, тогрул, девчонок столько умниц,которые могут надрать жопы и т.д.
а вы все о тех же)
как бы сказал Шерлок: "СКУКА!"
 

LovALovA

Пользователь
А может быть все буду решать кто участвует? Или у вас тут междусобойчик?
 

LZBones

Пользователь
я бы не сказал что слим и Yegor заслужывают место там. Я бы поставил там плюха вместо них на пример. Они просто игроки задроты, они не соображают и играют на пострелушки чисто, конечно если человек будет сидеть и задротить как они то они станут давать хеды и громить лучше чем там пассивный игрок на пример, но ето не скилл ето уже рефлекс я бы сказал. (БЕЗ ОБИД ДРУЗЬЯ) а на зозо главное соображать, тут у нас лагов больше чем где либо, тут и приклад и надрез грома ето рандом почти всегда + ето треш 10 на 10 и тут индивидуальный скилл не особый роль играет в игре. так что по моему мой состав чпокнет твоего :D:D

У Слима и Егора с соображалкой всё нормально. Не нужно всё списывать на рефлексы. Они (наряду с tr, квасом, кмс, 22) одни из самых сбалансированных игроков на зозо - высококлассные стрелки и скилловые громоводы и хантоминусёры (какое смешное слово:D ). Игровой интеллект безусловно очень важен и никто из предложенного мною списка им не обделен.
P.S хурри уже не торт !!! забудте ПРО НЕГО

Хурри как вино...
 

EgorKa

Пользователь
Зо зо 10 vs. 10, зомбиленд 13 vs. 13, народа точно больше 10 надо, я не против сыграть и там и там, темболее что на зомбиленде 5 минусов хантом, там еще и громом в верх подкивать можно эпично на минус. Пусть с составами определяеться организатор, и выберет свою тиму).
Криш где ты видишь задротство? Если я от силы 3 часа в день играю, стату посмотри.

Как раз потому что надоела фрагодрочка, и хочеться чего то серьёзного, наподобе подобных турниров скажем так.
 

KingVega

Пользователь
Осталось только определится с датой проведения. Кому когда удобно?
 

KingVega

Пользователь
У меня следующая неделя канинулы:)

Совсем забыл,нужно же Антиквара предупредить насчет Дружеского матча.. Чтобы трансляцию ввести и сервер выделить.​
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
пусть пишут те ,кто хочет играть, потом просто рандомом соберем команды,
1 сыграет на серве у нас ,
2 на серве ЗЛ,
и все поиграют и хоть кое-какое разнообразие,
думаю Веге будет уместно уступить на постоянной основе место в тиме,так как он "замутил" эту кашу)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Поговорил с JoeVega. Юноша определенно ответил, игра будет за чемпионство. Т.е. ZL выставит свой high skill состав, против нашего.
НО, т.к. время еще неизвестно, то и неизвестно соберет ли вообще ZL такой состав. Не парьтесь раньше времени.
В случае если ZL не соберет сильный состав, то и наличие у нас high skill
участников не обязательно. Игра будет действительно товарищеской, и мяса не будет.
На данный момент, я считаю, надо дождаться ответа от ZL и посмотреть на их список. Будет видно, кого против них ставить.
 

Christo

Пользователь
У Слима и Егора с соображалкой всё нормально. Не нужно всё списывать на рефлексы

ну когда я с ними играл я сделал свой выводи на что у меня есть право. целью моего сообщения не является оскорбить того или иного игрока, я просто перечислил людей которые по мне должны защищать имя зо-зо вот и все.

Ты просто пьян походу че ты несёшь то ? Это уже как выходит рамки разумного, если они лучше играют тебя не стоит их сравнивать тупыми без соображалки, походу ты тут просто хочешь устроить очередной срач, вместо адекватного обсуждения.

дзюбик мой дорогой во первых я не говорил что они тупые а во вторых не надо писать в мой адрес, я выразил свое мнение как и вы все тут на что все имеют право. оскорбительные фразы и "цинизм" тут только с твоей стороны чувствуется, так что про срач я бы тебе так же ответил. угомонись дорогой )

P.S Полотенчик дело говорит
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
а ты знаешь какие игроки и как играют?))

ZONA78, 3edd, glyk, СJ, Сhip, Bvn, МоЛодОй. И это лишь малая часть сильных игроков, о которых мне довелось узнать лично.
О том как они играют, думаю, сделаешь выводы самостоятельно.
 

Poosya

Пользователь
Это же турнинр, он не будет дружеским) смысл играть без борьбы за победу. Тем более против другого серва, на котором 100% будут потом подхихикивать над командой zozo, в случае ее проигрыша.Нужна дрим-тим.
 

Вишня

Пользователь
ZONA78, 3edd, glyk, СJ, Сhip, Bvn, МоЛодОй. И это лишь малая часть сильных игроков, о которых мне довелось узнать лично.
О том как они играют, думаю, сделаешь выводы самостоятельно.

Я,как игрок зл , хочу сказать, что почти все перечисленные тобой игроки давно ушли с сервера, кроме зоны, он иногда играет у нас, но он ваш вообще вроде) Это я так, к сведению...))
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Я,как игрок зл , хочу сказать, что почти все перечисленные тобой игроки давно ушли с сервера, кроме зоны, он иногда играет у нас, но он ваш вообще вроде) Это я так, к сведению...))

Согласен с ней) ну а так, у игроков то не настолько овердохуя времени, чтобы постоянно сидеть и играть, не говоря уж про турниры, как соберётся состав, так и соберётся
 
Сверху