Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено
Замбиленд - это где громы выживших вверх катапультируют после разгона? Там вообще минусы на ровном месте, нужно отключить такое.
 
Устроили бы 2х2 фасткап. Вот было бы зрелище, кто играет в унисон и кто добежит дальше.
 
Алло, вы предлагаете в нашей группе вк "дружеский турнир", а теперь блять хотите другие команды приписать? Ещё и плагины наши повыключать? Либо играете, либо нет. Выебываться и турнир из дружеского матча делать не нужно. Выбор за вами

Даже тема на форуме называется "дружеский матч между зл и зозо", а вы турнир снова хотите устроить...
 
Т.е, к чужому мнению, чье сие любая персона форума может открыто изложить в данной теме ты называешь "выебываться", но твои полеты мыслей, которые ты не можешь изложить в один пост, каждый должен принимать как свои?
Давай проще.
Форум и тема созданы для открытых обсуждений. Либо ты читаешь их и нормальной воспринимаешь, при этом, само собой разумеющееся, не каждое из данных предложений в теме будут фактически реализованы, либо иди нахуй со своими "выебываться". Это совсем наглость.
Есть организатор с нашей стороны( как я понял ) , чье решение будет окончательным, я думаю, персона со стороны замбиленда, который занимается организационными вопросами, тоже присутствуют, и они смогут решить вопрос по дружескому матчу, без учеты твоих, либо, чьих-то еще вбросов.
 
Алло, вы предлагаете в нашей группе вк "дружеский турнир", а теперь блять хотите другие команды приписать? Ещё и плагины наши повыключать? Либо играете, либо нет. Выебываться и турнир из дружеского матча делать не нужно. Выбор за вами

это в том случае если зл откажутся.
 
Т.е, к чужому мнению, чье сие любая персона форума может открыто изложить в данной теме ты называешь "выебываться", но твои полеты мыслей, которые ты не можешь изложить в один пост, каждый должен принимать как свои?
Давай проще.
Форум и тема созданы для открытых обсуждений. Либо ты читаешь их и нормальной воспринимаешь, при этом, само собой разумеющееся, не каждое из данных предложений в теме будут фактически реализованы, либо иди нахуй со своими "выебываться". Это совсем наглость.
Есть организатор с нашей стороны( как я понял ) , чье решение будет окончательным, я думаю, персона со стороны замбиленда, который занимается организационными вопросами, тоже присутствуют, и они смогут решить вопрос по дружескому матчу, без учеты твоих, либо, чьих-то еще вбросов.
Отдельные открытые обсуждения создавайте в другой теме, тут тема "дружеский матч между зозо и зл", так что говорите по факту нашей игры, подробные данные, а не так, что ещё и другие команды, вы нам игру предложили, вы нас взбудоражили, а не мы вас. Ещё предлагаете отключить плагины на нашем сервере? Это уже ни в какие рамки.. Уж раз предложили, знали на что шли - играйте по нашим правилам. Мы дали конкретный ответ, что мы соберём состав и будем играть, а вы уже решаете играть с другими командами на случай, если мы "откажемся"
 
Так никаких больше команд, только Zo-Zo и ZL ,плагины на сервере ZL можете использовать!
 
Отдельные открытые обсуждения создавайте в другой теме, тут тема "дружеский матч между зозо и зл",

Алло. Зачем создавать отдельные темы, если уже есть та, в котором можно внести предложения и конструктивно их обсудить? К тому же, тема создана игроков и не прикреплена администрацией форума, а значит, она открыта для обсуждения для всех персон, посещающих данный форум/раздел.
Вы взбудоражили, вы предложили, вы предлагаете. Кто ВЫ?) Это называется личностное мнение - его можно не слушать или оспорить, но осуждать человека за то, что он написал и приписывать это мнение общей сложившейся тематике - это нонсенс. Если ты не заметил, то здесь отписываются порядочное кол-во человек, и у каждого может быть своя точка зрения.
Я не хочу переписывать то, лишь укажу на то, что я подчеркнул в сообщении выше, кстати, прошу еще раз перечитать.

Что бы дальше не усугублять ситуацию и не вести не конструктивый спор, давайте поступим так:
Вся актуальная информация по данному матчу будет обновляться в первом сообщении автора данной темы. Именно на нее вы можете опираться как на официальную версию от организатора. Все остальные комментарии прошу считать субъективными идеями или предложениями от каждого игрока.
Если компромисс достигнут, прошу автора темы обновлять сообщение в топике, по мере появления более актуальной информации.
За сие, откланяюсь от дальнейших укоров и вовлечению в словесную демагогию
 
Замбиландовским буду. Я играю, могу быть запасным . Время любое в выходные. в будни после 16-30 и до 00-00, то-есть в игры должны закончится до 00-00. Чёт много срача по поводу тех, кто играет. Странно что он имет место быть. ибо утверждённого организатором списка игроков нет. Это, что называется, занимайте очередь, Господа и Дамы.
 
ZL,обращаюсь теперь к вам . Как у вас сбор команды?


Инициатива вступает в половой акт в инициатором -_- Сомневаюсь что кто-то займётся сбором народа с ЗЛа кроме тебя, алсо, создай пост под которым народ покидает свою гтовность и время когда они смогут сыграть.
 
я думаю уместно будет написать на какую ПРИМЕРНО дату ориентироваться)
Господа зо-зо и ЗЛ, как вы смотрите на дату 18 -19 ноября?
 
Ко
я думаю уместно будет написать на какую ПРИМЕРНО дату ориентироваться)
Господа зо-зо и ЗЛ, как вы смотрите на дату 18 -19 ноября?
Команды не собраны еще , и не решено, какие кампании играем! Еще надо ждать ответ от Антиквара, чтобы он выделил сервер и транслировал
 
Инициатива вступает в половой акт в инициатором -_- Сомневаюсь что кто-то займётся сбором народа с ЗЛа кроме тебя, алсо, создай пост под которым народ покидает свою гтовность и время когда они смогут сыграть.
Ну окей, раз мы "не собираем тиму", тогда делайте всё сами, кто хочет. Можешь сам собирать, быть капитаном, искать состав, раз так беспокоишься об этом
 
Ко
Команды не собраны еще , и не решено, какие кампании играем! Еще надо ждать ответ от Антиквара, чтобы он выделил сервер и транслировал

надо же примерно знать когда людям играть, от этого и надо отталкиваться, с антикваром не так трудно связаться, а кампании не такая сложная преграда)
 
Если команда соберётся так, как это намечается, то по итогам турнира будет 1-1. Я думаю, надо набрать не лучших из лучших, а тех, кто играет на обоих серверах. К тому же, самый большой профит, который вы можете получить из этого турнира, это не победа, а новые игроки, которых вы заинтересуете особенностями нашего сервера. А письками мериться, на мой взгляд, совсем не то.
 
Back
Сверху