Пионер, который допрыгался (Читер-баннихопер с несколькими альтами и кучей банов)

Антиквар

Администратор
Staff member
На локальном сервере 30 тик, поэтому так легко распрыгиваться. Чем больше тик на сервере, тем сложнее делается распрыжка. У нас на всех серверах 60 тик. Никаких изменений не делалось по распрыжке. В будущем, возможно, будут какие-то ограничения.
 

Minato

Пользователь
но на зозо просто ад
4ао успокойся прошу тебя, ты уже превратил сервер на извращение, ты хоть спроси у игроков или ставь на голосование кто "за".. на карте c9m4 mainstreet, больше невозможно делать минус, из за чего ставлена фанер.
и еще много изменений вошла на серевере extra versus.
-но это мало для 4ао
нужен бхоп
-но это мало для 4ао
нужен еще кое что
-но это мало для 4ао
...ты прежде чем выявлять чего то, спроси что думает другие на этот счет... а еще сразу заявил что то о танке, тут же навалом изменений вошло..
теперь видно что некоторые изменений лишнее для 4х4
 
  • Like
Reactions: 4ao

4ao

Пользователь
4ао успокойся прошу тебя, ты уже превратил сервер на извращение, ты хоть спроси у игроков или ставь на голосование кто "за".. на карте c9m4 mainstreet, больше невозможно делать минус, из за чего ставлена фанер.
и еще много изменений вошла на серевере extra versus.
-но это мало для 4ао
нужен бхоп
-но это мало для 4ао
нужен еще кое что
-но это мало для 4ао
...ты прежде чем выявлять чего то, спроси что думает другие на этот счет... а еще сразу заявил что то о танке, тут же навалом изменений вошло..
теперь видно что некоторые изменений лишнее для 4х4
Ты очень сильно переоцениваешь мое влияние на ЗоЗо 8D Из-за меня одного, поверь, никто никогда ничего не делал и не станет делать. Если Антиквар вносит изменения, то это как раз всегда просьбы многих игроков, а не меня одного. Фанеры и прочие недавние изменения на серверах - это решение админа, поэтому свое недовольство высказывай ему. Позволь спросить,а как я должен узнать у игроков, что они думают? Бегать за каждым игроком по серверам и персонально брать у каждого интервью? А может лучше создавать темы на форуме, где каждый заинтересованный выскажет свою точку зрения?...Постой, а я ведь как раз так и делаю. Вот чудеса =)
 
Сверху