Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .
А Макс молодец :). В этом случае, хочу послушать, что будет происходить в голосовом чате
 
Ребята, у меня есть идея!)
рсс исключаем за читера, млг - первое место, хештег - второе, х - третье.
И все, все довольны, и играть не надо)
 
Ребята, у меня есть идея!)
рсс исключаем за читера, млг - первое место, хештег - второе, х - третье.
И все, все довольны, и играть не надо)
128.png
 
|RSS| emzy xD
Когда зовёте игроков с других серверов - объясняйте им заранее, какой софт на зозо палится, а какой нет.
 
А то, что у них читер спалился прямо на сервере?
P.S. hT, красивая игра)
О Господи. Что ты несешь? У кого У НИХ? Тут все друг друга знают годами. А из-за того, что вчера не хватало 1 каптан хватал уже просто всех подряд. И зашло тело, которого половина видела то первый раз. Квар вовремя выгнал эту гадость. Какие претензии к команде? Какие блядь? Кто тебя спрашивал вообще о чем-то? Вроде капитны все молчат, а право что-то требовать как раз у них и это раннее обсуждалось. Тут обсуждают сегодняшний финал, возможность его переноса или сбор на него команды МЛГ. Как это связано с тем, что ты пизданул? При чем зная заранее, что он не играл и ничего не случилось, но вот просто взял и пизданул. Просто, чтобы развести срач. И да, красиво же ирала только команда ht? )))) Ну вот прям "дышит" твой высер негативом к РСС.
Сука бесят такие несмышлёные ораторы. В жизни чтоб проблему какую-то решить или разобраться в чем-то так iq не хватает, палец о палец не способно ударить, а вот срач внести это да, это пожалуйста.
 
Просто для него этот турнир так много значит,ведь в MLG только скиллы играют и кроме самих MLG ни кто не заслуживает выигрывать турниры!
 
hT. скажите кого хотите услышать в комментаторах на своем финале?
 
Готов сыграть в финале, после игры за 3 место в команде, где людей не хватает :D P.s, тактика емзи
 
hT. скажите кого хотите услышать в комментаторах на своем финале?
Вкусного, он единственный беспристрастный комментатор из вас, а теперь, когда он паузы делает, вообще норм стало. А то у вас Руди и Вуди (забавно) хвалят онли рсс, а Мария всех, кто не с MLG. Если надо могу кучу примеров накидать со вчерашней игры.
 
Просто для него этот турнир так много значит,ведь в MLG только скилы играют и кроме самих MLG ни кто не заслуживает выигрывать турниры!
Эти скиллы вчера потели, а сегодня у них у всех будут руки трястись от волнения, морально они уже проиграли еще вчера!
А вместе с RSS я уже и так победил, тк дойти до полуфинала это лучшее что я когда либо выигрывал на ZO-ZO.
 
Эти скиллы вчера потели, а сегодня у них у всех будут руки трястись от волнения, морально они уже проиграли еще вчера!
А вместе с RSS я уже и так победил, тк дойти до полуфинала это лучшее что я когда либо выигрывал на ZO-ZO.

Сказал вудман зеркалу, чокаясь с ним в нный раз :D. Ты седня перед игрой токо не накидайся, а то у тебя самого руки дрожжать будут) Ты это, после финала накатишь, а то надо же кому-то капитанить ;)
 
Back
Сверху