Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .
На след. турнир надо разрешить регать, например, 13 человек и все, только эти 13 человек могут играть с свою тиму. Если не хватает - будет бот или слив, изи же.

Мы разберемся. Ваше дело, при желании конечно,смотреть игры и болеть за команды, а уж кто и за кого играет есть кому решать.
 
Принёс с собой негатив? Посоветовав кексу играть честно?
Подозрения на шокса и некрози вполне себе оправдались, как некоторые могли заметить.
Какая месть? Кому? Тебе? Мне плевать на тебя. Только не обижайся.
Я ещё и балаболка после всего этого, здорово. Ну что же, пусть будет так. Даже опровергать не буду этот бред сумасшедшего.
 
v-mire-grustit-odin-kotik_108705378_orig_.jpg
 
а я люблю мемзи))
и не обращай на Кришто внимания))
он сам на ютубе в крысу почти всех поливал гавном, и пишет тут о какой-то морали:)
 
Эмзи за рсс .. Достойный поступок . Уважаю.
На тролля этого внимания не обращай.
Командам удачной игры)
 
Состав MLG на финал :
1. illay
2. tic tac
3. 22
4. er
5. Ether
6. Slim Shady
7. BlackBlack
8. X_4$\/_D/\UN_X
9. 'cd
10.Boombap
Замены :
LZBones
Irina
 
Ути какой важный.

да при чем тут важность? Просто смешно, когда неизвестное никому тело, не принимающее ни в чем участие, что то тут свой рот открывает, умничает и советует. Да насрать. Без сопливых справимся.
 
да при чем тут важность? Просто смешно, когда неизвестное никому тело, не принимающее ни в чем участие, что то тут свой рот открывает, умничает и советует. Да насрать. Без сопливых справимся.

Он вообще то в команде MLG играет :D
 
На след. турнир надо разрешить регать, например, 13 человек и все, только эти 13 человек могут играть с свою тиму. Если не хватает - будет бот или слив, изи же.

А тебе что мешает то? что не нравится? Команды довольны, всех вроде устраивает, Но ясное дело что такой то умник выскажется тут:D я не понял что тебе не нравится как зритель смотреть игру? из за замены команда hT и Rss такое борьба было. и я тебе скажу что как зритель смотреть на такую игру было очень приятно. А теперь давай представим что без замены они играли, например они проиграли с огромным счетом тебе такие игры нравится что ли? или с заменой Но с такими борьбой интригами что тебе нравится как зритель??? по моему тут выбор очевиден;)
 
C победой команду МЛГ, а конкретнее прокурору и ещё парочку ребят (но не всем) ! Вы топ скилл Зо-Зо ЕПТ <3 <3 RSS молодцы играли тоже на уровне жаль что я не мог играть с вами сегодня но вы красавчики все равно ! Короче турнир был на высоте спасибо всем за участие, спасибо комментаторам, спасибо зрителям и спасибо конечно же квару ! Короче все красавчики :p:p:p (Кроме емзи конечно :D)
 
Поздравляю с очередной победой команды MLG. Поздравляю свою команду со вторым местом)) Вы лучшие.. Извините,сегодня я вас подвел вначале игры( Но все же интересная команда.
 
МЛГэ с победой! RSS вы для меня лучшие, поздравляю вас с серебром! Спасибо за предоставленную возможность комментировать игры!!! Квар спасибо отдельно!
 
MLG TOP. И подтвердили это, несмотря ни на что. Поздравляю с заслуженной победой. Хотя... будем честны, это было соу изи.)
RSS TOP too. Все отлично играли, кроме меня, да. Сыграть за вас было не в тягость.)
Все молодцы, всем спасибо. А у Старлея просто талант в организации турниров.

P.S. А, точно, чуть не забыл приложить скриншот, фоткались же на ластраунде.
c2m5_concert0000.jpg


P.P.S. Полпятого утра. I need a vacation...
P.P.P.S. Game over.
 
Back
Сверху