Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .

Старлей

Пользователь
winter-cup-2018.jpg

OMG!!! У нас уже ВОСЕМЬ команд!!! Наш турнир еще не начавшись уже бьёт рекорды;)

РЕЗУЛЬТАТЫ: ###
ПРИЗЫ: ###

winter-cup-scheme.png

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ

Плейлист на YouTube

WINX vs HASHTAG - ( YouTube )
NOSKILL vs RESISTANCE - ( YouTube )
MLG vs CCCP - ( YouTube | YouTube )
DEMONS vs THE X TEAM - ( YouTube )
MLG vs THE X TEAM - ( YouTube | YouTube )
HASHTAG vs RESISTANCE - ( YouTube | YouTube )
HASHTAG vs THE X TEAM - (ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО) ( YouTube )
MLG vs RESISTANCE - (ФИНАЛ) ( YouTube | YouTube )

РАСПИСАНИЕ ИГР

03.02.2018
14:30 Игра А1
18:00* Игра А3
04.02.2018
14:30 Игра А2
18:00* Игра А4
10.02.2018
14:30 Игра В1
18:00* Игра В2
11.02.2018
14:30 Игра за третье место
18:00* Финал

Время московское!
* - ориентировочное время начала игры в зависимости от фактического окончания первой встречи дня.
Жеребьевка команд будет произведена за несколько дней до начала турнира, о чем будет сообщено дополнительно!


Уважаемые капитаны, напоминаю Вам, что карты, на которых будут проводиться игры, должны быть обговорены Вами со своими командами и согласованы между собой заранее. Играем по кубковой системе на вылет, никаких подсчетов очков, поэтому НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ на выбор карт НЕТ! Информацию о выбранной карте предоставлять администратору сервера не позже, чем за 1 ЧАС (60 минут) до начала игры, с целью своевременной подготовки сервера. Так же напоминаю всем, что ответственность за сбор команды на игру лежит на капитанах команд. Капитаны команд за день до проведения игры, дублируют в данной ветке сообщение с составом участников. Игроки обязаны быть онлайн и сообщить о готовности не позднее, чем за 15 минут до начала игры.


ВСЕМ УДАЧИ И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

Друзья, три месяца с момента осеннего турнира пролетели как один день. Мы встретили Новый Год, обзавелись лишними килограммами, сантиметрами, а некоторые даже вторым подбородком:D, но надеюсь, что количество всего выпитого и съеденного никак не отразится на Ваших игровых навыках, поскольку пришло время снова сразиться на нашем виртуальном поле боя и в очередной раз проверить, чей коллектив лучше.
В осеннем турнире команда MLG уверенно и безоговорочно заняла первое место, разгромив всех, кто встретился им на пути. Виртуальные серебро и бронза достались коллективам NoSkill и Resistance соответственно. Сможет ли действующий чемпион Zo-Zo защитить свой титул или все-таки найдётся амбициозный и слаженный коллектив, который сможет разрушить сложившуюся монополию на чемпионство? А может появится новый участник, претендующий на высшее место на игровом олимпе? Выяснить это может помочь Winter Cup ZOZO 2018
Прошлый турнир бил рекорды по количеству участников, а так же в нем впервые приняла участие команда иностранцев. Этот турнир тоже не без сюрпризов. По предварительной информации один из участвующих коллективов будет полностью женским. А так же своё участие в зимнем кубке уже подтвердила команда Daemons, ребята настроены как никогда серьезно и на этот раз обещают дать серьезный бой любому сопернику.

С одобрения администратора сервера, чтобы не изобретать велосипед, турнир предлагается провести по формату осеннего в следующие даты: 3-4 и 10-11 февраля. Время проведения игр(скорее всего как и на осеннем турнире), сетка самого турнира и расписание игр будут опубликованы позже по итогам жеребьевки, в зависимости от фактически поданных заявок на участие.

Предлагаю капитанам уже существующих команд и всем желающим принять участие в турнире, оставить в данной ветке заявки на участие включающие в себя: название коллектива и его сокращенную аббревиатуру, список игроков со ссылками на Steam аккаунты из расчета 10 основных и игроки резерва, указать кто капитан команды.
Добро пожаловать друзья, всем удачи и пусть победит сильнейший!
 

Nymphetamine

Пользователь
И можно в этот раз без "Тимура Прокурора и его команды", или их по отдельности как-нибудь, спасибо.:)

Соберу команду девочек, если никто не против. GRLSPWR
 

Старлей

Пользователь
И можно в этот раз без "Тимура Прокурора и его команды", или их по отдельности как-нибудь, спасибо.:)

Соберу команду девочек, если никто не против. GRLSPWR
Без команды Прокурора турнир будет не полноценным)))

Скооперируйся по поводу женской тимы с РудиМамкой.
 

Desert

Пользователь
А тотализатор есть?
мы тут решили скинуться и на MLG поставить.
P.S. Ирина с победой )
 

Рагнар

Пользователь
И можно в этот раз без "Тимура Прокурора и его команды", или их по отдельности как-нибудь, спасибо.:)

Соберу команду девочек, если никто не против. GRLSPWR
Без тимы Прокурора смысл провести этот турнир нету. так как они являются чемпионами (пока что)
 

Старлей

Пользователь
А тотализатор есть?
мы тут решили скинуться и на MLG поставить.
С тотализатором к Антиквару. Он и коэффициенты скажет и ставки примет)))

P.S. Ирина с победой )
А не рано? Ты же еще составы других команд не видел;) А вдруг удивим?
 

Preci

Пользователь
Без тимы Прокурора смысл провести этот турнир нету. так как они являются чемпионами (пока что)

Так я на 99% уверен что не будет прошлого состава, так что уже можно сказать что смысла в турнире нет. Только если не принимать любую тиму в которой есть прокурор за "тиму прокурора"
 

Старлей

Пользователь
Так я на 99% уверен что не будет прошлого состава, так что уже можно сказать что смысла в турнире нет. Только если не принимать любую тиму в которой есть прокурор за "тиму прокурора"


В команде Манчестер Юнайтед за 2 года тоже сменилось 60% игроков, но она все еще называется Манчестер Юнайтед. Сечёшь о чем я?
И с чего это ты решил, что в турнире нет смысла? Какая-то смешная у тебя логика)))
 

Desert

Пользователь
Да пусть играют .
Старлей путевый организатор, турнир будет хороший .
Составы команд норм, плюс амбиции Дзюбея , плюс участие игрока с рангом 1, плюс легендарная Команда прекрасной ( поцелуйчики) половины зозо, которая собирается второй год и кажется наконец-то собралась.
 

Preci

Пользователь
В команде Манчестер Юнайтед за 2 года тоже сменилось 60% игроков, но она все еще называется Манчестер Юнайтед. Сечёшь о чем я?
И с чего это ты решил, что в турнире нет смысла? Какая-то смешная у тебя логика)))

Я не говорил что нет смысла, я ответил на заявление о том что без тимы прокурора якобы нет смысла. МНе показалось что в данном случае человек хотел одолеть именно ту команду, которая победила в турнире. Я говорю что такого шанса с вероятностью 99% не будет. Если я ошибался и вся суть в том, что бы одолеть любую команду в которой будет прокурор - то это другое немного
 

Рагнар

Пользователь
Я не говорил что нет смысла, я ответил на заявление о том что без тимы прокурора якобы нет смысла. МНе показалось что в данном случае человек хотел одолеть именно ту команду, которая победила в турнире. Я говорю что такого шанса с вероятностью 99% не будет. Если я ошибался и вся суть в том, что бы одолеть любую команду в которой будет прокурор - то это другое немного

поза прошлом команде Прокурора даже ты не был там, Слим 22 см Кмс тоже не было там. я это сказал к слову что тима Прокурор всегда собирает сильные команды!!! RJK тоже считай нету)) но как будто мы RJK 03) или как там? RJK 04? забыл уже)
 

Старлей

Пользователь
И так, своё участие в турнире уже подтвердили 5 команд. MLG, NoSkill, Resistance,Daemons и команда девушек (в стадии сбора). Составы команд по заверению капитанов будут опубликованы на днях. Но чтобы сыграть осеннюю сетку нужна шестая команда.
Предлагаю собрать сборную ZOZO из игроков желающих сыграть в турнире, но не получивших приглашения в команды или же кто-то возьмет на себя роль капитана и соберет команду. Желающие попасть в шестую команду оставляйте свои заявки тут со ссылкой на стим аккаунт.
 

Adi

Пользователь
Hey there, I am here to inform that the team Demon is Updated , now there are only Latin players, Now i probably understood why there are 195 Countries not 1, Because here they don't know UNITY, last time that happened and this time again , I was so prepared this time even I called Harry and Photon & i have Khan & Raftaar but they just want to play with their country men & I was trying to make a single team,They said they are ready but I've found yesterday that they are making their team to play tournament, Well, Its not about playing tournament, even freetps & Nosteams can play but there are much different in PLAYING and Earning Respect, its also not about winning its about Giving a tough competition, but they want what they want, I can also make team of my countrymen but there is a saying Its okay if you loose but never loose your respect, The United We Stand If they can understand but All the Best for them and Hope at least they can Play & I know I got a lot of Haters and After this I will have More but I like to be Straight Forward & Say what I feel, Its not my fault if you misunderstand the things , Peace Out :)
 

SUN

Пользователь
Предлагаю собрать сборную ZOZO из игроков желающих сыграть в турнире, но не получивших приглашения в команды или же кто-то возьмет на себя роль капитана и соберет команду. Желающие попасть в шестую команду оставляйте свои заявки тут со ссылкой на стим аккаунт.

Команда для избиения :D
 
Сверху