Поздравления

И я, и я! Вон тому мужчине в черном - фрагов побольше! А вон той барышне немого аптечек отсыпьте, вот этому парнишке молодому - скилла пучок, а старичкам сидящим вдали - терпения, сдержанности и благоразумности отстегните, так же не оставьте без внимания Карабасыча - ему бороды подлиньше! А зомбикам снаружи, которые уже заскучали и лопнули все шарики - дайте человечатинки, мяска свежего. Где взять? А вон там за углом есть клетка с провинившимися, с шулерами-читорами, вот их и возьмите.
Ну коли всех поздравили, то можно удалиться в особую келью с Антикварским и Спумерским, и открывать шампунь. Ура!
 
Дорогой Онтеквар!

Не поздравить тебя сегодня с Днём Рождения было бы чудовищной несправедливостью.

Человек, который управляется с таким количеством серверов, занимает сайтом, уделяет внимание каждому, кто попросит помощи, и сам стремится всегда быть рядом с игроками своих серверов.

Антиквар, ты золотой человек.

Каталист присоединяется к всеобщим поздравлениям, принимает участие во всенародных гуляниях по случаю такого светлого праздника. При условии, что Комар мне, конечно, нальёт.
Среди пожеланий: непременного процветания нашему порталу zo-zo.org, верных людей, всегда готовых помочь. Творческих прорывов, гениальных решений и главное: замечательного чутья что и как следует делать.

Хочу сказать: если тебе понадобится помощь - проси, я всегда рад тебе её оказать.
 
С днем Рождения, Квар! От души желаю процветания Зо-Зо, ибо проект этот очень хорош! Тебе пожелаю радости, везения, денег и любви, конечно же, любви!
 
Неужели пришло время поздравлений? :)
С радостью присоединяюсь!
 
Поздравляю Акселя с ДР. Желаю ему позитивного настроения и конечно же море друзей. Ну и прочей фигни типа - посадить дерево ,воспитать сына и построить дом ;)
 
Присоединяюсь к поздравлениям Квара и Расты, с Днем старения Спум, взросления и чумового настроения :D
 
Поздравляю с Днем рождения, желаю всего самого наилучшего.
 
Спумерецкому уже нажелал всего, а Кварецкому бесконечно апплодирую за проделанный труд и бесподобную идею.
Как говорит Летц - слався Онтеквар!
 
Авэ!1 Услаусья Спумер! Ибо Великъ и Могучъ акi Казъма Прутковъ!1! ;) ну и Расте с Онтекваровским пламенные приветы с фронта)
 
С ещё большим опозданием ко всем прочим поздравлениям-пожеланиям присоединяюсь и я.)
 
С Днем Рождения Хрюшааа)
Желаю тебе человеческого счастья, богатырского здоровья, верных и честных людей в твоей судьбе! и огромной удачи;)
 
С Днем Варенья Раста!)
Снимок.PNG


и тут я понял что хватит....)
 
Back
Сверху