Поздравления

Раста, проходя мимо твоего железного коня не смог удержаться, чтобы не поздравить! :)

i-392.jpg


Супер-поздравление от Онтеквара и Спумера, просто круто! :D
 
День рожденье Антиквара пролетело ведь не даром?
Поздравление от меня, получите ка сполна:

Антикварски, милый мой, подожди, послушай.
Поздравления сейчас тебе прочистят уши.

Ты отважен, ты герой, на тебя равняюсь,
Не всегда могу, ну что ж, я, увы, пытаюсь.

Вдохновитель ты для нас, как писатель в прозе,
Любим крепко мы тебя, даже если в позе.

Побеждаешь ты для нас лень и скуку в рАзы,
Только вымолвишь приказ — он исполнен, сразу!


Не сильно знаменательный, но приятный праздник для нас всех.
Пусть этот день запомнится тебе, праздником, погодой, или теплыми поздравлениями.
Я же желаю тебе выполнения желаний, верных, добрых и отзывчивых людей вокруг тебя.
Да что уж там, все что есть в этом мире должно стать твоим, если ты этого захочешь!

И по старой доброй традиции желаю тебе счастья, здоровья, любви, ну и денег побольше.
И самое важное: успехов!
И чуть более важное: да не ужаснешься ты хромокея, да избавит хорошая съемка тебя от лукавого!
 
Пущай мы чуточку запоздали, пущай мы в хтмл-ах не сильны, пущай мы криворуки и ленивы - важно лишь то, что мы все тебя любим, Антикварский Антиквар! Любим всем сердцем геевским, мужицкою любовью крепкой, да искреннею душою. Ты вот пойди спроси, кто не любит Антиквара? Все же любят, и стар и млад, а кто говорит что не любит, так стесняется просто признаться, точно тебе говорю.
Я вот, почему поздравление позднее всех пишу? А все потому, что не мог я необдумавши тебе скорее-быстрее абы как чего накалякать, как спумеры всякие, ну вот не мог.
Поэтому сидел я значит в туалете, какал, и так крепко о тебе думал, воспоминания как нахлынули, аж в пот бросило, и тотчас все из меня же и вышло. И вот так постоянно, как только начинаю я унывать, разочаровываться в себе и в делах своих, так сразу вспоминаю Антикварского, его силу воли, выдержку и терпение, его стремление к результату, так сразу и выходит из меня всяческая апатия и уныние, аки шлаки ненужные.
Чудесный ты человек, Антиквар, с днем рождения тебя, от души!

сдрквар2.jpg
 
Спасибо большущее за поздравления. :)
Глянул вашу страничку, порадовался, пошел смотреть исходники, обнаружил кнопку "Поздравить дружишку", решил было исправить по-быстрому, стал смотреть дальше и понял, что лучше оставить в первозданном виде :D Наворотили вы там, будь здоров! Посмеялся даже.
 
Опачки, чуть не упустил сию дату!

Судари, я прошу вас всех встать и поднять бокалы за нашего дорогого Онтекваре!
Почти три года мы с виновником торжества знакомы. Это конечно не сравнится с тем сроком, который дружат мальчишки-кибальчишки Раста и Спумер с ним, но всё равно. Я считаю, что срок уже солидный. За это время Zo-Zo пережил настоящий расцвет, превратившись из скромненького Каменского сайтика, посвящённому Left 4 Dead, в полноценный игровой портал, серверы которого считаются одними из самых лучших.

Три года я был рядом с Zo-Zo. Мы взрослеем, проходят годы, и уже как-то на игрушки остаётся всё меньше и меньше времени, но в памяти ещё живы моменты. когда мы вечерком собирались в коммфорт-чате, засерали друг друга в шутку бранными словами, а потом уходили играть дружеские кланвары между собой.

Я начинал играть на Zo-zo в 2011 году. За эти три года практически полностью обновилось игровое сообщество, из прежних постоянных игроков остались лишь единицы. Кто-то успел жениться и обзавестись семьёй, кто-то ушёл в другие игры, а у кого-то больше не хватает времени на онлайн-баталии. Но Квар всё ещё в строю. Героически решает возникающие проблемы и преодолевает трудности. Радует нас замечательными нововведениями и своей чудесной компанией.

Кварский, я всё же не устаю верить, что мы с тобой наконец увидимся. С Растой и Спумером чудесно затусили на новый год, но нам тебя очень не хватало. Не увиливать, а гульнуть с посонами!

Мы желаем тебе конечно же счастья-здоровья и выпиваем за тебя до дна! Хей!
 
От всего сердца поздравляем нашего руководителя и идейного вдохновителя Квара!!с Днём рождения!!!!
ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! ТВОРЧЕСТВА! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
 
Поздравляю Антиквара с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего: здоровья, счастья, везения, любящих и понимающих друзей, ну и материальных благ, само собой.
Хочу выразить огромную благодарность за сервер и грамотную техническую поддержку и уважение пользователей. Ура! Слава Антиквару!
 
присоединяюсь к поздравлениям ! всего самого хорошего, добра, счастья, удачи и так далее ! :)
 
Светик, расти большой не будь лапшой! ;)
Самое главное в жизни тебе уже нажелали мистер Раста и дядька Квар, а я пожелаю тебе не сидеть на месте, больше путешествовать и увидеть наш прекрасный мир во всем его чудесном многообразии :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНТИКВАРА ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ДАВАЙ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО и ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО
 
С Новым годом, товарищи зозошники!)
Желать ничего не буду, скажу лишь -- постарайтесь не быть символами года :)
 
Back
Сверху