Поздравления

С днем рождения Спумер!лучше поздно чем никогда,по традиции я должен сказать подарок за мной:D;)
 
Друзья (и недрузья тоже) зозошники (и не только зозошники)! Половину из вас я знаю вполовину меньше, чем хотел бы знать, а другую половину люблю вполовину меньше, чем вы того стоите.
Пользуясь приветом случаем, хочу передать случай привет из будущего и спешу поздравить вас с Новым 2017 годом. У кого-то он уже наступил, кто-то в процессе, а кто-то ещё только готовится его встретить. Не буду рассказывать о событиях прошедшего (уходящего) года – обо всём этом уже поведал в своём поздравлении товарищ Антиквар, не буду подводить итоги, просто пожелаю вам всего самого хорошего. А, ну да, и ещё: постарайтесь не быть символами года. А то буду кикать/какать/кекать/киткат просто так.

С наилучшими пожеланиями от Ланнистеров, всегда искренне ваш Бамси Ролтон.​
QF_yhS_aG1Q.jpg
 
У меня кончился вискарь не добравшись до 2017.
Можно я изображу, что проживаю на Сахалине?
 
У меня кончился вискарь не добравшись до 2017.
Можно я изображу, что проживаю на Сахалине?
Прислать тебе пинту (или, может быть, сразу галлон?) чистейшего и натуральнейшего якутского кумыса, сваренного по особой мамбетской рецептуре?
 
Прислать тебе пинту (или, может быть, сразу галлон?) чистейшего и натуральнейшего якутского кумыса, сваренного по особой мамбетской рецептуре?
Тащи все дерьмо, какое есть, а то я добралась до стикеров на фотки в вк.


-ml_kGAAgBM.jpg
 

Я не умею пользоваться снэпчатом. Старая слишком. Какая-то дичь получается:(
Сваллух, хотела у тебя спросить, ты же белоруская до корей волосиков? Просвети рецептом настоящих драников, а то у нас тут спор добавлять кефир или нет, и на какой терке тереть картофель. До срача дошло.

:Dбольше никогда не кидай своих фот в инет - на видео ты красивее:D:D:D

Я похожа на блоггершу чтоле видосы делать :С Да и фоток "набор обыкновенный".
 
Друзья (и недрузья тоже) зозошники (и не только зозошники)! Половину из вас я знаю вполовину меньше, чем хотел бы знать, а другую половину люблю вполовину меньше, чем вы того стоите.
LOTR FOTR.jpg


Ну, как там в 2017, всё так же фигово?
 
Поздравляю всех (даже раков) с Новым Годом (никогда не понимала, почему обыкновенную констатацию факта пишут с большой буквы), дай вам бог здоровья, любви, секса, дружбы, денег и хорошего настроения. Кто нашел тоооооненький подъёб в моем сообщении - тот молодец. Я вас люблю (даже раков).
 
Поздравляю всех (даже раков) с Новым Годом (никогда не понимала, почему обыкновенную констатацию факта пишут с большой буквы), дай вам бог здоровья, любви, секса, дружбы, денег и хорошего настроения. Кто нашел тоооооненький подъёб в моем сообщении - тот молодец. Я вас люблю (даже раков).

Он очень тонкий? Я с зрением -2,5 смогу увидеть?
 
Я ПРНС НВГДН НСТРН
Не сработало :с
У новогоднего настроения есть одна особенность — оно появляется либо у детей, либо у тех, кто бухает. А у меня только восьмисотмиллилитровая (ух-х) кружка чая.
IMG_2016-12-31_232001.jpg
 
Back
Сверху