Поздравления

Не сработало :с
У новогоднего настроения есть одна особенность — оно появляется либо у детей, либо у тех, кто бухает. А у меня только восьмисотмиллилитровая (ух-х) кружка чая.

хочу такую же :О
Блин, ну, как-то так. У меня ощущения праздника от того, что бутылку вискаря прикончили не прибавилось.=.=
 
Snapchat-1717991032.jpg

С ГОДОМ ПИТУХА,ПИТУШКИ:D
(я знаю,что пишется Петух):p
 
Поздравляю вечно скучающую Масю^_^ с днём рождения.:)Желаю тебе побольше подарков «Valve Gift Grab-2011» (хоть они уже больше и не выпадают и вообще сильно просроченные), ну и ofc всего хорошего irl. Мой личный подарок – кик вне очереди просто так – я тебе обязательно вручу, не волнуйся и жди. Сегодня просто не получилось.:(

Хотельерчик, вонючка, с прошедшим тебя. Прости, что сразу не поздравил – совсем из головы вылетело. От лица всех наших с тобой друзей шлю наилучшие пожелания. Не играйся с читами, ета плоха))0
Я очень сильно жду твоего возвращения на наш уютный ЗОЗО.ГГ )0))
 
Поздравляю вечно скучающую Масю^_^ с днём рождения.:)Желаю тебе побольше подарков «Valve Gift Grab-2011» (хоть они уже больше и не выпадают и вообще сильно просроченные), ну и ofc всего хорошего irl. Мой личный подарок – кик вне очереди просто так – я тебе обязательно вручу, не волнуйся и жди. Сегодня просто не получилось.:(



Спасибо Хурри :rolleyes::rolleyes:

Смысл игры потерян без моих любимых подарочков!
128.png


НО жду с нетерпением свой кик "за просто так";)

КИК КИК КИК КИК !!!


128.png
 
Хочу поздравить игрока(хорошего игрока)!Хрю-хрю!
желаю тебе удачи,счастья,здоровья и т.д.
Извени что так кратко пишу,просто в одной руке стакан рюмки с водкой ,которую я хочу выпить за твое здоровье ,а в другой сейчас печатаю тебе пожелание!
А так с Днем Варенья)):D;)
 
На этот раз хочу поздравить игрока под никеймом Юпитер с днем рождения!
Удачи,Здоровья,Любви и богатого парня или мужа тебе:D
P.S.Придется и за тебя выпить:p
P.S.Я наверное сопьюсь с вашими день рожденьями:confused:
 
От всей души хочу поздравить с днём рождением прекрасную даму под ником Юпитер. Желаю всего хорошего в жизни, и исполнения всех желаний, она как и прекрасный игрок, так и прекрасный человек с доброй душой и сердцем. С ней я провёл немало времени в игре, с ней очень весело и интересно:), у неё прекрасное чувство юмора, и она достаточно собразительная, желаю тебе в дальнейшем оставатся такой же как и сейчас, и прошу прощения за мой агр, ну без этого никуда, поздравляю!!!
 
С Днюхой, Пупытер.
Знакомство, как со всеми хорошими знакомыми началось со срача. :)
Это прибавляет тебе баллов к тому, что ты не поддалась агрессии и не стала обиженкой на миллион лет, а помогла мне с котенком... Грустная история, но ты приняла в ней участие, как и многие, и это сделало тебя ближе. Спасибо тебе за это.
О тебе я узнала, что: у тебя добрая душа, знание языков, любовь к ужасным буквам в никах (АААААААААААААААААААААА), а еще ты работаешь на ФСО стран СНГ и Пятое управление ФСБ террористов джихада. :D
Счастья/здоровья, любви (если надо), побольше вкусняшек, хорошего настроения и всего лучшего (до чего дотянутся лапы) :).
4.gif
 
И снова у нас сегодня день рождение очередного типа супер игрока под никеймом
-=Slim Shady=-

Хочу ему пожелать в этом году все хорошее что я себе желаю(а себе я плохого не пожелаю)
С днем рождения дружище!;)
P.S.вживаюсь в роль Тамады:Dподарки в студию
((
 
23 февраля - выпьют водки дембеля,
Тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",
Кто на службу попадёт, кто на службу х*й забьет,
И военные со стажем, и белобилетник даже.
И какой-то пед*раст, тоже праздновать горазд!
Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада!
В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!
 
всех кто служил
Поздравляю с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.
 
У меня 18 числа праздник))День пограничника,а так спасибо искренно ;)
 
а у мну был день варенья и меня не поздравили... вот я и выговорилась
 
а у мну был день варенья и меня не поздравили... вот я и выговорилась

У меня нет смешной картинки с поздравляшками, поэтому вот.
Ну и с Днем Варенья, не будь букой, будь расслаблюкой. :)
TbxFbRFddf8.jpg
 
Back
Сверху