Поздравления

Nymphetamine

Пользователь
Короче, никто не поздравил, а я поздравлю С ПРОШЕДШИМ днём рождения каку-бяку Круя Вандрон, он же Тоха-картоха и пожелаю процветания и любви вам с Вудманом, меньше ссор (хватит его кикать) и конечно же здоровья вам и вашим будущим деткам (Ефиму и Трофиму)! С любовью, Нимфа!
 

WOODMAN

Пользователь
Короче, никто не поздравил, а я поздравлю С ПРОШЕДШИМ днём рождения каку-бяку Круя Вандрон, он же Тоха-картоха и пожелаю процветания и любви вам с Вудманом, меньше ссор (хватит его кикать) и конечно же здоровья вам и вашим будущим деткам (Ефиму и Трофиму)! С любовью, Нимфа!

Нимфуша го бутерброд
 

Kalimero-72

Пользователь

Я тебя поздравлю, хоть и скромно! с Днем Рождения=)
Расти большим, и таким же настойчивым. Добра, денег, здоровье. а остальных шли на хрен.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Всем спасибо за поздравления, особенно тем, кто не поскромничал и выразил их "вслух".
А emzy отдельный респект за то, что подыграл.

Надеюсь, к 2020 году я ещё раз напишу своё "с др" на этом форуме, когда zozo будет уже больше десяти лет. И да поможет нам Квар!
 

Boomkin

Флудер

s6uj_xozo6Q.jpg
 

Мария

Пользователь
Поздравляю котю John Travolta с юбилеем!!!!! Котька, желаю тебе здоровья, и всего самого наилучшего! Оставайся всегда таким добрым и хорошим!!!!!!!p.s твоя котя
 

Boomkin

Флудер
Скриньте!11
Кент, телки приходят и уходят, а Бумка ждет. Всех братишек дождалась, и тебя дождусь! :)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
От всей души поздравляю тебя с днюхой Женёк!
Больше позитива, меньше нервов, и главное: посильнее провода и меньше наркоманов в подъезд:D (Ахах как вспомню...еще в такой важный день).
Свой Prokuror на ZoZo, это круто:cool:.Будь счастлив родной!
 

Старлей

Пользователь
От всей души поздравляю тебя с днюхой Женёк!
Больше позитива, меньше нервов, и главное: посильнее провода и меньше наркоманов в подъезд:D (Ахах как вспомню...еще в такой важный день).
Свой Prokuror на ZoZo, это круто:cool:.Будь счастлив родной!

Присоединяюсь. Всех благ, поменьше даунов на жизненном пути и постоянного позитива!
 

emzy

Staff member
А у Плокулола лазве не летом днюшка?
Лэндинг, с днём рождения поздравляю, счастья-радости желаю (просто я не силён в поздравлениях).
 
Сверху