Поздравления

Minato

Пользователь
Дорогой и ценный игрок ZoZo Старлей, поздравляю с днем рождения!
gift_PNG5972.png
Тебя хочу поздравить с днем рождения
И лишь добра и счастья пожелать,
Чтоб ты осуществил свои стремления,
Чтоб всё сбылось, о чём можно мечтать!
Пусть настроение будет лишь прекрасным,
Желаю много преданных друзей!
b6b2e230c0433937284fbec3a7918875.gif
 

Poosya

Пользователь
Диар Старлей ( говоря на универсали ленгведжа), поздравляю тебя с твоим 18-летием я знаю, что ты старый, но давай представим другое! ! А точнее, с прошедшим:oops: Желаю тебе много всего хорошего, а еще много хорошего, ну, и, конечно же, много хорошего! :p;):D
 

phant0m

Пользователь
У тык така др? Тогда поздравляю от души! Ну, и по классике, желаю счастья и здоровья!
 

emzy

Staff member
Стилл-анскилл, ещё раз с прошедшим.)
Бумкин-нубкин, величайший флудератор всея зозо, с днём старения.)
 

EgorKa

Пользователь
Хома, вряд ли ты это прочитаешь, но все ровно поздравляю тебя с юбилеем), всего наилучшего! Не забуду наши ночные катки))
 

Poosya

Пользователь
Бумич, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю спасти всех котиков и собак (и мира во всем мире игровом):3
А еще очень-вери интересной жизни, и захватывающих дух интересностей!
image.jpg
 

Boomkin

Флудер
Бумич, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю спасти всех котиков и собак (и мира во всем мире игровом):3
А еще очень-вери интересной жизни, и захватывающих дух интересностей!Посмотреть вложение 4790

Всех навряд ли смогу спасти, но постараюсь бОльшую часть таки сделать счастливыми :).
P.S. Привет от братьев-гопников, которые были маленькими няшками, а нынче 6кг разбойники :з
et3U1OAZSuE.jpg
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
С днем рождения братец Север, желаю тебе больше терпения и меньше нервозности:).
Ты один из первых людей, кто запомнился мне с приходом на зозо, ценный тиммейт - опасный противник.
Да и в целом, всегда приятно играть с тобой. Береги себя, старичок!
 

Sever™

Пользователь
С днем рождения братец Север, желаю тебе больше терпения и меньше нервозности:).
Ты один из первых людей, кто запомнился мне с приходом на зозо, ценный тиммейт - опасный противник.
Да и в целом, всегда приятно играть с тобой. Береги себя, старичок!
Большое спасибо,приятно)
 

phant0m

Пользователь
Север, сорян я твой др проепал...
Поздравляю тебя, Киря! Желаю тебе счастья, добра и здоровья! Как же без этого? Еще раз с Днем Рождения!)
 
Сверху