Nemox: подделка SteamID

Забавно, он даже в киклоге не отображается при кике. Ну зато повеселились с ним)
 
Забавно, он даже в киклоге не отображается при кике. Ну зато повеселились с ним)
Я даже с ним вчера так плотно пообщался. Жаль, он зашёл через антиквара и его чат не отображается. Админки у квара нет, как он мне сказал.
Они типа крашат серверы со своей группой. Раньше крашили серваки КС сурс, теперь решили перейти на лефт, по его словам. Также занимаются скриптописанием по снятиям банам по айпи, стим айди, спаму чата на серверах, различные программы вроде читов каких то, я не понял названия программ, которые он мне написал, а посмотреть чат квара невозможно. Вчера не крашнул сервак на заходе лишь потому, что ему было "лень".
 
Last edited:
Я даже с ним вчера так плотно пообщался. Жаль, он зашёл через антиквара и его чат не отображается. Админки у квара нет, как он мне сказал.
Они типа крашат серверы со своей группой. Раньше крашили серваки КС сурс, теперь решили перейти на лефт, по его словам. Также занимаются скриптописанием по снятиям банам по айпи, стим айди, спаму чата на серверах, различные программы вроде читов каких то, я не понял названия программ, которые он мне написал, а посмотреть чат квара невозможно. Вчера не крашнул сервак на заходе лишь потому, что ему было "лень".
Он скидывал в чат какую ту группу типа "Наша группа","Баланс туда"и т.д
 
Last edited:
Вот паскуда он пришел на мой сервер.
А что я сделаю з nemox.
Есле дам бан сервер выключиться.
Ну он долго не седел и вышел.
Не думал что он будет в игры half life 2 deathmatch
Ладно я сдаюсь против немокса нереально защититься.
5 Кодеры пытались защитить дыру.
Рельзутат = нулю
 
Хорошая группа. И пожелания интересные.
1.png
 
Так себе достижение крашнуть сервер, который давным давно «заболел». Пусть попробует другой взломать, за которым следит админ + какая-то команда модеров:rolleyes:
 
Я видел ето.
Видишь lkb только css 34v
Терминатор тоже. в css 34v
А вот немок падло во всех игры трогает.
 
Я даже с ним вчера так плотно пообщался. Жаль, он зашёл через антиквара и его чат не отображается. Админки у квара нет, как он мне сказал.
Они типа крашат серверы со своей группой. Раньше крашили серваки КС сурс, теперь решили перейти на лефт, по его словам. Также занимаются скриптописанием по снятиям банам по айпи, стим айди, спаму чата на серверах, различные программы вроде читов каких то, я не понял названия программ, которые он мне написал, а посмотреть чат квара невозможно. Вчера не крашнул сервак на заходе лишь потому, что ему было "лень".

Как может Антиквар лишиться админки, если он просто перестал заходить, тем более он почти 10 своей жизни посвятил ZOzo, врятли он вот так просто кому его отдаст под благим предлогом. Если же ты прав- значит золотые времена ZOZO ушли в прошлое, и теперь вылет из сервака, бесконечные фризы и лаги станут такой же обыденностью каждый Божий день.
 
Как может Антиквар лишиться админки, если он просто перестал заходить, тем более он почти 10 своей жизни посвятил ZOzo, врятли он вот так просто кому его отдаст под благим предлогом. Если же ты прав- значит золотые времена ZOZO ушли в прошлое, и теперь вылет из сервака, бесконечные фризы и лаги станут такой же обыденностью каждый Божий день.
Скорее всего это сделали специально для того что бы nemox не получил главные функции админки
 
Вот паскуда он пришел на мой сервер.
А что я сделаю з nemox.
Есле дам бан сервер выключиться.
Ну он долго не седел и вышел.
Не думал что он будет в игры half life 2 deathmatch
Ладно я сдаюсь против немокса нереально защититься.
5 Кодеры пытались защитить дыру.
Рельзутат = нулю
Немокс-поскуда.Но благо что при заходе на сервак он играет 1-2 минуты и уходит,а не насилует его до последнего вздоха
 
Я даже с ним вчера так плотно пообщался. Жаль, он зашёл через антиквара и его чат не отображается. Админки у квара нет, как он мне сказал.
Они типа крашат серверы со своей группой. Раньше крашили серваки КС сурс, теперь решили перейти на лефт, по его словам. Также занимаются скриптописанием по снятиям банам по айпи, стим айди, спаму чата на серверах, различные программы вроде читов каких то, я не понял названия программ, которые он мне написал, а посмотреть чат квара невозможно. Вчера не крашнул сервак на заходе лишь потому, что ему было "лень".
Очень Интересные люди вот меня вот прямо пронзил их професионализм просто вот жалко что занимаются этой пургой можно же эти навыки использовать в разы лучше. (хотя я думаю что это просто их хобби но все таки скажу) Короче интересные вы люди увидил бы с радостью ваши работы если вы не типо "я андерграунд хакааа епта"
 
Я только что узнал о ночных демоны вк груп.
Походу немох главный всех.
Я вижу больше всего cs go ломает
и garrys mod ломает
left 4 dead 2
Тварь в The Forest обходить блок.
а ксс 90 версия.
Вижу что много voteban на него даже не банить.
Пиз*** у него все бесмертие и там дальше.
лол что ето значить что скоро... будет читеры повсюду.
То значить не будет игры нормальное.
 
Я только что узнал о ночных демоны вк груп.
Походу немох главный всех.
Я вижу больше всего cs go ломает
и garrys mod ломает
left 4 dead 2
Тварь в The Forest обходить блок.
а ксс 90 версия.
Вижу что много voteban на него даже не банить.
Пиз*** у него все бесмертие и там дальше.
лол что ето значить что скоро... будет читеры повсюду.
То значить не будет игры нормальное.
Надо защиту делать
 
Нашел решение.
Но думаю плохая решение.
Я нашел його скайп.
и договорился с ним что он не лесть на мой сервер.
сказал сума 3000 руб.
Я ему заплатил.(Думаю х** сним)
после оплаты.
Он предложил анты-чит подобие aec.
я отказался от анты-чит.

следующий день
Смотрю в лог його нет.
Не вижу в лог падение краш
Значить он не кидала.
Ето хорошо.
Фух теперь он не будет трогать сервера моего.
Слава богу что он не нарушил договор.
а 3к фиг сним.
Главнее Что моего онлайн не трогал.
 
Я всё ждал, когда ты закончишь эту клоунаду и перейдёшь к делу. Ты, как и многие до тебя, ещё в самом начале спалился на своей речи. Зачастую нерусскоязычные люди, которые пытаются говорить на русском языке, обладают своим собственным наречием. Ты, Udeson, говоришь на наречии Nemox'а. Только ты и он. Да и сама речь у тебя как у типичного ребёнка.
А вот отборные пёрлы:
Мой друг случайно скинул вот фото
> мой друг
> случайно скинул
>> случайно
>> скинул
Ну он долго не седел и вышел
Фух теперь он не будет трогать сервера моего
Помогите нам вычислить немок
Да-да, немки нужны не какому-то админу румынского сервера под ником Player (кто ещё не догадался, такого админа у них нет и никогда не было), который по счастливой случайности говорит на том же диалекте нерусского языка, что и Nemox с Udeson'ом.

Но лолишнее всего, наверное, вымогать три косаря у сервера, главный админ которого уже послезавтра отметит свой год отсутствия на зозо. Удачи в ограблении трупа, лол.
 
Back
Сверху