nekro: откровения

Boomkin

Флудер
А что происходит то?
Не знаю кто такой Некро, он веселый в войс чате хоть?%)
1c5.png
 

Антиквар

Администратор
Staff member
(ВНИМАНИЕ! ШОК-КОНТЕНТ! НЕ СМОТРЕТЬ МИКСЕРАМ! ВАША ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!1!): <1Q> Антиквар: у нас 60 тик серверы, такая распрыжка возможна только скриптами или читами. Честно? Я бы с удовольствием впал в истерический смех, но дело серьёзное.

Когда играли турнир ZoZo vs eXtreme, на shox и тебя поступали жалобы от игроков. Мне скидывали демки, на которых было много сомнительных моментов. Что в итоге? shox с VAC-баном, а ты попался на распрыжке. Демка и скрины твои совершенно ничего не решают, именно поэтому они мне не нужны были. Сейчас я посмотрел твою демку. Что она решила? Ничего. Это начало карты, убежище. Несколько человек прыгают, в том числе и ты. Визуально в этом месте невозможно отличить распрыжку руками от скриптовой. И скорость движения в распрыжке тоже ничего не решает, потому что античит определяет идеальную точность нажатий, которая возможна при использовании скриптов или читов. Почему кого-то античит на распрыжке детектит, а кого-то нет? Потому что кто-то использует скрипты на мышки и клавиатуры и остается чистым для VAC, а кто-то качает бесплатные читы или покупает полноценные читы и иногда получает VAC-бан. Вот и вся разница. Насколько ты хорошо общаешься с людьми - не влияет на наличие или отсутствие бана. Твои личные качества в этом случае ничего не значат.

Если бы на тебя не было множества подозрений во время прошлого турнира, то я бы еще сомневался в бане.
 

green

Пользователь
Проблема в том, что из-за одного игрока никому не интересно терять десятки часов на изучение игры, причин, справок от врача и т.д. Проще основываться на чём-нибудь одном, как это, собственно, и случилось.

На эйсе бхоп не вырезали, а урезали. Если я правильно понимаю, то поставили определённое ограничение скорости. На некоторых серверах в чат отображают прыжки >150, можно спокойно спамить чатик на ~180. А так, всё правильно сказал.


Впервые слышу о том, что за скрипты бхопа не дают вак. Решил попробовать зайти в логи Смака на Солярке: https://solaris-servers.ru/smac.php?page=1#main . Ни один из игроков, которые были замечены Смаком (за бхоп) не получили ни вака, ни бана на серверах https://solaris-servers.ru/bans.php?page=1#main (бан-лист). В то время как даже макросы ловит, что стало для меня открытием. Там есть парочка ваших игроков в логах, которые якобы словились на спидхаке, но их так же не коснулся бан на серверах (о ваке даже и речи не идёт). У них есть специальный админ, который следит за сбоями этой безумной системы. Делаем выводы. Хотя, 12 бхопов на 100 тиках это очень сильно, может быть, они после этого на коленях в слезах о прощении молили :D
На соляре вроде если палят с баннихопом, то его ограничивают определенному игроку. Перманен за автобаннихоп многовато всё-таки.
Насчёт спидхака в логах, смак палит как спидхак лаги при траблах интернета

внимательней читай:)
зайди зайди с софтом на офиц. сервер и выхватишь бан :)
С софтом на баннихоп походу только шокс пользовался :D у остальные макросы юзают
 

Ex

Пользователь
А действительность такова, что чел просто захотел с помощью какой-то безобидной проги поделать красивые баннихопы для нас с Вами, чтобы мы радовались и восхищались его красотой :D:D
 

green

Пользователь
А действительность такова, что чел просто захотел с помощью какой-то безобидной проги поделать красивые баннихопы для нас с Вами, чтобы мы радовались и восхищались его красотой :D:D
Если верить ему, то поделать красивые баннихопы в сингле для себя :D
 

patagonia

Пользователь
Опытные игроки юзают банихоп в основном для танка. Для сурвов это не очень полезно, один сурв ведь не прорашит в одиночку на своем банихопе? Впечатлять нубов будет своими прыжками, для красоты, на ваниле разве что. =) А для танкования это принципальный момент, танк по дефолту не догонит зеленых сурвов, а на конфоглах разных ещё и замедляется от попаданий... Каждый удар на вес золота...
 

NISEISE

Пользователь
Ну это вообще тогда бред, со 100% вероятность не определишь скрипт это или человек. Надо запретить его вообще и все, не думаю что будет какая-то трагедия


+1 к предыдущему оратору, бхоп давно пора вырезать из всего версуса


Уже миллион раз было сказано, что бхоп противоречит основным принципам сражения и рушит баланс.

Оффнитесь оба плез. Если ручки из жопки, то деградировать с вами я отказываюсь.
 

KingVega

Пользователь
Уважаемые члены администрации и все жители форума нашего, прошло уже предостаточно времени бана на вечно данного товарища necro . Он уже 4 года находится в заключении. За это время все поменялось, он уже не балуется этой распрыжкой. Предлагаю пересмотреть срок пожизненно на разбан желательно. Сейчас мало уже стало игроков, которые играют в эту старейшую игру с ее выпуска. А на пабликах наших серверов и турнирных игр не хватает накала и получения удовольствия от потных игр (это про турниры). Думаю многие поймут меня, как такого же игрока, который любит эту игру и знает некра как игрока как и друга.

P.S Надеюсь на ваше понимание, спасибо за внимание.
 

ShakeThem

Пользователь
Чувак о чём ты, какое помилование, тебе же внятно дали понять, у него бхоп, аим, вх, мдма под губой и сам он вылез из червоточины бытия, а еще за это время он словил ноль вак банов и занял 3 место на капе за 3к бачей и всё это благодаря бану на зозо и коре, вот что значит вылезти с помойки
 

Витек(с)

Пользователь
Уважаемые члены администрации и все жители форума нашего, прошло уже предостаточно времени бана на вечно данного товарища necro . Он уже 4 года находится в заключении. За это время все поменялось, он уже не балуется этой распрыжкой. Предлагаю пересмотреть срок пожизненно на разбан желательно. Сейчас мало уже стало игроков, которые играют в эту старейшую игру с ее выпуска. А на пабликах наших серверов и турнирных игр не хватает накала и получения удовольствия от потных игр (это про турниры). Думаю многие поймут меня, как такого же игрока, который любит эту игру и знает некра как игрока как и друга.

P.S Надеюсь на ваше понимание, спасибо за внимание.
Помню его квар поймал на банихопе при прямом эфире турнира, ахаххасх некро сам себя спалил перед кваром да ещё и на турнире. Я был свидетелем того момента
 

ShakeThem

Пользователь
Помню его квар поймал на банихопе при прямом эфире турнира, ахаххасх некро сам себя спалил перед кваром да ещё и на турнире. Я был свидетелем того момента
Много же у тебя клеток в Голове однако, либо это байт профессиональный
 

Витек(с)

Пользователь
Много же у тебя клеток в Голове однако, либо это байт профессиональный
побольше чем у некро, сам себя палить всякой херней при админах да еще и на турике. Он сравним с асиком, тот тоже в своих видосах "хизтоп-HS" спалил сам себя с аддонами. 0iq это диагноз
 

KingVega

Пользователь
Чувак о чём ты, какое помилование, тебе же внятно дали понять, у него бхоп, аим, вх, мдма под губой и сам он вылез из червоточины бытия, а еще за это время он словил ноль вак банов и занял 3 место на капе за 3к бачей и всё это благодаря бану на зозо и коре, вот что значит вылезти с помойки
Ну если он вылез из помойки этой, то смысл его админы коре разбанили, хоть там несерьезно все было. Думаю, что он когда нибудь захочет зайти поиграть на 10х10..
 

KingVega

Пользователь
побольше чем у некро, сам себя палить всякой херней при админах да еще и на турике. Он сравним с асиком, тот тоже в своих видосах "хизтоп-HS" спалил сам себя с аддонами. 0iq это диагноз
Да, он сам себя спалил этим бхопом, но все же пермач это жестко, хоть и поучительно, дали бы временный бан чтоли..
 

Minato

Пользователь
Да, он сам себя спалил этим бхопом, но все же пермач это жестко, хоть и поучительно, дали бы временный бан чтоли..
Знаешь, что спасёт положение твоего друга?
Маленькая и важная деталька))
Это Люди в чёрном своими мега ручками, только они спасут твоего друга от пермача. Твой друг забудет что такое Бхоп, Аимбот и как с ними пользоваться где скачать и т.д
А так хитренышь со знаниями источника и эксплуатации Софта, не оставляет надежды))
 

ShakeThem

Пользователь
Знаешь, что спасёт положение твоего друга?
Маленькая и важная деталька))
Это Люди в чёрном своими мега ручками, только они спасут твоего друга от пермача. Твой друг забудет что такое Бхоп, Аимбот и как с ними пользоваться где скачать и т.д
А так хитренышь со знаниями источника и эксплуатации Софта, не оставляет надежды))
По факту, понял вега, не раскачивай лодку, он ин агент, никакой пощады!
 
Сверху