Читеры beast и CrasH/MiR

Статус
Закрыта.

Zembie

Пользователь
Здравствуйте, игроки ZoZo и Администрация. На серверах Extra Versus завелась парочка игроков, которые стали читерить, багоюзить и вызывающе себя вести. Прошу поддержать данную тему, если вы лично сталкивались с упомянутым выше от указанных товарищей




I. 3 июня 2018 года на серверах ZoZo игрок под ником beast был забанен консолью. До бана beast являлся ТОП-1 по очкам на серверах Extra Versus. Вот информация об этом бане:

https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:240327582&Submit=

Игрок Beast
Steam ID STEAM_1:1:240327582
Steam Community 76561198440920893
Добавлен 03-06-18 18-03
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина SMAC 0.8.6.0: Aimbot Detected
Бан добавлен Админом CONSOLE.




II. После бана beast на серверах Extra Versus его дружок, CrasH/MiR, начал делать много суперпалевного программного/скриптового баннихопа. А также использовать какой-то непонятный скрипт, с помощью которого появляется возможность управлять громилой без передачи танку. Ссылка на его профили в статистике ZoZo:


Extra Versus: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1624844

Blood Factory: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1644463


Прожимать баннихоп CrasH/MiR начал недавно, примерно с 8 июня, когда были записаны мои демки. В чём палевность его распрыжки?. За выживших баннихоп состоит из серий 5-10 и больше прыжков, в момент которых он умудряется стрелять и разворачиваться боком/задом, не теряя скорость. Также CrasH/MiR легко и непринуждённо бхопит в гору


За зараженных же он очень часто респается с прыжка с ускорением, а далее следует ещё пара прыжков бхопом, в результате чего итак немаленькая скорость заражённого дополнительно увеличивается. Также были замечены серии прыжков с падением с высоты, в результате чего заражённый набирает просто КОСМИЧЕСКУЮ скорость. И конечно же CrasH/MiR делает свою палевную распрыжку танком


Далее будут демки с бхопом CrasH/MiR, и если вы будете их смотреть, то ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте команду drive с панельки demoui, чтобы управлять камерой самостоятельно, иначе некоторые моменты со стандартной камеры ВЫ ПРОСТО НЕ УВИДИТЕ. А кучу других моментов будет видно с плохих углов

Также для слишком быстрых моментов рекомендую использовать замедленное воспроизведение - 0.5 скорости (50%) здесь будет достаточно




Первая демка. Демка со status. Ссылка - http://my-files.ru/drwlvm

1) Наш попрыгунчик спокойно бхопит В ГОРКУ. Тик - 63000

2) Замечательный бхоп за жокея. Тик 108500 и до самого конца раунда

3) Обратите внимание на плевальщицу. Она вылетает с прыжка с ускорением, далее следует один прыжок. CrasH/MiR еще и умудряется попасть внутрь плевком. Тик - 92000

4) Баннихоп с серией из 11 прыжков, в момент которых умудряется развернуться и сделать два прыжка БОКОМ. 43800-45000


Также рекомендую обратить внимание на серии прыжков на 15700, 18000, 22000, 54400, 71500. С 85800 начинается раунд за заражённых, помимо указанных тиков смотрим 98000 и 103800

А на 98000 можно заценить тот самый скрипт с разворотом громилы - сначала CrasH/MiR пишет в чат, что мол "попробует скрипт", а дальше внимательно смотрим, как громила около воды начнёт поворачивать

Особое внимание обратите на то, что на этой демке просто КУЧА длинных серий прыжков БЕЗ ПРЕРЫВАНИЙ, с очень быстрым набором большой скорости




Вторая демка. Демка без status. Ссылка - http://my-files.ru/r471qb

1) Баннихоп за выжившего с серией из 8 прыжков. Тик 42000

2) Баннихоп за выжившего с серией из 8 прыжков, после чего следует баннихоп в лестницу. Тик 63000-65300

3) Баннихоп за выжившего с серией из 11 прыжков. Тик 71000

Т.к. эта демка без консольной команды status вот скриншоты, которые подтверждают, что на демках играет именно CrasH.

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png




Третья демка. Демка без status. Ссылка - http://my-files.ru/0b5q2r

1) Баннихоп за танка. Тик 24000-27000

2) Респается жиром с прыжка, после чего следует баннихоп из серии двух прыжков. Тик 63000

3) Внимание на жокея. Респается жокеем, после чего следует баннихоп из серии 4 прыжков. 68000

Т.к. эта демка без консольной команды status вот скриншоты, которые подтверждают, что на демках играет именно CrasH.
11.png
22.png
33.png



Четвертая демка. Демка со status. Ссылка - http://my-files.ru/eamzex

На демке управляемый громила. Когда убивают громилу, видно, что это был Крэш. Тик 10500




III. Баны Биста и Крэша на других серверах, и узы дружбы

1) beast

Бан на серверах Solaris: https://solaris-servers.ru/bans_detail.php?steamid=STEAM_1:1:240327582#main

Бан на серверах Eternity:
http://etty.myarena.ru/sbans/index.php?p=banlist&advType=steam&advSearch=1:240327582

2) CrasH/MiR

Бан на серверах Solaris: https://solaris-servers.ru/bans_detail.php?steamid=STEAM_1:0:425893173#main

Детекты со смака:
https://solaris-servers.ru/smac.php?search=STEAM_1:0:425893173#main

Бан на серверах Eternity: http://etty.myarena.ru/sbans/index.php?p=banlist&advType=steam&advSearch=0:425893173



Теперь про связь этих двоих (бист и крэш). Они уже давно тесно общаются и ТОННУ ВРЕМЕНИ наиграли вместе, на зозо и не только. КУЧА НАРОДУ кто много и часто играли на Extra Versus в последнее время это подтвердят

Именно после бана beast на зозо, CrasH/MiR начал активно читерить/багоюзить и вызывающе себя вести в таком же стиле как и бист - называть зозо"помойкой" и "убогими серверами", хотя у нас они наиграли ДОФИГА времени

И бист, и крэш одинаково налево и направо говорили об "уходе с зозо" (да так и не ушли - бист так вообще играл с альта после перманента, но об этом чуть позже). Оба твердили, что им здесь не страшно в бан улететь, лишь бы "на нормальных серверах не забанили"

И само собой эта "сладкая парочка" была неоднократна замечена в совместной игре на тех самых "нормальных серверах", и даже каких-то новых, неизвестных ранее (это уже после банов на соляре и этернити)




IV. Второй аккаунт биста - ncux/Коля/kolyan

Extra Versus - https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1520114

К сожалению все подробности ПОЧЕМУ ЭТОТ АККАУНТ ЯВЛЯЕТСЯ АЛЬТОМ БИСТА являются тайной следствия и не могут быть преданы огласке

Так что здесь имеем лишь факт того, что beast обошёл перманентный бан с другого аккаунта, что является ТЯЖЕЛЕЙШИМ нарушением


Прошу Администрацию серверов ZoZo принять меры и наказать читеров по всей строгости.
 

Lykich

Пользователь
Увы и ах. Обидно всё это и печально. Добавить здесь мне нечего, итак уже было достаточно сказано.
 

Lykich

Пользователь
Beast был моим другом, до недавнего времени. 2 раза подряд умудриться вот так измазаться. С небольшим перерывом, это полный апофеоз. Он был долгое время моим боевым товарищем. А друг оказался вдруг. Закономерный итог. По поводу Мира, он и до этого был мутной личностью. Который подлизывался к топам. Искал свою выгоду. Хочу увидеть этого недотопа и подсоса его Комедианта в бане.
 

4ao

Пользователь
Конь ты Бист. Считай и меня подставил, потому что я за тебя впрягся, а ты все равно поперся на зозо обратно
 

CrasH

Пользователь
Я в принципе не удивлен этому. Я давно знал, что Кузя собирает на меня демки, и заходит туда где я, и провоцирует меня сделать распрыг. Я давно хотел уйти с зозо, спасибо Кузе, что помогла мне с этим. Было приятно потроллить "топеров" и так далее.
 

Lykich

Пользователь
Я в принципе не удивлен этому. Я давно знал, что Кузя собирает на меня демки, и заходит туда где я, и провоцирует меня сделать распрыг. Я давно хотел уйти с зозо, спасибо Кузе, что помогла мне с этим. Было приятно потроллить "топеров" и так далее.

Уйти посредством читов, хороший план. И замараться по полной. Мои аплодисменты, других способов завязать с ЗОЗО вообще нет. Гениально.
 

CrasH

Пользователь
Уйти посредством читов, хороший план. И замараться по полной. Мои аплодисменты, других способов завязать с ЗОЗО вообще нет. Гениально.

Давай я сам буду решать, как мне уходить с зозо?!
 

Lykich

Пользователь
Твоё право. Только о тебе никто вспоминать не будет. А если вспомнят, то только в негативном свете.
 

beast

Пользователь
Так блэт. Мой альт значит, да. Пруфы дайте в студию. Мне, что делать нечего?! На зозку заходить. Совсем обалдели тут.
 

Ex

Пользователь
Я давно хотел уйти с зозо, спасибо Кузе, что помогла мне с этим.
Только ты учти, что тут часто бдят ответственные люди с других серверов, вроде нашего любимого Стасика аka Green с этернити, и не удивляйтесь, что окажетесь забаненными и на других проектах, не связанных с зозей общей системой банов. Опыт дурачков, таких как бист, крипс, уруру, перуанских говноедов, других читаков, а также забаненных за аддоны это ясно показывает.)
 

Tier4 Jean

Детектив
Ну, давайте разберем по частям выше написанное


Я давно знал, что Кузя собирает на меня демки, и заходит туда где я, и провоцирует меня сделать распрыг.


Бедняжечка ты наша, злая Кузя тебя наверное и твой говнософт скачать спровоцировала. И прожимать на соляре и этернити тоже она тебя спровоцировала, никак иначе

Я давно хотел уйти с зозо, спасибо Кузе, что помогла мне с этим.


Ох лол, ещё один "Уходящий с зозо". Да кто вас держит-то здесь, валите на все четыре, прожимайте и позорьтесь где угодно. Вы ж ещё потом, что ты что бист пытаетесь назад вернуться, окончательно унижаясь, и превращая ваши драматичные "уходы" в очередной лицемерный фарс

Было приятно потроллить "топеров" и так далее.


Было приятно посмотреть как вы с бистом обосрались у всего зозо на глазах, превратившись в читерскую парашу, отбросы, посмешище и так далее

Давай я сам буду решать, как мне уходить с зозо?!


Ещё раз: уходя - УХОДИ. Ты же сегодня после того как эту тему прочёл - побежал на экстру как побитая собака скулить на тех, в чьих глазах ты пал сильнее всего, тех самых топов экстры, "тролль" мамкин

Так блэт. Мой альт значит, да. Пруфы дайте в студию. Мне, что делать нечего?! На зозку заходить. Совсем обалдели тут.


СТО УЁВ ТЕБЕ В СТУДИЮ, ты что тут забыло вообще? Ты же "КРОСИВО УШЛО С ЗАЗА" уже более двух недель как. Правда потом ещё 6 раз пыталось зайти с основы. Правда потом за 2 дня с альта 8 с половиной часов наиграло, кося под дурочку и пытаясь запудрить всем мозги, ещё раз показав какое ты беспринципное двуличное ЧЬМО. А насчёт пруфов тебе русским по белому написали:

"К сожалению все подробности ПОЧЕМУ ЭТОТ АККАУНТ ЯВЛЯЕТСЯ АЛЬТОМ БИСТА являются тайной следствия и не могут быть преданы огласке"


Потеряйтесь уже оба отсюда, вас здесь не любят


P.S. Я знаю, что у меня есть жирнейший косяк в виде несдержанного поведения, и за него я понесу наказание. Но я хотя бы честный, принципиальный, читами не шкварюсь, и если и ругаю зозо, то любя. А не как 2 подонка выше, которые сюда никем пришли, перед всеми обделались, пинка под зад получили, а теперь выёживаются, цену себе набивают
 

Витек(с)

Пользователь
кося под дурочку и пытаясь запудрить всем мозги, ещё раз показав какое ты беспринципное двуличное ЧЬМО.
прям в точку попал
 

Lykich

Пользователь
Кстати о Мире. Он заходил против нас. Я был в команде Пророка, Сухофрукта и Кузнеца. И он начал гавкать. Троллить, поливать грязью Кузнечика и Пророка. Мы на него специально все нападали. Неприятно с ним находиться на одном сервере. Но мы его решили проучить, чтобы не лаял. Однако оно не унималось. Но до конца не дотерпело. Непонятно, почему Комедиант с ним дружит. Но эта дружба чревата для него. Для меня Комедиант теперь сродня Стасу007. Буду либо кикать или делать им заднепроходную клизму дробью. Как врач до бана прописал.
 

Lykich

Пользователь
Забыл добавить, про Мира. Он ещё скилл Пророка ставил под сомнение. Говорил топ и только умеешь на Экстре. Вызывал его на Марсус сервер и т1. Хотел помериться скиллом с ним. Он мне напомнил другого дегенерата, о котором все забыли. Nico86pro который тоже расхваливал свой скилл. Видели бы этот цирк посредством этого клоуна. А Султан который у него был в тиме. Хотел его выгнать, но не дали. Жаль что он терпел это подобие человека.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я давно хотел уйти с зозо, спасибо Кузе, что помогла мне с этим. Было приятно потроллить "топеров" и так далее.

Чувак, раз ты уже сделал чистосердечное признание и тем самым уменьшил работу админам, то будь другом, забань себя сам, а то Антиквар в отпуске, и хрен его знает, когда он появится.
 

Zembie

Пользователь
Давай я сам буду решать, как мне уходить с зозо?!

Захочу, уйду с зозо. Захочу, не уйду. Захочу, включу макрос. Захочу, потроллю вас:D
1.png

Кстати о Мире. Он заходил против нас. Я был в команде Пророка, Сухофрукта и Кузнеца. И он начал гавкать. Троллить, поливать грязью Кузнечика и Пророка.
Ну, а теперь давайте посмотрим на свинское поведение Крэша на серверах Extra Versus. Разберем случай, который случился 19 мая. Как только Крэш зашел на сервер, он моментально начинает поливать нас грязью.
2.png
Мало того, что этот человек прожимает скриптовый баннихоп, так он еще оскорбляет людей и переходит на родителей.
3.png
И многие другие оскорбления :
4.png
5.png
5.1.png
6.png

И после того, как я вышла...
7.png

Это не единственные оскорбления. Можете почитать его чат целиком - https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1624844&page=1 .
 

Minato

Пользователь
На счёт Крэша не знаю он недавно появился на экстре, а про паренька это хорошо, сам себя исправил. Героями форума захотели стать вот и получилось, а Джина когда нибудь раскушу и поймаю! А потом наказание!)))
 

Lykich

Пользователь
Да, да. Я понял, он сгусток скреплённых между собой посредством дегенеративности и узконаправленности почти утраченного мозга. Имбицильность и чсв настолько в нём преобладают. Что его язык действует отдельно. То лизал жопы топерам. То теперь он пра, который может только языком работать. А теперь краткая характеристика этого нечто.
У него дисфункция мышления, т.к процессы контужены внутренним дистрофическим долгосрочным ануклетированием. Который влияет на псевдо-человека, деградируя его ещё больше. Утрачиваются нормальные, если таковые имелись черты поведения. Из-за чего у него остались две функции. Агриться и нести дичь. Как до сих пор он существует и живёт, остаётся загадкой.
 
Статус
Закрыта.
Сверху