Читеры beast и CrasH/MiR

Статус
Закрыта.

SUN

Пользователь
Хотя бы по местоположению ( Архыз и Черкесск) где данный персонаж кочует. Да и по стилю общения можно догадаться. Кстати, "беспруфный" аккаунт «ncux» был забанен на солярисе как альт Beast'a.

А че давайте как РКН, забаним весь пул ip адресов Карачаево-Черкесии, шоб читеры не просочились.
 

Lykich

Пользователь
Лук ты че со своей шайкой то в след не ушел? всегда с ними двигался не разлей вода были, как с биста заблокировали то сразу кинул их, вон чао красавчик поддержал биста и ушел после него, хотя я чао не уважал не когда но после этого поступка стал уважать. Уважаю за то что он своих не бросил и не начил обсирать как ты Лук. ТЫ в сторонку встал от них лижбы тебя не обсирали и спокойно играешь на серверах. Вывод чао из всех оказался самым достойным, а ты как был шавкой так и остался. Щас что небудь случится с теми с кем ты кентуешся так сразу ливнешь от туда и говном обольешь на форуме. Да и в жизне походу такой ты

Я смотрю тебе представился случай меня полить гавном. Я Биста грязью не поливал. Покажи мне цитаты где я его гнобил. Я отвечу за это. Ты многого чего не знаешь, что происходило внутри нашей команды. А ты щас вякаешь на меня. Я Биста до последнего поддерживал, до тех пор, когда стало ясно, что он сам себя потопил. Зато я знаю как ты себя ведёшь на сервах. Так что не надо гнать на меня.

Адвокат, следи за языком. Кроме своего тупого тявканья, ты ничего не предоставил. Рот свой поставишь за свои слова? Обоснуй, что я шавка, что я друзей обсираю. Обосновывай, приведи разумные доводы и факты. Которых нет и в помине. Прежде чем лаять, подумай. Хотя ты не способен и думать. Так ставишь свой рот или нет? За свои слова?
 

Витек(с)

Пользователь
Я смотрю тебе представился случай меня полить гавном. Я Биста грязью не поливал. Покажи мне цитаты где я его гнобил. Я отвечу за это. Ты многого чего не знаешь, что происходило внутри нашей команды. А ты щас вякаешь на меня. Я Биста до последнего поддерживал, до тех пор, когда стало ясно, что он сам себя потопил. Зато я знаю как ты себя ведёшь на сервах. Так что не надо гнать на меня.

у тебя своего мнения небыло, и не будет. ты такой человек! где больше прикормят туда и идешь! за себя я скажу что у меня всегда есть свое мнение и цель, кто не согласен пусть валят, я личность и у меня свои правила, законы даже в игре я себя так веду! но про тебя и так все ясно ты хвост, без своего Я! щас заметил командовать начинаешь по микро слыхал ахах, у тебя по голосу нет лидера, ТЫ МЯМЛЯ! И КИНУЛ СВОИХ!

Адвокат, следи за языком. Кроме своего тупого тявканья, ты ничего не предоставил. Рот свой поставишь за свои слова? Обоснуй, что я шавка, что я друзей обсираю. Обосновывай, приведи разумные доводы и факты. Которых нет и в помине. Прежде чем лаять, подумай. Хотя ты не способен и думать. Так ставишь свой рот или нет? За свои слова?

по голосу тебе лет 50 а толку то ноль

я уверен что ты не женат
 

Lykich

Пользователь
Где доводы? Ты только смог этот высер настрочить. И всё? И кто из нас шавка?

Всё с тобой понятно. Пасть свою не открывай, если на то нет весомых аргументов.
 

Витек(с)

Пользователь
Всё с тобой понятно. Пасть свою не открывай, если на то нет весомых аргументов.

ты мне чем то напоминаешь ХИКСа читака с двигай двигай который играл постояно, вот тоже он был мямля без своего Я, двигай двигай его гонял.Зато он своих не кинул, не то что Ты
 

Lykich

Пользователь
у тебя своего мнения небыло, и не будет. ты такой человек! где больше прикормят туда и идешь! за себя я скажу что у меня всегда есть свое мнение и цель, кто не согласен пусть валят, я личность и у меня свои правила, законы даже в игре я себя так веду! но про тебя и так все ясно ты хвост, без своего Я! щас заметил командовать начинаешь по микро слыхал ахах, у тебя по голосу нет лидера, ТЫ МЯМЛЯ! И КИНУЛ СВОИХ!

Я смотрю ты психолог, ты личность?. Щас проржусь, я слышал твой быдланский голос. У тебя цель выпить пива и зайти в игру и делать хуйню. Не увиливай от темы, где аргументы что я кидаю и обсираю Биста. Пиздабол, ты быдло тупое не способное адекватно мыслить и соображать. Правила по которым ты сливаешься в игре и тебя кикают? Хорошие правила. А то что ты там вышеописанное накукарекал с шеста, меня сильно позабавило.

ты мне чем то напоминаешь ХИКСа читака с двигай двигай который играл постояно, вот тоже он был мямля без своего Я, двигай двигай его гонял.Зато он своих не кинул, не то что Ты

Где ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО Я ОБСИРАЮ БИСТА. Покажи мне их пиздабол.

Давай ответь за свои слова, не можешь? Ссыкло которое переводит тему, не может слова свои обосновать. И кто мямля, шавка из нас? Ты говоришь я без своего мнения? Приведи хотя бы один пример где я без своего мнения.

Твой уровень орфографических ошибок сам за себя говорит. Заглавные буквы отсутствуют, там где они должны быть. И присутствуют там,где их нет. Я тебе мозг не взорвал?
 

Витек(с)

Пользователь
Твой уровень орфографических ошибок сам за себя говорит. Заглавные буквы отсутствуют, там где они должны быть. И присутствуют там,где их нет. Я тебе мозг не взорвал?

мои обоснования скажутся тем что я играю с первого твоего появления на серверах зозо, ты всегда бегал шавкой возле своих пацанов , как оруженосец в древности, и знаю что так было всегда и будет ! ты некогда не делал шагу вперед без разрешения пацанов. У вас там был чао царь, потихоньку бисту надоело быть шнырем чао и он ушел на время от вас, БЫЛО ТАКОЕ ? БЫЛО! но вскоре времени он вернулся к вам и начел подчиняться чао! ты ходил туда сюда боялся что то сделать лишнее был обычной букашкой! итог Бист с ума сошел и ушел с игры включив на минуту аимбот. Ты ждал этого момента когда все свалят и останишся один , вот тогда потихому будешь думать по своему но это плохо получается, ведь ты рожден рабом, улыбась своему хозяину при людях а отвернусь проклянать его за

за ошибки мне как то пофигу я не стесняюсь этого, я не задрот и в школе был троишником. гонял таких как ты ботанов, кидал, короче не достойных людей


был бы ты кентом Биста давно бы попросил админов удалить этот заголовок ПРО ЧИТОРА БИСТА с форума


и за жизнь меня не учи, таких как ты не пускают из дома, любой нормальный человек мозги вправит таким как ты
 

Zembie

Пользователь
Прекращайте цирк, не нужно данную тему засорять срачами. Все выясняйте в лс.
 

Lykich

Пользователь
Поржал от души. Я с админами не дружу. И ты не привёл адекватных доводов того, что я гноблю Биста. А выше сказанное тобой бред сивой кобылы. Ты не умеешь в команде играть вообще. Поэтому тебя и кикают периодически. Я тоже троечником был, но я куда разумнее чем ты. И где ты видел что я перед ними преклонялся, раболепствовал? Где аргументы Адвокат? Приведи доказательства, бреда понаписал, а толку ноль. Где по существу? Бред на бреде, бредом погоняет.

Адвокат, есть претензии пиши в личку.
 

Lykich

Пользователь
Завали своё тухлое ебло. Жаль что ты ущербный и упёртый баран.
 

Витек(с)

Пользователь
Завали своё тухлое ебло. Жаль что ты ущербный и упёртый баран.
второй хикс , шнырь пойди сбегай за пивом! так я всегда говорил этому хиксу и тебе теперь буду говорить! Определено



не навижу такой тип людей как ты
 

Arsenal

Пользователь
Я ору с Вас. Вы только сейчас узнали, что Бист и его банда читеры?) Я это ещё в марте писал, и за всё это гений Спумер мне Бан влепил на месяц. Вы еще столько грязи откопаете на этих "топов", если еще глубже копнете))) Я так понял, что те, кто хочет играть чесно на zozo, сразу есть дорога на Бан, а читеры тут короли
 

beast

Пользователь
В первую очередь, спасибо за хорошее настроение) Как вы интересно сретесь за меня, в моей беседе) Продолжайте.....
 

Tier4 Jean

Детектив
Петушара забаненная за читы и крысящая с альтов aka "КРОСИВО УШЕДШИЙ С ЗАЗА" (но на деле так и не ушедший) сказал(а):
Как вы интересно сретесь за меня, в моей беседе) Продолжайте.....


Да всем срать на тебя, опущенный. Единственные разновидности внимания, которые тебе теперь уделяются, это:

1. Увидеть как ты дрочишь с очередного говноальта, зайти и поиздеваться над тобой, послушав твоё жалобное попискивание
2. Кикнуть тебя к херам из игры с нормальными составами
3. Напомнить тебе какое ты чмо, лицемер и крыса, поржать с твоих банов и того как ты превратился в помои


Продолжай корчиться в агонии, радуясь любому пинку в адрес твоей зашкваренной персоны, и отчаянно ища поддержки у кого угодно, даже тех кто тебя обсирал и обсирает

Новый супергерой - человек-п..добол сказал(а):
Я ору с Вас. Вы только сейчас узнали, что Бист и его банда читеры?) Я это ещё в марте писал, и за всё это гений Спумер мне Бан влепил на месяц. Вы еще столько грязи откопаете на этих "топов", если еще глубже копнете))) Я так понял, что те, кто хочет играть чесно на zozo, сразу есть дорога на Бан, а читеры тут короли


Опять жопой вилять начал, посмотрите на него. Твои абсолютно смеховорные попытки как-то оправдать, отмазать твое враньё БЕСПОЛЕЗНЫ. Ибо все, кто значительное время читают форум и/или играли с тобой - знают что ты нуб и брехло. И ты брешешь снова. В марте пёст и трэш ещё не читерили. И бан тебе влепили не из-за них, а за другие "заслуги". Ещё мало дали, надо было месяца на 3 хотя бы, вместе с форумом. А читеры на зозо ни разу не "короли", а отбросы, как и практически везде

Просто у нас сейчас восхитительная ситуация, когда уже несколько месяцев как администрация КЛАДЁТ ЗДОРОВЕННЫЕ Х.. НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ (ещё и никому из АКТИВНЫХ И ОПЕРАТИВНЫХ не передав карательные полномочия, кроме жалкого редактирования/удаления постов на форуме). В результате чего зозо сейчас как пьяная малолетка на вписке - чё с ней хочешь, то и делай


...


Что касается срача Витька и Лука - то все в курсе что с последним у меня хорошие отношения. Хоть я и не согласен с его некоторыми резкими и/или необдуманными высказываниями

Но точно могу сказать следующее - Витёк, что на форуме что в игре всегда был фриком-одиночкой, который из чего-то заметного умеет только срать. И пора бы к нему применить карательные меры, чтобы и другим неповадно было


А уж что до того что "биста кинули", "своих не бросать" - зрите в корень, и не будьте рабами ложных понятий. В тот самый момент когда обмудок бист начал багоюзить, прожимать читы и поливать грязью зозо - он мгновенно перестал быть "своим" для всех уважающих себя ветеранов зозо. И Лук, в отличие от биста, с читерами романов не водил, не говоря уже о том чтобы самому читами шквариться
 
Статус
Закрыта.
Сверху