Читеры beast и CrasH/MiR

Статус
Закрыта.

beast

Пользователь
Так блэт. Молодца! Джинса. Больше своих выборов в беседу. Сколько бы ты не извинялся, ты таки останешься лицемерным и чсвешным говном. Много в жизни встречал таких, как ты. И как говорил Витек " пойди сбегать за пивком "
 

Витек(с)

Пользователь
Да всем срать на тебя, опущенный. Единственные разновидности внимания, которые тебе теперь уделяются, это:

1. Увидеть как ты дрочишь с очередного говноальта, зайти и поиздеваться над тобой, послушав твоё жалобное попискивание
2. Кикнуть тебя к херам из игры с нормальными составами
3. Напомнить тебе какое ты чмо, лицемер и крыса, поржать с твоих банов и того как ты превратился в помои


Продолжай корчиться в агонии, радуясь любому пинку в адрес твоей зашкваренной персоны, и отчаянно ища поддержки у кого угодно, даже тех кто тебя обсирал и обсирает




Опять жопой вилять начал, посмотрите на него. Твои абсолютно смеховорные попытки как-то оправдать, отмазать твое враньё БЕСПОЛЕЗНЫ. Ибо все, кто значительное время читают форум и/или играли с тобой - знают что ты нуб и брехло. И ты брешешь снова. В марте пёст и трэш ещё не читерили. И бан тебе влепили не из-за них, а за другие "заслуги". Ещё мало дали, надо было месяца на 3 хотя бы, вместе с форумом. А читеры на зозо ни разу не "короли", а отбросы, как и практически везде

Просто у нас сейчас восхитительная ситуация, когда уже несколько месяцев как администрация КЛАДЁТ ЗДОРОВЕННЫЕ Х.. НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ (ещё и никому из АКТИВНЫХ И ОПЕРАТИВНЫХ не передав карательные полномочия, кроме жалкого редактирования/удаления постов на форуме). В результате чего зозо сейчас как пьяная малолетка на вписке - чё с ней хочешь, то и делай


...


Что касается срача Витька и Лука - то все в курсе что с последним у меня хорошие отношения. Хоть я и не согласен с его некоторыми резкими и/или необдуманными высказываниями

Но точно могу сказать следующее - Витёк, что на форуме что в игре всегда был фриком-одиночкой, который из чего-то заметного умеет только срать. И пора бы к нему применить карательные меры, чтобы и другим неповадно было


А уж что до того что "биста кинули", "своих не бросать" - зрите в корень, и не будьте рабами ложных понятий. В тот самый момент когда обмудок бист начал багоюзить, прожимать читы и поливать грязью зозо - он мгновенно перестал быть "своим" для всех уважающих себя ветеранов зозо. И Лук, в отличие от биста, с читерами романов не водил, не говоря уже о том чтобы самому читами шквариться

ты давай тут не умничай, понапишет листов сто и думает самый самый.Знай свое место очкастый! Заявщик давно тебя надо закрыть уже
и еще прежде чем лаять тут ДЖин спроси у своего хозяина можно ли тут писать без его разрешения а то смотрика распоясолся !

В первую очередь, спасибо за хорошее настроение) Как вы интересно сретесь за меня, в моей беседе) Продолжайте.....

не кто за тебя не срется, ты забытый уже чел. Мы тут общались о моральных вещах
 

beast

Пользователь
Как всегда джин попросил своего товарища вступить за него. Плачет там в стороночке нервно покуривая,.
 

Arsenal

Пользователь
Да всем срать на тебя, опущенный. Единственные разновидности внимания, которые тебе теперь уделяются, это:

1. Увидеть как ты дрочишь с очередного говноальта, зайти и поиздеваться над тобой, послушав твоё жалобное попискивание
2. Кикнуть тебя к херам из игры с нормальными составами
3. Напомнить тебе какое ты чмо, лицемер и крыса, поржать с твоих банов и того как ты превратился в помои

Ей, Уася Залупкин. Ты к чему весь этот бред написал? Всё таки не зря твоя таджикская натура играет- понаписал всякой чепухи, а теперь сидишь довольный, и сам себе улыбаешься)) Все уже знают, что ты за человек, только и умеешь, что провоцировать людей. Ладно я думал, что Бист из твоей породы, но хоть мозгами думает , когда что то пишет, у тебя же их вообще нету:D. Так что гуляй Уася;)

я говорю дай свой вк

Витька, Лук друг Джина и Кузнечика)) Им нет смысла что то писать, просто не обращай внимания на них))
 

Tier4 Jean

Детектив
Вот уже и гей-парады пошли. Наглядная иллюстрация того как скатывается ресурс, лишённый дисциплины, контроля и наказаний


Браво, Антиквар. Браво, администрация. Просто великолепно
 

Minato

Пользователь
Я и Ветеран Екстры Султан, решили простить Биста. Нет ничего плохо в том что он играет снова с честностью. Никто не идеален, все порой совершают ошибки, а что касается Двигай он не остановился в своем. Хватит вам гонять игроков из Екстры, некому уже играть стало тут.
Бист когда то ты защищал её, другом назвал её, а теперь я вижу какая она в отношений с тобой...
Кузя и Джин, вам не решать кому играть а кому не, свои грамотности всрача оставьте при себе, и дайте людям играть спокойно. Нашли читака - забанили - закрыли дело. Это обычный принцип детектива. Иногда думайте над тем что и у других людей кроме вас есть чувства.
P.S - Дядушка емзи удали пожалуйста весь этот хламище на форуме...
 

Витек(с)

Пользователь
Вот уже и гей-парады пошли. Наглядная иллюстрация того как скатывается ресурс, лишённый дисциплины, контроля и наказаний


Браво, Антиквар. Браво, администрация. Просто великолепно

ты мне еще полечи тут про дисциплину какую ту, сами выгнали из своего круга кента под ником izombi, хотя раньше хорошо кентовались вы, вот еще пример дружбы у вас тут
 

ERKEBULAN

Пользователь
мне не сервер а его игроки нравятся, мне их жалко терять.
я люблю всех игроков екстры версуса,
 

Tier4 Jean

Детектив
Насчёт того что Айва и Ерик "прощают" биста - это их личное дело. Но того что бист читерил, за что и получил перманент, это не отменяет. Как и игру биста на зозо С НЕСКОЛЬКИХ АЛЬТОВ после этого перманента, что является ЖЕСТОЧАЙШИМ нарушением и несёт за собой максимально жёсткие меры наказания и преследования

Не говоря уже от том что бист во всеуслышание обливал помоями зозо, на которое пришёл никем, проиграл тут ТОННУ времени, а закончил тем что с позором был изгнан. В том числе срал он и на своих же бывших друзей и приятелей. Если вы готовы прощать этого дефективного недоигрока, беспринципного лицемера и крысу, чьи слова абсолютно ничего не стоят, а репутация уничтожена - ну, дело ваше. Я бы с этой мразью в одном поле срать не стал. Кстати забавный факт: ко мне бист несколько раз пытался подлизаться, добавиться в друзья, помириться, но естественно безуспешно


А по поводу айзомби вообще смешно - никогда близко не общался с этим мутным двойным агентом с ваком. Тем более не считал его за "кента". Опять какую-то херню порешь, Витёк, что впрочем для тебя обычное дело. А вот с тем же бистом я довольно продолжительное время хорошо общался, и даже защищал его, хотя меня предупреждали что пацанчик гнилой. Ну а потом бист проявил себя во всей красе, превратившись в отброса, который теперь отчаянно ищет поддержки и сочувствия, и что удивительно даже находит


P.S. Тему ессно надо почистить, так же как и сервера зозо от игроков, которых здесь не должно быть. Только делать это надо ПОСТОЯННО, а не из-под палки раз в пару месяцев. Порядок ДОЛЖЕН БЫТЬ. Последние несколько месяцев его НЕТ. Причём подобное на зозо уже далеко не впервые
 

Витек(с)

Пользователь
P.S. Тему ессно надо почистить, так же как и сервера зозо от игроков, которых там не должно быть. Только делать это надо ПОСТОЯННО, а не из-под палки раз в пару месяцев. Порядок ДОЛЖЕН БЫТЬ. Последние несколько месяцев его НЕТ

Серваки Экста уже вымерли, тут одни проходимцы заходят как и на чарджер рейс. Так что твоя работа уже не куда не годится в качестве детектива. да и ты сам вымер со своей компанией. Раньше было интересней играть года 2 назад, а щас остались то пару человек Лук и ты, я вангую что вы тоже пересретесь как бабы и будете молить админов чтобы забанили друг друга, на этом весь мотив чудо компании , не какой логики, а биста не ты забанил так что не радуйся и не админы, простой античит включеный на сервере. На этом и бист оказался бараном в моих глазах, а в дальнейшем мне на биста наплевать, дело его. ЧТо касается что за него прегаются это уже дело кажого, я его не подерживаю и не прегаюсь. Этот разговор начился про Лука труса сидящего в углу пока чморят биста, вот и пошел разговор про такую персону и закончившийся на тебе Джин. Ведь ты сейчас рулишь там этим Луком. в концовке забаните друг друга вот и вся история ваша! по прошу только вас Кузнечика там не трогайте!
 

Arsenal

Пользователь

Серваки Экста уже вымерли, тут одни проходимцы заходят как и на чарджер рейс. Так что твоя работа уже не куда не годится в качестве детектива. да и ты сам вымер со своей компанией. Раньше было интересней играть года 2 назад:)


Не гони Витёк, всё хорошо, и сейчас там есть хорошие игроки- Славянск, Лимоня, Винстон , Султан и т.д) Не всё так плохо, как кажется:);)
 

emzy

Staff member
Прошу прощения за неоперативность.
Подчищать ваши разборки уже бессмысленно, вас это не остановит. Я устал повторять: для препирательств и поливания друг друга грязью есть личные сообщения. Мало кому интересно и приятно читать ваши публичные выяснения отношений.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта.
Сверху