Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

Онлайн ахaxa
Мда. Забавно, что слово «нах» не блокируется, а разделённое по частям – банится.

Слово "нах" могло быть отдельно включено в список исключений, но при этом продолжать жить своей жизнью в виде различных форм в самом алгоритме проверки.
Кстати об алгоритмах. Зачем вы все пишите сервер и время, когда всё, что нужно — это строка, в которой ошибочно распознаётся мат? Особенностью алгоритма является то, что такая строка всегда будет обрабатываться одинаково. Поэтому достаточно всего лишь знать, какую строку добавить в исключения.

Ну, а данный конкретный случай вообще жёсткий. Можно придумать слишком много слов, заканчивающихся на "н" и идущих перед типичным "ахаха".
 
Указывайте время и сервер
Искать по серверам, что и когда вы написали - неблагодарное занятие.

Ещё раз:
<...> всё, что нужно — это строка, в которой ошибочно распознаётся мат <...> Особенностью алгоритма является то, что такая строка всегда будет обрабатываться одинаково. Поэтому достаточно всего лишь знать, какую строку добавить в исключения.

Время и сервер нужно указывать тогда, когда нет точной цитаты, когда "ой, я, кажется, написал такое-то слово, и мне заблокировали чат". Если же приводишь в точности ту строку, которая была использована, то больше ничего и не нужно. И я как раз объяснил, почему.
 
Ещё раз:


Время и сервер нужно указывать тогда, когда нет точной цитаты, когда "ой, я, кажется, написал такое-то слово, и мне заблокировали чат". Если же приводишь в точности ту строку, которая была использована, то больше ничего и не нужно. И я как раз объяснил, почему.

Дело в том, что не каждый может процитировать свое сообщение, вплоть до символов, а это очень важно бывает. Скопировать её из чата вы не можете, так как она туда и не попадает. Остаётся писать по памяти, а память - очень ненадёжная штука. Вообще, если вы заметили, Антиквар никому не верит на слово, ему нужны пруфы) Прежде чем внести корректировки в антимат, ему нужно проверить, действительно ли так звучала фраза, потому что зачастую происходит эффект "смешных телефончиков".
 
мне вот интересно:
для Вас - это такая жизненоважная проблема? Ну, подумаешь - отключили чат до следующей карты - ну и уй на него, как говорится. Общайтесь в микрофон или (наверно, даже лучше....) - играйте, а не занимайтесь писаниной в игре.

насчёт самого алгоритма Антимата - дык он уже был приведён в комментах (его функциональный аналог), как она работает и под что - заточен.
 
Фильтр обновлен. Учтены не все перечисленные выше случаи. Изменения вступят в силу после утреннего рестарта.
 
а можно ли написать уже антимат для англ. языка ? ето капец как важно. во первых я не могу писать рус. буквами когда я играю потому что ето много времени отнимает и не я один, во вторых ето важно для обшения с инострашками ты им пишешь что-то объясняешь и бам чат офф тоже самое с их стороны я не разу видел чтоб и они жаловались на чат. И ещё по моему вообще можно убрать антимат потому что игроки всеравно достигают свою цель и матерят других и вы можете сами ето всё увидеть если захотите ;):)
 
Очень сложно такое реализовать. Ложные срабатывания увеличатся в разы.
 
Уберите этот тупой антимат,из-за него решил перезайти на сервер,но ваше "полезное" ограничение не дало мне зайти на сервер,по-вашему это нормально да?
P.S.И не было никакого мата!!!
 
Мне надоело уже тут писать про этот тупой антимат,сегодня опять чат отключили.
P.S.Почините его уже наконец,либо отключили.
От него толку все равно нет!!!
 
От него толку все равно есть. Сотни сообщений с матом и оскорблениями не проходят в чат.
Либо сообщай, за какую фразу тебе отключило чат, либо прекращай флудить в теме.
 
антиквар проверь слово /выебу/. в чате прописывается и не блокирует. хотя /выебем/ включается антимат. извиняюсь,что написал так грубо.
 
От него толку все равно есть. Сотни сообщений с матом и оскорблениями не проходят в чат.
Либо сообщай, за какую фразу тебе отключило чат, либо прекращай флудить в теме.
В том то и дело,что мат проходит,а вот за обычные слова банит.
P.S.Написать тот же предложение нереально.
Сделай так,чтобы написанное сообщение оставалось в чате для того игрока,которому банят чат,а то фиг вспомнишь все предложение.
 
Отключило чат за слово "спидран". БФ 6. Время в статистике - 2017-01-13 14:41:12
Эль Даро, я знаю, какое слово там спрятано. Не пиши.:)
 
Фильтр обновлен. Изменения вступят в силу завтра утром.

P.S.Написать тот же предложение нереально.

Достаточно написать предложение, как его запомнил, и назвать сервер и время.
 
Ура! Букву «Х» теперь не заменишь сочетанием закрывающей и открывающей скобок )(
 
Можно в этом долбаном антимате вообще убрать отключение чата и сделать звёздочки вместо нехороших слов или просто скрывать запрещённые словф?! Ложных срабатываний из-за сочетаний типа "навеселЕ БАТЬка", "куПИ ЗДАние", "наверХУ Йоги" уже просто невыносимое количество, и это притом что ведётся постоянная работа с исключениями и редактированием

Тем более что есть несколько способов обходить этот довольно тупорылый антимат, которые прекрасно работают. И игроки, у которых есть достаточное количество смекалки и серого вещества в голове, спокойно используют великий и могучий без всяких органичений

Проще и лучше сделать нормальный алгоритм, который сразу будет правильно работать. Ну или правильно работать с минимальной корректировкой. А сейчас вместо этого мы имеем КРИВОЕ НЕЛОГИЧНОЕ ТОТАЛИТАРНОЕ ГОВНО, которое неспособно выполнять свою главную задачу - полностью убрать мат. Зато оно постоянно блокирует чат из-за сочетаний нормальных слов, которые дауническому плагину кажутся завуалированным матом

И чат из относительно быстрого средства обмена информацией превращается в игру в русскую рулетку - в любой момент он может отрубиться. Потому что нужно перед каждой репликой проверять, а нет ли вдруг в том, что ты собираешься сказать какого-нибудь сочетания слов, которое хромой больной безумный плагин посчитает нецензурной лексикой

P.S. Сам я постоянно использую плохие слова, но бесит меня не сам антимат, а то насколько криво он работает. Надо либо полностью отключить блокирование сочетаний слов, либо ставить звёздочки или скрывать слова. Но никак не полностью выключать чат, тем более из-за НЕПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ безмозглого антимата

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Аж трисёт
 
Back
Сверху