Summer Cup ZO-ZO

KingVega

Пользователь
Старлей, ты будешь составлять список участников? Я готов участвовать в этом турнире после 19 августа)
 

Рагнар

Пользователь
Надо набирать команды с игроками,которые не участвовали в последних трёх турнирах. Вот и всё,а этих дрочеров с авп и калашами близко не подпускать. Пусть покажут талант другие игроки.

Так соберите команду без ханта дрочеров и.т.д и покажите как дрочерам надо играть в их же поле!
 

koT

Пользователь
Так я написал для тех кто в одну тиму забивается. Нахрен смотреть на один и тот же состав,когда результат известен. Я задрот бабосы зарабатывать,а не хантами прыгать)))))
sig-99472-random.png
[/url
 

Рагнар

Пользователь
Вот годная же идея была, почему всем насрать было?!
Потому что у всех есть такие люди которые не хочется играть вместе в одной команде, например 22 см, Вудман, наверное еще кто то есть, и у меня тоже есть парочка, у всех есть короче. Лучше пусть кто хочет стать Капитаном начнет собирать людей и отпишется тут, если соберется достаточно команд сыграем если нет то нет. По мне лучше хоть какую нибудь сыграть турнир любую, может тогда Админы обратят внимание на сервера. Вообщем я готов сыграть в этом турнире, и знаю много тех кто тоже хотят и ждут этот турнирчик;)
p.s. А то боюсь зо-зо не потянет с таким темпом до зимы...
 

Ex

Пользователь
Какой сейчас турнир? Вы ебнулись? Сейчас портал без админов уже почти полгода, и не факт, что в скором времени они появятся, если и появятся вообще. Так что смело убирайте название „Summer“ до зимы, а то и до следующего года. Да и не турниры сейчас проводить в приоритете, а фиксить срочно поломанные сервера.
 

Рагнар

Пользователь
Какой сейчас турнир? Вы ебнулись? Сейчас портал без админов уже почти полгода, и не факт, что в скором времени они появятся, если и появятся вообще. Так что смело убирайте название „Summer“ до зимы, а то и до следующего года. Да и не турниры сейчас проводить в приоритете, а фиксить срочно поломанные сервера.

Свои негатив пиши на флудилку пожалуйста, если не хочешь так нет. вообщем я тебя ни разу не видел в турнирах, так что не надо тут свои негатив, если прочел чат сверху то это отличная возможность привлечь Админов!!! Может тогда они начнут что то делать серверами...
 

Старлей

Пользователь
данный рассклад турнира был мной предложен на зимней встрече,но все проигнорировали.Собственно вот он Новогодний турнир 2018 на ZOZO

Эту тему создавал Вудман еще в октябре, через неделю после осеннего турнира))) В целом там поржали все и ладно, но ты молодец;)

Какой сейчас турнир? Вы ебнулись?

Друг, а ты вообще кто? За столько лет на зозо ни разу такого ника в игре не встречал. А если не играешь, то какое нахрен тебе дело до турниров? У меня такое ощущение, что некоторые так и ждут, пока кто-то начнет хоть что-то делать, чтоб сказать что все дебилы и что нужно всё по другому. Если знаешь что нужно, почему не делаешь? Не пишешь админам, не ищешь на них выход в реале или соцсетях? Почему не создаешь темы, петиции и т.д.? Потому что только попиздеть извините горазд? Хотя у нас эта проблема в масштабах страны или даже СНГ. Умных много, только вот делать никто и ничего не хочет. Без обид друг, всё по делу.
Я, если заметил просто спросил, потому что человек 7-8 уже интересовались и ничего еще не объявлял.

Может тогда они начнут что то делать серверами...

Извиняюсь, а что с ними не так? Просто с февраля сам не заходил.
 

Sever™

Пользователь
Эту тему создавал Вудман еще в октябре, через неделю после осеннего турнира))) В целом там поржали все и ладно, но ты молодец;)



Друг, а ты вообще кто? За столько лет на зозо ни разу такого ника в игре не встречал. А если не играешь, то какое нахрен тебе дело до турниров? У меня такое ощущение, что некоторые так и ждут, пока кто-то начнет хоть что-то делать, чтоб сказать что все дебилы и что нужно всё по другому. Если знаешь что нужно, почему не делаешь? Не пишешь админам, не ищешь на них выход в реале или соцсетях? Почему не создаешь темы, петиции и т.д.? Потому что только попиздеть извините горазд? Хотя у нас эта проблема в масштабах страны или даже СНГ. Умных много, только вот делать никто и ничего не хочет. Без обид друг, всё по делу.
Я, если заметил просто спросил, потому что человек 7-8 уже интересовались и ничего еще не объявлял.



Извиняюсь, а что с ними не так? Просто с февраля сам не заходил.

Все ответят в раз: 1-Лаги , 2-Дисконнекты,особенно на финалках)
 

Poosya

Пользователь
У меня индейкая (да, я люблю играться со шрифтом)!В общем, план таков: все те, кто возжелал ближнего своего участвовать в турнире, просто записывает свой ник. Набирается N кол-во игроков и... подождите-подождите - это будет Леге....дарно! Просто делается рандом, каждая тима - это рандомный состав. К примеру, команды набираются, допустим, месяц, за неделю (чтобы игроки могли сыграться, какую-то тактику обсудить) происходит рандомное смешение, а потом и сам турнир. Так будет весьма интересно и волнительно:)
 

Sever™

Пользователь
У меня индейкая (да, я люблю играться со шрифтом)!В общем, план таков: все те, кто возжелал ближнего своего участвовать в турнире, просто записывает свой ник. Набирается N кол-во игроков и... подождите-подождите - это будет Леге....дарно! Просто делается рандом, каждая тима - это рандомный состав. К примеру, команды набираются, допустим, месяц, за неделю (чтобы игроки могли сыграться, какую-то тактику обсудить) происходит рандомное смешение, а потом и сам турнир. Так будет весьма интересно и волнительно:)
Найдутся те,(уверен на 100%)кому не повезёт попасть в норм Тиму,не будет участвовать,или после прохождения первой карты, уйдёт со словами "да впизду бля"... И собственно получится не очень приятная ситуация.
 

Маметкул

Пользователь
Спустя час MLG вновь сформированы в полном составе? :D
Возможно лучше осени дождаться, когда погода испортится и все дома будут сидеть.

Если что - Первая рота вам всем, бросает вызов!..
Предлагаю сделать турнир интересным финансово!
Провести турнир в олимпийском стиле, между кланами - за деньги - ради денежного приза!... (И сделать это регулярным мероприятием)
Главным призом сделать телек LG 100 на 100 ))

как это было в 14-ом году на горбушке!...
Что бы это было - реально интересно всем - особенно топам,старичкам Л4Д2!..

P.S.: Если кто останется не довольным после турнира... Милости просим к нам на татами... Я думаю что, к этому времени уже открою спортзал. .. Там и обсудим все ваши претензии ко мне!...;)
 

Макс.

Пользователь
Половина основных игроков нет,турнир из двух команд не турнир!
 

Жока пацифист

Пользователь
Почему бы не сделать исключая возможность играть в одной команде тех кто играл вместе последние 2 или 3 туринира , и порог вхождения в турнир по очкам тысяч от 20 чтоб с альтернативных аккаунтов не входили, так и поучаствовать смогут все и имба команды не так часто будут собираться
 

eRa

Пользователь
Почему бы не сделать исключая возможность играть в одной команде тех кто играл вместе последние 2 или 3 туринира , и порог вхождения в турнир по очкам тысяч от 20 чтоб с альтернативных аккаунтов не входили, так и поучаствовать смогут все и имба команды не так часто будут собираться

Капитаны и нормальные игроки захотят ли видеть в своей тиме одного или нескольких якорей ? Если кап для всех желающих)
 

phant0m

Пользователь
Капитаны и нормальные игроки захотят ли видеть в своей тиме одного или нескольких якорей ? Если кап для всех желающих)
А в чем рофл играть одним и тем же составом? Так еще и уничтожать всех в пух и прах...
 
Сверху