Summer Cup ZO-ZO

А ты сам захочешь играть такой микс ? Тебе попадется рандомно в тиму - рота 1 весь состав, весело будет)). Это если любой желающий будет играть.
 
Капитаны и нормальные игроки захотят ли видеть в своей тиме одного или нескольких якорей ? Если кап для всех желающих)
не пойму в чем проблема если у всех будут и хорошие и плохие игроки , понимаю если бы одного кого то заставили отказаться от всех и набрать кого попало
 
А ты сам захочешь играть такой микс ? Тебе попадется рандомно в тиму - рота 1 весь состав, весело будет))
Ахахах, я уже представил этот трешак)) Ну если так и будет, то придется отстаивать права Великой и Могущественной 1-й вроты
 
не пойму в чем проблема если у всех будут и хорошие и плохие игроки , понимаю если бы одного кого то заставили отказаться от всех и набрать кого попало

Проблема в том что один якорь будет тупить и тащить на дно всю тиму, играя просто в удовольствие, ходить ток бомжей резать, а другой решит запотеть конкретно и нормально сыграть.
 
Проблема в том что один якорь будет тупить и тащить на дно всю тиму, играя просто в удовольствие, ходить ток бомжей резать, а другой решит запотеть конкретно и нормально сыграть.
бл , ну так смотреть надо кого набираешь , я же не топлю за полный рандом
 
Ахахах, я уже представил этот трешак)) Ну если так и будет, то придется отстаивать права Великой и Могущественной 1-й вроты

Зайди на форум core, у них там тоже кап будет в ближайшие дни, у них действительно нормальный баланс сделан
 
Учитывая, что большинство игроков, за то, чтобы одни и те же составы не мозолили глаза от турнира к турниру, у меня была идея немножко другой комплектации команд. Сначала составить общий список всех желающих чтоб знать какое ориентировочно получится количество команд (к примеру 40 человек= 4 команды). А потом назначить по капитану в каждую из команд и они уже по очереди из общего списка игроков выбирают по одному игроку к себе и так пока не поделят абсолютно всех (ну кто в юности гонял мяч во дворе знает о чем я). К примеру можно так же ввести лимит на наших прелестных дам в одной команде ( в зависимости от их общего количества)
Плюсы: максимально равные составы, отсутствие явного фаворита, полный рандом команд и черт возьми хоть что-то новенькое )))
Минусы: "А я хотел играть в команде с Васей и Петей", тут увы как повезет, в каждой команде будут и нубасы и топчики и не говорящие по русски.


Я в игре, и готов комментировать игры!
Мое мнение про составы, на зимнем турнире RSS достойно держались, немного не хватило до победы. Впринципе реально создать команду на уровне, жаль что это будет только две команды на уровне, максимум три, на большее количество команд топ игроков не хватает, значит и результат игр тоже заранее будет известен, а это и мне не нравиться, теряется спортивный интерес.
Полностью согласен с Главным организатором турниров, со Старлеем, по поводу жеребьевки. В процессе игр, на рандомно созданные тимы будет намного интереснее смотреть, и результат турнира не будет известен до самой последней игры.
 
как быть если например хочешь поучаствовать в турнире , но не хочешь чтоб твои действия оценивал и комментировал определенный человек на публику?будет какое нибудь голосование на кандидатуры комментаторов?
 
Если мало команд, можно пару команд "нубасов" не выше топ 200 собрать и отдельный кубок типа "кубок FreeTP". А ТОПЫ пообсирают игру нубасов, подонатят
 
3 сборных можно легко собрать Россия Казахстан и Перу.
Можно как в НБА сделать, поделить на две конференции, допустим Конф. СНГ и Конф. латинцев (+ остальные страны), и команды конф. сыграют между собой (у кого больше побед, те сыграют в финале)
С конфы только одна команда в финал (можно было бы плей-офф сделать, но увы участников мало)
 
FOR YOUR KIND INFORMATION
In my team there are player of multi nation. France, UK, India, Pakistan, Peru Mexico, South Africa, Algeria & maybe Russian.
 
Back
Сверху