Сражение без людей в Left 4 Dead 2

STRELOK

Пользователь
Попробовал плагин на вымершем центре... В отеле сразу зашел за зараженных, боты-выжевшие сразу после заставки вышли из убежища,при смене команд, я успел зайти за выживших до того как боты сами вышли из сейврума(незнаю, повезло мне, или просто они меня дождались) Во второй карте я начинал за людей, люди-боты стояли 2 мин ждали, ну и мне пришлось ждать , чтоб идти с ними вместе(да и пофиг,главное это было доказательством что плагин работает), при смене команд, когда я стал играть за зараженных, боты-выжевшие сразу вышли из убежища(да и не страшно, я играю лучше ботов и перебить их всегда успею, даже если пропущу их выход из убежища). На третей карте в торговом центре я играл за зараженных, боты выжившие ждали 2 мин прежде чем выйти ... Плагин прикольный, но пока как-то не понятно, то работает, то нет... Проверю их на других компаниях... но радости, как говориться, полные штаны! Наконец-то я сдвинулся с мертвой точки!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Плагин останавливает ботов только в первом раунде на 2 минуты, т.к. на втором и так все подключены и готовы, нет смысла ботов останавливать. Если во втором раунде за Выживших есть люди, боты сами не выйдут из убежища, а если за Выживших во втором раунде нет людей, то боты сразу начнут играть.
 

Maxim0192

Пользователь
Не уверен, что она будет работать без сурсмода, поэтому пробуй. Если же у тебя установлен сурсмод в игру, то sv_cheats 1 вводить не надо. Достаточно вписать эти команды в конфиг listenserver.cfg следующим образом:
sm_cvar sb_all_bot_game 1
sm_cvar allow_all_bot_survivor_team 1

Что за сурсмод и как его установить? Хочу поиграть в сражение с ботами.
 
Сверху