Клан [1 рота]

EgorKa

Пользователь
Бойцы роты, призываю вас на сбор !
Сегодня на собрании будет ставится некие вопросы, которые очень важны и требуют нежного подхода сзади.
1) Вопрос н1 - Аватар Клана
Я этот вопрос уже поднимал, мне не нравится аватар и я против того, чтобы это украденная фигня представляла и определяла нас на мировом уровне. Аватар должен быть создан специально для роты, новый, современный, эстетичный и что самое главное соответствующий нашим амбициям. Я каждый день слышу, как некие бойцы, доносят на меня к главкому. Хватит вести себя как крысы ! Доносить это неподобающее действие для мужчины, а тем более для бойца роты ! Так что не делайте так, а то я, в след. раз вам свою спину не доверю !!!

2) Вопрос н2 - Подготовки и Тренировки
На сколько мне известно, скоро будет турнир, а я не вижу чтобы рота готовилась ! Бойцы роты я ваш учитель, я готов вас обучать, но я хочу чтобы я видел в ваши глаза огонь ! Вы должны потеть для команды и для его чести ! Так что обсудим уже расписание тренировок !

3) Вопрос н3 - Гигиена и Потенция
Как по вашему мнению должен поступить боец, который хочет побриться в интимные зоны ? как вы думаете это вопрос гигиены или это не по мужски ? Что касается Потенции, мы оформили новый контракт с фармацевтический компании, выпускающий Виагру. За рекламную интеграцию, все наши бойцы, которые переступили за 28, бесплатно получат лист Виагры, для этого всего лишь надо написать Маметкулу в личку. Всем добра и верного нижнего друга !

Все бойцы отпишитесь, по каждому вопросу и выражайте свое мнение в открытую ! Если не будут какие-то сдвиги в команде, то я покину вас, так как я не люблю стоять на одном месте. Спасибо !
Cорян, я только проснулся, что я пропустил?
 

Christo

Пользователь
А разве для участия в турнире нужна команда из 3 человек ? :D Или в роте пополнение до 10-13 игроков ?) Зимний призыв ? :D:D:D
у нас людей хватает, в большей части они замаскированы. Это так по секрету )

Cорян, я только проснулся, что я пропустил?
то что прочитал, то и пропустил. Жду ответа
 

tic tac

Пользователь
у нас людей хватает, в большей части они замаскированы. Это так по секрету )
Все просто. Что бы получить вип и играть под флагом клана нужно:
1. Перед ником прописать [1 рота]
2. У тебя обязательно должен быть такой-же аватар как у всех членов клана
Имена, явки, пароли ! Все должны играть с тегом как уточнил ваш капитан при приеме в роту. А для тебя персонально еще и пункт номер 2 :D Где дисциплина в роте ?!
 

HITMAN

Пользователь
Есть у кого желание сыграть на Турнире 2021?
Если есть собирайте тиму.)
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Приветствую вас союзники. В жизни клана произошли небольшие изменения. Теперь ваш командир Витя R҉ǿ¢ҝŠťâŕ. https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1309682
По всем вопросам участия в турнирах и вступления в клан, обращаться к нему. Я буду рад, если вы сохраните старые традиции клана: аватар, взаимовыручка (в игре и по возможности жизни), уважительное отношение ко всем членам "группировки".
 
Last edited:

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Я капитан команды MLG.:cool:))Есть у меня команда:D:cool:;).))
Собирай своих.)Нагните всех нубасов. :D :p )
Да. Уже прочитал на форуме. Красавчик! И команда у тебя приличная. Буду болеть за тебя. Я так понял, что все команды уже в сборе. Не понял,, - Когда начало турнира? (хоть посмотрю. поболею за вас). Я отписался Веге на форуме, про турнир. Если в 10ю команд не будет хватать людей, я готов присоединится. Но, играть буду инкогнито (под другим ником);)
 
Last edited:
Сверху