Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

Dominik

Пользователь
Вопрос админам почему забанили игрока ZULL?я думаю это самый нормальный игрок у вас в серваке,и адекватный,прошу снять БАН и простить если есть за что!
 

Tимур

Пользователь
Вопрос админам почему забанили игрока ZULL?я думаю это самый нормальный игрок у вас в серваке,и адекватный,прошу снять БАН и простить если есть за что!
А что случилось?за что бан!?
 

Kalimero-72

Пользователь
Странные "ВЫ", чувак юзал читы, мол "яркий цвет", его забанило сначало консолью, а вчера Квар за обход бана с пиратки..
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    262,4 КБ · Просмотров: 1.101
  • 321.jpg
    321.jpg
    256,1 КБ · Просмотров: 1.097

Titan5632

Пользователь
Квар, может не надо? Зулл один из самых адекватных игроков на сервере. Один из самых старых. Никогда ни на кого не агрился, ни разу его никто не подозревал в нечестной игре. А тут, из-за какого-то глюка в аддоне, он получил перманентный бан. Быть может, если быть до конца честными, будем еще и за антизаблев банить, который у многих стоит в воркшопе? На сервере и так мало старичков стало играть, одни китайцы да нубы постоянно, что, в принципе, одно и то же.Поэтому прошу разбанить Зулла хотя бы потому, что он из тех немногих, с которыми хочется играть на блуде.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Если вы хотите рисковать навсегда потерять возможность играть на серверах, то продолжайте использовать читы.
Кто попался на использовании читов, тот получает перманентный бан. Личные качества человека не важны.
Кто-то, возможно, крестиком хорошо вышивает, но при этом использует читы. На баны это не влияет.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Такие громкие заявления требуют доказательств. У тебя они есть?

Вам нравится играть с теми, кто использует читы? Думаю, не нравится.

Я еще давно говорил, как с таким бороться. Но прошло больше года, и тишина. Всех всё устраивает. А предлагал я следующее. Требуйте скриншоты от игроков, которых подозреваете, и пишите демку, как доказательство ваших требований. Если человек несколько раз отказывается предоставить скриншот, последует бан.

Имеются серверы, на которых аддоны запрещены. Играйте там.
 

Беня Гоффман

Пользователь
Собственно, что произошло, поправьте если не прав: первый бан консолью за использование читов, его увидела сама машина, второй - ???? он зашел "с нуля" без читов с пиратки, получается получил его просто вдогонку к первому?
Но прошло больше года, и тишина. Всех всё устраивает
Меня не было год назад, в стиме написано у кого что установлено, почему запретить их на всех серверах проблема?
 

25 to life

Пользователь
Собственно, что произошло, поправьте если не прав: первый бан консолью за использование читов, его увидела сама машина, второй - ???? он зашел "с нуля" без читов с пиратки, получается получил его просто вдогонку к первому?

обход бана карается перманентом на всех серверах во всех играх независимо от причин...
 

emzy

Staff member
А сам Зулл до сих пор ничего не написал по этому поводу. Как правило, если человек не пытается оправдаться, это означает, что он и сам понимает, в чем виновен.
 

kirmas

Пользователь
Я еще давно говорил, как с таким бороться. Но прошло больше года, и тишина. Всех всё устраивает. А предлагал я следующее. Требуйте скриншоты от игроков, которых подозреваете, и пишите демку, как доказательство ваших требований. Если человек несколько раз отказывается предоставить скриншот, последует бан.
Тут и доказывать ничего не надо, когда в начале карты, ты стоишь курой ЗА СТЕНОЙ и в тебя точно простреливают из убеги, причем когда ты пытаешься перейти в другое место, то траектория огня идет точно за тобой. Плюс к тому есть отдельные товарищи и их все знают, у которых что не выстрел - то хэдшот.
Я написал это к тому, что не тех Вы баните.
 

PeCHenKo

Пользователь
Антиквар я использую антизаблев и не скрываю об этом как и многие игроки...
А Зулл норм игрок зря вы так с ним((((
 

вампир

Новичок
Тут и доказывать ничего не надо, когда в начале карты, ты стоишь курой ЗА СТЕНОЙ и в тебя точно простреливают из убеги, причем когда ты пытаешься перейти в другое место, то траектория огня идет точно за тобой. Плюс к тому есть отдельные товарищи и их все знают, у которых что не выстрел - то хэдшот.
Я написал это к тому, что не того Вы баните, товарищи.

демки скрины ?
давай тебя забаним тоже , доказательств то не надо .
я так могу всех обвинять в читерстве , а если ты такой нубас и не знаешь про прострелы то это твои проблемы , на блуде простреливают единицы , а ты тут кипишь разводишь , ты на других серверах не играл , где прострелы обычное дело , а про хедшоты это вообще ересь , если кто то будет играть с аимом то он и 10 секунд не отыграет его забанит консоль , да и не видел ты аимщиков , если на серв зайдет человек с аимом он пройдет карту в одиночку и вы его даже не сольете .
кукарекаешь тут как петушок
60.gif
.


В ожидании бомбежа .
200px-Trollface.svg.png
 

kirmas

Пользователь
демки скрины ?
а если ты такой нубас и не знаешь про прострелы то это твои проблемы , на блуде простреливают единицы , а ты тут кипишь разводишь , ты на других серверах не играл , где прострелы обычное дело , а про хедшоты это вообще ересь , если кто то будет играть с аимом то он и 10 секунд не отыграет его забанит консоль , да и не видел ты аимщиков , если на серв зайдет человек с аимом он пройдет карту в одиночку и вы его даже не сольете .
кукарекаешь тут как петушок
60.gif
.
читай то, что написано жирым шрифтом, а по поводу петушка, скоро будет реакция, видимо тебя не просто так зацепил мой пост.
 

вампир

Новичок
читай то, что написано жирым шрифтом, а по поводу петушка, скоро будет реакция , видимо тебя не просто так зацепил мой пост.
ИСТЕСНА Я ЗЛОБНЫЙ ЧИТИР , у меня целый комплект читов , и у меня бомбит из за этого что ты щемишь моего брата
29.gif
29.gif
29.gif
60.gif

60.gif
60.gif
60.gif
60.gif
.
и что ?
простреливают не одно место , а сразу всю стену , тем более если было начало карты , все нормальные люди начинают жесткий прострел , по все точкам, а если простреливал старый игрок то он 10000000% знает куда отходит зараза с того или иного прострела и просто повел на то место куда всегда отходит зараза
60.gif
, и нупки в один голос начали завывать ООООО ЧИТЕР ЧИТЕР , НУ ВЫ ВИДЕЛИ ааааааааааа.

Называйте ники, а также требуйте от них открытый профиль в стиме и скрины.
пусть эти бедолаги пишут демки и идут на форум
49.gif
49.gif
,

квар везде им это пишет , а знаешь почему они не пишут демки ?
потому что знают что там нету читов , просто не знают как свою криворукость оправдать
29.gif
29.gif
 

AnimaSola

Пользователь
Сделайте интро для выявления читера что-ли.
И, кстати, даже на обычных серваках стенки простреливают, а учитывая специфику БФ этому удивляться совсем не стоит.
 

Artas

Пользователь
Так он уже "юзал" и вот всетаки попался; или ток зашел с измененным графоном - и его сразу забанило за первый раз? В смысле, он виноват конечно, но стоит точно определять вину, даже если флуд вдогонку...

Прострелы - часто, лежа, в заблеве, пестиком ханту хэд. Не встречному, а дальнему летящему вбок.. Кто: да все. Странно? Нет. Очень многое в многослотовом мясном серве происходит чаще. Как например обрыв языка куры. На обычном серве такое редкость и только тут понимаешь, что на неровностях кура часто начинает сам "плыть", что не только толчок спиной курильщика в стену, но и малейшее задевание жертвы могут подпортить рыбалку. Просто эффект возмущения создается спамом в чат, зараженных же мобы не лупят и есть время респы - некоторые не на атаку смотрят а используют как передышку в чате.
 

kirmas

Пользователь
60.gif
60.gif
60.gif
60.gif
.
и что ?
простреливают не одно место , а сразу всю стену , тем более если было начало карты , все нормальные люди начинают жесткий прострел , по все точкам, а если простреливал старый игрок то он 10000000% знает куда отходит зараза с того или иного прострела и просто повел на то место куда всегда отходит зараза
60.gif
, и нупки в один голос начали завывать ООООО ЧИТЕР ЧИТЕР , НУ ВЫ ВИДЕЛИ ааааааааааа.


пусть эти бедолаги пишут демки и идут на форум
49.gif
49.gif
,

квар везде им это пишет , а знаешь почему они не пишут демки ?
потому что знают что там нету читов , просто не знают как свою криворукость оправдать
29.gif
29.gif
О Господи, я же вроде написал по-русски, стоишь на одном месте - стреляют точно в тебя, не слева ни справа - точно в тебя, отошел на другое место, огонь не рандомно, а прицельно переходит опять точно на тебя. И не надо писать, что старички знают все, не путай прицельный прострел с прострелом наугад.
Я не пишу демки потому что я захожу играть, а не ловить вот таких товарищей, но видимо скоро я это начну делать.
 
Сверху