Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

Deft

Пользователь
Я вроде все посты читал, но так и не понял: Почему не дали шанс исправится(выслать предупреждение и забанить на месяц), а если повторится, то выслать в ссылку пернаментную. Вроде кого то банили за читы и давали ещё шанс. Или так понимать, на этом примере можно понять - нет места читерам, нет пощады каждому ибо равны все перед господом и прощенья им нет, чтобы не повадно было другим надругаться над святым.

Ну какие вы т...е. Все очевидно!!. Не пойман - не вор, а попался - до свиданья. Правила для всех одни. Вы тоже будете жаловаться в стим поодержку, если vac забанит, и рассказывать какой вы хороший человек?
Вот, я про это и говорю тут такие морально униженные выблядки как ты. Поэтому мне среди чмырей не место.

Мы "чмыри", потому что после громких слов об уходе все бросились.... а не всем было насрать. Зул ушел, форум побомбит и перестанет, я уйду никто и не вспомнит. Ибо нас легион и место в 21 всегда займет кто-то. Только админы вечноживущие.
 

Landing

Пользователь
Я вроде все посты читал, но так и не понял: Почему не дали шанс исправится(выслать предупреждение и забанить на месяц), а если повторится, то выслать в ссылку пернаментную. Вроде кого то банили за читы и давали ещё шанс.
Не дали второго шанса, так как не было чистосердечного признания. Зул утверждает античит ошибся при выставлении бана, а Антиквар доверяет античиту. Со вторым доказательством та же ситуация. Зул утверждает что установил мод, не зная что он читерский, и заскринил его сразу, не скрывая что заходил на зозо с ним. Антиквар считает данное объяснение не убедительным.
18 октября был сделан скрин. Интересно сохранились ли логи. Этого числа у меня записано 11 демок, ещё остались.
 

[Hard]_Style

Пользователь
Что со смыслом? Смысл это разумное содержание чего-то с очевидным основанием. А в твоих постах есть только оскорбления. Почему только? Все потому , то ты читал тему между строк, и, видимо, увидел только то, что захотел. Никто этого бесполезного ( в принципе как и ты ) игрока не оскорблял. Его уличили в читал, при этом аргументировали и доказали его причастие к читерству. Далее пошли комментарии игроков, кто-то положительно отзывался о наказании, кто-то отрицательно. Но никто не стал уподобляться тебе кроме твоих дружков читеров, пришедших на форум, и начавших оскорблять всех вокруг себя.

Как можно писать сообщения, не зная смысла ( как двусмысленно получилось ) и значения элементарных слов?
Оскорбление, которое ты ищешь было бы в том, если бы я указал на твой скудный интеллект, с которым тебе наверняка очень просто жить. Хоть это и правда, было бы не очень тактично мне указывать на данный фактор твоей составляющей, ведь в 100% сообщениях в данной тебе ты уже сам доказал, что существовать можно и с 35 iq.

Если ты не понял смысл моих слов, то для тебя у меня есть печальные новости, это у тебя айкью чуть больше чем у черепашки, я написал морально униженные люди тем, кто себя так ведёт.Для тебя расшифрую.Все эти годы большенство из комментаторов выше играли с ним и воспринимали его как друга, а случилась у человека проблема, все эти "друзья" начали говорить, правильно, забаньте его, никаких вторых шансов и т.д. тем более человек говорит что возможно консоль ошиблась, он говорит что читы не ставил, почти ни кто из этих "друзей" не встал на его защиту.И ты мой неуважаемый ноу нейм не лез бы вообще в разговор людей которые знают друг друга не первый год, твоё мнение крайне ничтожно.
 

AnimaSola

Пользователь
А я из всех этих словесных перепелок так и не понял принцип действия античита.
Т.е. он банит сразу, заметив что-то подозрительное, или ему нужно время для сбора инфы?
Потому как если это первый вариант, то наказание довольно сурово.
Но если античит действует по второму принципу, то ваших охов и ахов я не понимаю.
Пиратку, однако, жаль. Из нее просто сделали пример.
 

Nelly_milashka

Пользователь
я вообще в крайне недоумении так сказать, я играю и так редко. так сейчас вообще не с кем поиграть на сервере. что за дела? что за принципы дурацкие, читы не читы, мне так вообще пофиг. может хватит уже игроков банить и в бане держать? вы разве не понимаете ,что на сервере с каждым днем все меньше и меньше стареньких игроков, кто будет учить НУБОВ??? скажите мне))) пожалуйста милые администраторы сервера, разбаньте наших любимых читеров ;):rolleyes::oops:
 

AnimaSola

Пользователь
я вообще в крайне недоумении так сказать, я играю и так редко. так сейчас вообще не с кем поиграть на сервере. что за дела? что за принципы дурацкие, читы не читы, мне так вообще пофиг. может хватит уже игроков банить и в бане держать? вы разве не понимаете ,что на сервере с каждым днем все меньше и меньше стареньких игроков, кто будет учить НУБОВ??? скажите мне))) пожалуйста милые администраторы сервера, разбаньте наших любимых читеров ;):rolleyes::oops:

Самое милое сообщение о разбане)
Держи няшку-бутерброд.
14448179610820.gif
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В этой теме часто звучали мнения, что перманентный бан на всех серверах за читерский аддон - слишком суровое наказание. И я с этим согласен, но лишь в той части, что бан должен быть не на подключение к серверам, а на персональное отключение всех аддонов для игрока, который был уличен в использовании читерских аддонов. При этом игрок может играть на серверах. До настоящего момента персонально отключать все аддоны конкретному игроку было невозможно, поэтому единственным способом наказания таких читеров был перманентный бан на подключение к серверам. Всю прошлую неделю мы писали плагины и расширения для серверов, чтобы возможно было отключить все аддоны конкретному игроку. Сейчас это стало возможным, все необходимые плагины и расширения уже установлены на серверы.

В связи с появлением возможности отключать (банить) все аддоны у конкретного игрока, наказания уже забаненных за читерские аддоны игроков будут изменены на перманентный бан аддонов на серверах. При этом такие игроки смогут играть на серверах.

Piratka | HLX | STEAM | STEAM_1:1:97324617
Перманентный бан на подключение к серверам заменен на перманентное отключение (бан) всех аддонов.

PeCHenKo | HLX | STEAM | STEAM_1:0:68416652
Не один раз утверждал, что использует читерские аддоны. Предоставлял не очень убедительные доказательства. Этих утверждений и доказательств было недостаточно для перманентного бана на подключение к серверам, но вполне достаточно для перманентного отключения (бана) всех аддонов. Что и сделано уже.

Еще раз уточняю. Если вас забанили за использование читерских аддонов, вы можете играть на серверах, но все аддоны у вас не будут работать.
 

kirmas

Пользователь
В связи с появлением возможности отключать (банить) все аддоны у конкретного игрока, наказания уже забаненных за читерские аддоны игроков будут изменены на перманентный бан аддонов на серверах. При этом такие игроки смогут играть на серверах.

Piratka | HLX | STEAM | STEAM_1:1:97324617
Перманентный бан на подключение к серверам заменен на перманентное отключение (бан) всех аддонов.

PeCHenKo | HLX | STEAM | STEAM_1:0:68416652
Не один раз утверждал, что использует читерские аддоны. Предоставлял не очень убедительные доказательства. Этих утверждений и доказательств было недостаточно для перманентного бана на подключение к серверам, но вполне достаточно для перманентного отключения (бана) всех аддонов. Что и сделано уже.

Еще раз уточняю. Если вас забанили за использование читерских аддонов, вы можете играть на серверах, но все аддоны у вас не будут работать.
два вопроса:
- что по зулу? к нему это применимо?
- папку с уже настроенным сервером l4d2 (плагины, моды и пр.) можно переносить между физическими серверами без потери работоспособности (имею в виду linux сервер, если имели дело)? т.е тупо скопировать все содержимое на другой сервер и запустить из консоли?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
По Зуллу уже ответил здесь: https://zozo.gg/forum/threads/618/

Какое отношение второй вопрос имеет к этой теме? Может не надо всё валить в одну тему?
Спрашивай в личке или в отдельной теме, там и отвечу.
 
Сверху