Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

О Господи, я же вроде написал по-русски, стоишь на одном месте - стреляют точно в тебя, не слева ни справа - точно в тебя, отошел на другое место, огонь не рандомно, а прицельно переходит опять точно на тебя.

ну пиши демку ептыж .
твои обвинения не обоснованы вообще не чем , а верить на слово человеку который в начале карты играет курой , это как минимум не правильно .
просто у еще одного нубаса припекает , который привык только против китайцев играть , которые даже стрелять не умеют
29.gif
 
твои обвинения не обоснованы вообще не чем , а верить на слово человеку который в начале карты играет курой , это как минимум не правильно .
29.gif
Есть пару карт, на которых в самом начале при слаженной работе грома и куры делается минус.
Тебе ли это не знать, ты же видимо старичок на сервере или тролль?
 
Плюс к тому есть отдельные товарищи и их все знают, у которых что не выстрел - то хэдшот.
Я написал это к тому, что не тех Вы баните.
Напиши нам ники этих читоров ! :). Раз уж начал, будь любезен продолжи.
 
Антиквар я использую антизаблев и не скрываю об этом как и многие игроки...
А Зулл норм игрок зря вы так с ним((((

Вслед за зуллом собрался? Ещё с такой гордостью, мол, не скрываю , что вас всех обманываю и играю с читами.
 
Здесь дело уже в другом да он использовал читы и он как бы и не отрицал ,что такого не было. Он просит разбан. игрок старый почему нет?Если снова будет читы юзать то его забанит и уже никто даже не вступится. и оспаривать никто не будет) Как человек он хороший и на самом деле можно дать шанс . будьте добрее
 
Странные вы люди, защищаете того, кто в первую очередь предал вас. Он не себя дураком выставил, а вас, своих друзей и защитников. Разве он первый забаненный ? Нет. Знал, что за читы предусмотрен бан ? Знал. Тогда зачем же человек использует читы ? Ответ прост - поногибать, в том числе и вас, его друзья и адвокаты. Прежде чем с пеной у рта отстаивать своего друга, ознакомтесь с причиной его бана, если она вам не понятна - гугл в помощь. Если гугл не помог, или вы что-то не поняли - обратитесь к знающим людям, например к Квару, узнайте у него что означает сия причина бана, могу ли получить ее я если у меня стоит то-то и то-то.
 
я использую антизаблев и не скрываю об этом как и многие игроки
ВРЁТЕЕЕ!!! ДЕМКИИИ!! ВАШИ ПРУФЫ НЕ ПРУФЫ

Не хочу разводить срач,
Почему нет? разводи, росли бы мои руки из нужного места - написал и заложил бы всех, тебе детей с этими людьми крестить?

Разве он первый забаненный ? Нет. Знал, что за читы предусмотрен бан ? Знал.
Так где же справедливость в отношении других, один уже выше раскололся?
 
Странные вы люди, защищаете того, кто в первую очередь предал вас. Он не себя дураком выставил, а вас, своих друзей и защитников. Разве он первый забаненный ? Нет. Знал, что за читы предусмотрен бан ? Знал. Тогда зачем же человек использует читы ? Ответ прост - поногибать, в том числе и вас, его друзья и адвокаты. Прежде чем с пеной у рта отстаивать своего друга, ознакомтесь с причиной его бана, если она вам не понятна - гугл в помощь. Если гугл не помог, или вы что-то не поняли - обратитесь к знающим людям, например к Квару, узнайте у него что означает сия причина бана, могу ли получить ее я если у меня стоит то-то и то-то.
Нагибаторства за ним не замечал. Просто чит за который он забанен даёт меньше преимущества чем антизаблёв. Вот и выходит что забанили не главного читера который мешает всем играть, а прост того кто попался.
С точки зрения правил, Антиквар всё сделал правильно. Но с точки зрения справедливости и полезности для сервера тут не всё так однозначно.
А потому хотелось бы по просьбе сообщества ограничить время действия бана для Зула. Не всех ведь преступников сажают на пожизненное. Определённый срок в бане вполне позволит человеку осознать ошибки, и отвадит других от использования читов. Ну а на какой срок, тут уж на усмотрение Антиквара. И по пол года люди сидели в бане и возвращались ведь всё равно.
Сам Зул щас ничего тут писать не будет, как и другие забаненые ранее. Людям иногда просто нужно время подумать.
 
Вот и выходит что забанили не главного читера который мешает всем играть, а прост того кто попался.
А кто же этот главный читер ? А то все пишут - читеры, читеры, а ников не называют. Читеры - это никто, пока не называны конкретные ники.
Просто чит за который он забанен даёт меньше преимущества чем антизаблёв.
В чем это выражается, поясни пожалуйста - что за чит, в чем меньше преимуществ ?
Определённый срок в бане вполне позволит человеку осознать ошибки, и отвадит других от использования читов.
Лишь позволит читеру почувствовать свою безнаказанность, а вслед ему и другим желающим.
 
А кто же этот главный читер ? А то все пишут - читеры, читеры, а ников не называют. Читеры - это никто, пока не называны конкретные ники.
Ну я видел нытье по поводу Маньяка, когда он шеи всем ломает;). У самого полыхало раньше, пока не начал в небо смотреть.
А по-моему мнению, что не аим - то не чит. В ксе vac аимщиков не ловит, и на официальных серваках число читерастов уменьшают игроки. Зул виноват спору нет, но может смягчить чуть-чуть наказание.. А учитывая чистосердечное признание Печеньки, можно начинать "охоту на ведьм". Если читаков так много, то они мне игру вроде как не портят.
 
А кто же этот главный читер ? А то все пишут - читеры, читеры, а ников не называют. Читеры - это никто, пока не называны конкретные ники.
Просто чит за который он забанен даёт меньше преимущества чем антизаблёв.
Перечислить всех людей с антизаблёвом? Ты и сам их знаешь. Некоторые признаются об этом на форуме, а некоторые в микрофон прямо во время игры.
 
Перечислить всех людей с антизаблёвом? Ты и сам их знаешь. Некоторые признаются об этом на форуме, а некоторые в микрофон прямо во время игры.
Извини, не знаю, но, думаю, ты мне подскажешь ;) Кроме Печенько, разумеется.
 
Напиши нам ники этих читоров ! :). Раз уж начал, будь любезен продолжи.
Я, я знаю одного из них! Его ник L.D.N. ** - постоянно простреливаю через стены\пол\землю(в основном стены и пол), почему? потому, что могу! И зачастую в голову, и зачастую веду огонь в сторону отхода заразы! Кто ответит как же это удается получит "+" в карму.
Всё "+" улетел хурри ;D
А учитывая чистосердечное признание Печеньки, можно начинать "охоту на ведьм".
Печенька невиновен!
Это всё слова! Где доказательства!? Где демки и скирны в заблеве!? Пф.
ВРЁТЕЕЕ!!! ДЕМКИИИ!! ВАШИ ПРУФЫ НЕ ПРУФЫ :D
 
Landing
Пиши, не бойся осуждения. Народ должен знать своих героев.


DLen
Я, я, я знаю!!1
8-Ddz5_gHKM.jpg
 
Прочитав все ваши комментарии,у меня задался всего лишь один вопрос.Смысл играть с читами?
Я конечно плохо знал Зулла,но игрок он хороший.
P.S.Может дадите второй шанс,как никак,каждый его заслуживает...
 
Back
Сверху