Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

Ох и жарко же тут становится. Квар, ну будь ты человеком, разбань Зулла. Я ни капли его не оправдываю, нет, но каждый же заслуживает второй шанс, в конце концов.
 
Очередной всплеск эмоций по поводу антизаблева. Все требуют как-то с этим бороться. Надо забанить, говорят, читеров. Нельзя играть с антизаблевом. Читеры портят всем игру. А как доходит до дела, и читер получает бан, начинают его защищать и оправдывать. И продолжают обходить стороной серверы, где аддоны отключены и антизаблев работать не будет. Возникает только один вопрос: вы в своем уме?

И если вы что-то утверждаете и обвиняете кого-то в использовании читов, подкрепляйте это доказательствами.
Без доказательств банов не будет. Кто попался на использовании читов, тот получает бан. Иначе не будет.
И сравнивать, кто сильнее читерит, а кто меньше - бессмысленно. Есть доказательства - показывайте их.
 
Zo-zo в конец скурвился.
Превратился в коммерческий проект ради випок.

На старых игроков вообще плевать. Никаких поблажек, приоритетов, понимания и т.д.
Друзья? Не, не слышал.
По-моему изначально серв создавался, чтобы знакомые между собой люди играли вместе.

А что за проституция сейчас?

Випки я перестала покупать...
И можно мне еще перманент добровольный?)))

На зо-зо я больше не зайду! Всем пока!)
*и тут должна следовать картинка "да всем насрать"*
 
Антиквар!!! Ты совершенно прав по поводу наказания за читерство, виновен-получи по заслугам! Но, почему это всплыло только сейчас? Зулл все эти 6 лет играл с читами а попался только сейчас?
Или он только вчера и только один единственный раз использовал чит? Может это просто была нелепая, случайная ошибка? Может он уже осознал что натворил? Я прошу Тебя Антиквар, и всех Вас игроков ZOZO Дать слово обвиняемому, и дать ему шанс исправится! Я ВЕРЮ В Зулла - он исправится!, он адекватный, хороший игрок, всегда за всех заступался, не выпендривался, он часть ZOZO. ZULL -- выйди на связь! Расскажи как все было!

А по поводу остальных читеров- я предлагаю на всех серверах ZOZO (тк на тех серверах где ничего не стоит, топы не играют) убрать все моды, и вообще убрать все приспособы с помощью которых можно хоть что-то поставить и хоть как-то этим пользоваться в нечестной игре, так сказать уровнять шансы между всеми игроками.
Всем добра! PS надеюсь Котлетка шутит, и еще вернется.
 
По человечески можно обойтись временным банном,все таки он человек тоже старой школы и норм игрок.Я ему приписываю на серве ZO ZO огромный и жырный + за его активность в игре)
 
Самое забавное, что вы защищаете Зулла и просите его разбанить, но где же сам Зулл? Вдруг ему не нужен разбан и он специально скачал читы, чтобы окончательно перестать играть и не было возможности вернуться в игру? Вдруг он сам не хочет разбана?

Мне кажется, стоит подождать Зулла или позвать его сюда, чтобы он сам всё рассказал.
 
Забавно так читать вас со стороны, ребятки. Вы определитесь, можно ли играть с читами или нет?
Я предлагаю альтернативу, давайте сделаем доступ к антизаблеву только тем. кто играет уже давно или покупает випки, тогда претензий не будет. Кто за, лайк и репост.
Zo-zo в конец скурвился.
На зо-зо я больше не зайду! Всем пока!)
*и тут должна следовать картинка "да всем насрать"*


Всем пофиг...
 
А по поводу остальных читеров- я предлагаю на всех серверах ZOZO (тк на тех серверах где ничего не стоит, топы не играют) убрать все моды, и вообще убрать все приспособы с помощью которых можно хоть что-то поставить и хоть как-то этим пользоваться в нечестной игре, так сказать уровнять шансы между всеми игроками.
Всем добра! PS надеюсь Котлетка шутит, и еще вернется.
Я за, только скины персонажей я бы оставил.
 
Я за, только скины персонажей я бы оставил.

Админы уже много раз писали, нельзя выборочно отключать аддоны. Либо отключить все (со скинами), либо разрешить все аддоны.
 
Админы уже много раз писали, нельзя выборочно отключать аддоны. Либо отключить все (со скинами), либо разрешить все аддоны.

Тогда отключить все, тем, кто не представляет свою жизнь без феечек и драконов придется найти новое пристанище
 
Мне кажется, стоит подождать Зулла или позвать его сюда, чтобы он сам всё рассказал.

вово, а то заход с пиратки больно демонстрационно выглядит, знал же что засекут. Да и с читом тоже предполагал все последствия. Зулл ли это вообще был за акком Зулла тогда.
Оправдание может быть одно - если это подстава. А если он это он и захотел посмотреть на работу секьюрити или еще какая другая причина, это не оправдание.
 
А как доходит до дела, и читер получает бан, начинают его защищать и оправдывать.
Ну именно в это тема и превратилась. Не потому что нравится играть с читерами, а прост многие сомневаются в том насколько наказание соразмерно тяжести нанесённого урона.
Правило перманента логично. Если всем давать второй шанс, то люди не будут бояться пробовать читы, а определённый процент читов система не распознает. Но тут уже некоторым давали второй шанс, и Зулу уж точно один из тех кому можно его дать, прост раз сам он молчит, то не убирать наказание, а уменьшить.

Тогда отключить все, тем, кто не представляет свою жизнь без феечек и драконов придется найти новое пристанище
Популярность у сервером без аддонов чуть меньше (насколько не знаю). Видимо поэтому они и разрешена на многих серверах.
Вот только я не понимаю почему не вышла версия античита, которая бы распознавала некоторые читерские аддоны (тот же антизаблёв). Кажется технически это возможно.
 
  • Like
Reactions: jir
Тогда отключить все, тем, кто не представляет свою жизнь без феечек и драконов придется найти новое пристанище
без этого будет скучно...
 

Вложения

  • 1976593.jpg
    1976593.jpg
    84,6 КБ · Просмотров: 736
Выскажусь тоже. Зулл давно играет, хорошо играет да и человек вроде не плохой, по крайней мере с негативной стороны себя не показывал, но если система засекла чит, то это чит, и ничего тут не поделать. Если, например, на каком нибудь чемпионате по футболу, кто-то забьет гол с нарушением правил, то какими бы друзьями не были судья с нарушителем, все равно гол не будет засчитан. На то они и правила. Если один раз можно позволить отойти от правил, то значит можно и второй, и третий, тогда зачем вообще нужны такие правила? Перманент заслужен, если это 100% чит и система ловит только 100 % людей с читами. По факту жалко, что так получилось.
 
А мне еще очень нравится, что как бы адвокат не хуесосил игроков и даже админов- адвокату не дают перманент))
И Квар на вопрос "ПОЧЕМУ" отвечает "Да ладно, пусть играет. Никому не мешает же"
Это обоссаться как смешно)

Человек, который плохо говорит по-русски, ведет себя неадекватно, хуесосит постоянно игроков, не играет командно,
не слушает указания по игре других игроков- оказывается никому не мешает)
Ну правда, випки ж всем покупает))))

Т.е. адвоката как постоянного игрока/донатера мы боимся потерять.
А на Зулла насрать)

Вроде 3 года или больше я на серве. Лол, почти семья уже для меня.
Но большинство старичков ушло, с каждым днем реально все меньше желания заходить.
Сама игра то достала. Играла только из-за людей,с которыми мне интересно. Которые мне нравились.
А проституция и похуизм людской поражает.

Сеня, который долго не играл,но продолжал выеживаться на форуме-вновь играет.
И что?
Ему нравится выигрывать самому и в команде с другими топами и хорошими игроками против новичков и нубов с разрывом больше 2000 очков.
И когда я и другие игроки начинают говорить о балансе-Сеня гордо отвечает "не нравится-не играй. баланс не нужен"
Пиздец это что за логика?

Ну кому захочется постоянно проигрывать с таким разрывом даже без малейшей надежды на победу?
Т.е. либо ты это говно глотаешь-либо пиздуешь с серва.
Сначала купи випку (потому что иначе хер зайдешь на серв), потом огреби отсутствие баланса и свали из игры.


Так для чего тогда сделан серв?
Там вон внизу написано "Всё, что Мы делали и делаем, делается для Вас"
Анекдот прям.
Сколько раз разные вопросы поднимали. О том, что нужно игрокам.
Ничего так и не сделали.
Ну можно же было сказать "Ребят, если хотите сервак со своими пожеланиями-давайте деньги. Столько-то"
Мне кажется набрали бы народ, скинулись и даже сделали бы платный серв.
Или может можно было сделать 1 из 4 серв без ограничений. Где можно юзать аддоны и тд.
Ну люди же для развлечения играют.
А то вы приводите в пример спортсменов и допинг....лол
У нас не спорт и не соревнования. Вот если бы на турнире человек читерил-это да.

Мне реально обидно, что ебанутый адвокат ценится больше, чем по-настоящему хороший игрок и человек как Зулл.
И получается что ты играешь месяц, что ты играешь на серве эти 6 лет... похуй на тебя.
Мерзотно.

PS И мне плевать, что вам плевать на мою писанину):D
 
Сеня, который долго не играл,но продолжал выеживаться на форуме-вновь играет.
И что?
Ему нравится выигрывать самому и в команде с другими топами и хорошими игроками против новичков и нубов с разрывом больше 2000 очков.
И когда я и другие игроки начинают говорить о балансе-Сеня гордо отвечает "не нравится-не играй. баланс не нужен"
Пиздец это что за логика?

Ну кому захочется постоянно проигрывать с таким разрывом даже без малейшей надежды на победу?
Т.е. либо ты это говно глотаешь-либо пиздуешь с серва.
Сначала купи випку (потому что иначе хер зайдешь на серв), потом огреби отсутствие баланса и свали из игры.

Ты действительно начинаешь соответствовать своему нику, либо ты под действием чрезмерных возлияний. Да, давайте уподобимся сливальщикам вроде котлеты и вудману, которые при разрыве хотя бы в 100 очков начинают делать "баланс" вручную, всячески сливаясь, мешая играть как своей команде, так и команде противников. Хотите сливаться - сливайтесь на здоровье, но это без меня, я буду продолжать играть, чтобы не было всяких "исскуственных" балансов. Если тебе не нравится твоя команда - просто выходи с сервера, не мешай играть другим, я так щитаю.
 
Back
Сверху