Хотим свой сервер! ZOZO - не торт!

WOODMAN

Пользователь
p.s. антиквар может мне выкупить у тебя сервер, где можно будет со старичками играть на своих правилах или ваще без правил и без политики зозо.

Могу поддержать финансово, если Многоуважаемый Антиквар согласиться создать новый проект для нас.
Либо какие другие возможности или предложения о создании в рамках проекта ZOZO сервера.
Кидайте свои предложения.
Антиквар, пойми нас, мы просто хотим играть дружной маленькой компанией, но все вместе на одном сервере!
В любом случае, новые игроки это хорошо, это прибыль и бизнес, но о старичках, тоже не стоит забывать.
Может есть возможность, и мы бы за умеренную плату могли бы арендовать самый крайний блуд??
 

Izzo

Пользователь
Нашел на чем пиарить себя, решил показать какой крутой мэн?, за счет унижения девушек.
Да.
Может есть возможность, и мы бы за умеренную плату могли бы арендовать самый крайний блуд??
А кто будет его обновлять? Оптимизировать плагины и патч?)
 

Dominik

Пользователь
Да.
А кто будет его обновлять? Оптимизировать плагины и патч?)


мы готовы финансировать ,а следить за сервом думаю это дело админа,мы просто хотим отдельный серв,проблем вроде не вижу
 

CROSSOVER01

Пользователь
Да.
А кто будет его обновлять? Оптимизировать плагины и патч?)
Иззо серёз ты кто такой ?не очем ты хоть раз заходил в бф?D или ты только дебютируешь сначала на форуме и потом в игре ?
 

Dominik

Пользователь
я знаю что это трудно потдерживать сервер,но прислушайся к нам,все таки мы игроки и ты создавал сервер для развлечение!
 

Izzo

Пользователь
Как мне кажется, для аренды сервера необходимо как минимум, чтобы вы приобрели администраторам новое оборудование, которое можно было бы оборудовать под серверную. К этой стоимости прибавьте оплату за интернет, т.к. для сервера нужна выделенная линия с высокой пропускной способностью, и + сама аренда сервера еще выйдет в стоимость ежемесячную.
Довольно забавно было бы посмотреть на ваш интузиазм после 1-2 месяцев такой аренды)


я знаю что это трудно потдерживать сервер,но прислушайся к нам,все таки мы игроки и ты создавал сервер для развлечение!

Надеюсь, что ты обращаешься к антиквару)
 

Dominik

Пользователь
Как мне кажется, для аренды сервера необходимо как минимум, чтобы вы приобрели администраторам новое оборудование, которое можно было бы оборудовать под серверную. К этой стоимости прибавьте оплату за интернет, т.к. для сервера нужна выделенная линия с высокой пропускной способностью, и + сама аренда сервера еще выйдет в стоимость ежемесячную.
Довольно забавно было бы посмотреть на ваш интузиазм после 1-2 месяцев такой

хватит и скопировать сервер бф и открыть новую аренду и залить все плагины и подстроить
 

25 to life

Пользователь
Как мне кажется, для аренды сервера необходимо как минимум, чтобы вы приобрели администраторам новое оборудование, которое можно было бы оборудовать под серверную. К этой стоимости прибавьте оплату за интернет, т.к. для сервера нужна выделенная линия с высокой пропускной способностью, и + сама аренда сервера еще выйдет в стоимость ежемесячную.
Довольно забавно было бы посмотреть на ваш интузиазм после 1-2 месяцев такой аренды)
)
ваще-т цена вопроса около 1000 руб /мес. На это дефолтный серв, а Антиквар может запросить больше за свои плагины и прочие кастомы.
 

Izzo

Пользователь
Просто оставлю это здесь.
хватит и скопировать сервер бф и открыть новую аренду и залить все плагины и подстроить
Кто вам даст скопировать детище бф или мт на свой хостинг?) Никакие деньги не стоят того, чтобы сервер оказался в сети и свободном доступе для скачивания


А ты кто такой
Дата регистрации:12 сен 2011
 

Ʀei

Пользователь
за свои плагины и прочие кастомы.
А что собственно такого особенного на БФ, что эти плаги и ко. выделяются среди прочего?
- самоподъём за счёт аптеки а таблеток?
- персональная глушилка?
- статистика HLX?
- единственный бан с таймером на 20 минут?
* добавьте, если что забыл.
 

Izzo

Пользователь
вроде вопрос насчет сервера не тебе адресованно

Это что за общение такое, если пост цитирован мой, а ответ идет не мне?
А что собственно такого особенного на БФ, что эти плаги и ко. выделяются среди прочего?
- самоподъём за счёт аптеки а таблеток?
- персональная глушилка?
- статистика HLX?
- единственный бан с таймером на 20 минут?
* добавьте, если что забыл.
Действительно=) Можно и самом попробовать сделать что-то подобное! Я за! Долой тиранию админов!
 

Dominik

Пользователь
Просто оставлю это здесь.
Кто вам даст скопировать детище бф или мт на свой хостинг?) Никакие деньги не стоят того, чтобы сервер оказался в сети и свободном доступе для скачивания



Дата регистрации:12 сен 2011


ворос насчет сервера не тебе вообще то адресованно
 

Izzo

Пользователь
ворос насчет сервера не тебе вообще то адресованно


Причем тут мне или нет? Я высказал свое мнение, при этом без детской пилены на глазах, а объективно подвел вас к пункту подсчетов.
По факту:
1. Никому не хотелось бы отдавать плод своих творений в паблик или на посторонние хостинги.
2. Сервера всегда полные, а новые не открываются так часто, значит нужна покупка нового оборудования.
3. Если необходим новый сервер, то все траты несколькими постами выше остаются актуальны.


Скажем так, после БФ всякие там МТ кажутся УГ.
Вы попробуйте скачать голый сервер и поставить все плагины, которые есть на бф. У вас сервер будет вылетать каждую секунду, т.к. оптимизация, адаптация и совместимость играют далеко не последнюю роль в процессе сборки идеального сервера.
 

Ʀei

Пользователь
А шо, ваша тушка таки не тянет 3 танка без себя_поднятия?o_O
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
А что собственно такого особенного на БФ, что эти плаги и ко. выделяются среди прочего?
- самоподъём за счёт аптеки а таблеток?
- персональная глушилка?
- статистика HLX?
- единственный бан с таймером на 20 минут?
* добавьте, если что забыл.


О да друг мой, кое что ты забыл, самую малость, а именно:
  • Режим: Versus / Сражение.
  • Максимальное число игроков: 20.
  • Начать играть и список игроков: !team
  • Награды за убийство Ведьм и Танков.
  • Больше патронов у всех видов оружия.
  • Усложненные пути прохождения некоторых карт.
  • Игроки сами выбирают, какая кампания будет следующей.
  • Выбор класса Особых Зараженных, полет в режиме возрождения.
  • После убийства Зараженных-Ботов падают вещи (медикаменты, оружие и т.п.)
  • Доступны все виды рукопашного оружия, добавлено оружие из Counter-Strike.
  • Статистика HLstatsX по каждому игроку сервера.
  • Уникальные VIP-бонусы для игроков.
  • Выжившие:
  • - Дает магнум, если вывели из строя.
  • - Возможность стрелять из магнума в висячем положении
  • - Вас могут вывести из строя до 5 раз.
  • - Возможность ползать, вид от третьего лица.
  • - Обмен вещами (медикаменты, гранаты и т.п.)
  • - Возможность перейти за бота, если вас убили.
  • - Увеличена скорость лечения и поднятия Выживших.
  • - Увеличена скорость бега под действием адреналина.
  • - Кидание гранат из положения лежа (ПКМ, затем ЛКМ).
  • - Держите гнома в руках, чтобы восстанавливать себе здоровье.
  • - Самостоятельное поднятие и освобождение от Зараженных медикаментами.
  • - Лазерный прицел появляется автоматически на том оружии, которое подбираете.
  • Танк:
  • - До трех Танков одновременно.
  • - Увеличивается скорость бега, если подожгли.
  • - Возможность отбрасывать Выживших вокруг себя.
  • - Уменьшен интервал времени между бросками камней.
  • - Ведьма и Танк получают меньше урона от рукопашного оружия.
  • - Удерживайте E (англ.) при броске камня, чтобы он всегда летел сверху.
  • Толстяк:
  • - Больше здоровья.
  • - Увеличена скорость передвижения.
  • - Особая способность - Rocket Jump.
  • - При атаке когтями отбрасывает Выжившего.
  • - При взрыве наносит урон стоящим рядом Выжившим.
  • - Возможность передвигаться во время использования своей способности.
  • Охотник:
  • - Больше здоровья.
  • - Максимальный урон от прыжка - 50 хп.
  • - Выживший не может ползти, если на него напрыгнул Охотник.
  • Громила:
  • - Больше здоровья.
  • - Увеличена скорость бега.
  • - Возможность поворачивать во время бега.
  • - Толкание объектов (машины, мусорные баки и т.п.)
  • - Может отпустить жертву (ПКМ).
  • Плевальщица:
  • - Больше здоровья.
  • - Увеличена дальность плевка.
  • - Перезарядка способности быстрее.
  • - Неуязвимость несколько секунд после плевка.
  • Курильщик:
  • - Увеличена скорость полета языка.
  • - Длина языка чуть больше стандартной.
  • - Возможность двигаться после захвата жертвы.
  • - После убийства оставляет облако дыма, наносящее урон Выжившим.
  • Жокей:
  • - Больше здоровья.
  • - Увеличена скорость бега.
  • - Может прыгать вместе с Выжившим.
  • - Может отпустить жертву (ПКМ).
 

Ʀei

Пользователь
Ууу, какой длинный список. И что, думаешь, всё что там перечислено нужно для Новорожденного БФ'а?
Ну ка, истребители всего живого и не очень, распишите серв своей мечты - что вы на нём хотите видеть?
Может всё это не так и сложно организовать.:cool:
 

Izzo

Пользователь
Довольно забавно будет посмотреть на это=)
1.Я хочу, чтобы пиу-пиу, всегда мы выигрывали, чтобы баланс всегда меня с друзьяшками перекидывал, чтоб..ну это..ну там пушек разных и чтоб ВОЛНЫ ПРЯМ ШЛИ ТАКИЕ МНОГО.
2.Хочу чтоб не 10 на 10 было, а 20 на 20, хочу чтобы мои друзья админы давали мне разные бонусы. ну там больше хп, все оружия, чтоб я мог аддоны ставить различные и тп. "Ну сам знаешь епт, кхе-хке".
3. Ну чтоб сервачки наши никогда не вылетали, всегда были в топ 1 и всегда полный народу был, а не типа мы такие заходил в 4 человека нашей компанией и играем против ботов, а другие почему-то не заходят ( может учатся в этот день или еще чо).
4. Хочу много плагинов, чтоб как на бф, вот только искал в инетах и не нашел такие, пусть админы новые напишут чтоб типа БАЛАНС был, ну вы поняли, как на блудфактори.
5. Хочу УЗИ как в гта, много Новых карт ( пусть даже никто заходить не будет, т.к. карты весят по 300 мб и рассчитаны только на 5 человек ), новое ВСЕГДА ЛУЧШЕ.
6. ХОЧУ чтоб всегда мог кикать нубов ( АТОПИПЕЦ КАК БЕСЯТ ЗАХОДЯТ НУБЫ И МЕШАЮТ НОГИБАТЬ АЖТРИСЕТ!!!!!!!!) Чтоб кик был каждые 5 минут, НЕТ , каждую минуту, а лучше всегда чтоб мог кого угодно кикать!
7. Хочу тип, что еще та хочу, ХОЧУ БАБ ЗАЩИЩАТЬ, даже если.. ПРОСТО ЗАЩИЩАТЬ ВСЕГДА, потому что на сервере ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНЫ, ИНАЧЕ Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ!
8. ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ КАПСА, КАК ПОПЕРЛО ТА! Короч, ГРОМИЛА должен на любой точке делать минус, НО ЕСЛИ ТОЛЬКО Я ЗА МЕРТВЯКОВ, если я играю за людей, слышь, админ, должно быть все по балансу, чтоб меня не скидывали там, и АПТЕЧЕК побольше, чтоб если упал, то СРАЗУ встать смог.
9. Хочу, чтоб У МЕНЯ РЯДОМ с ником был ВИП там или что-нибудь такое пафосное, чтоб все знали, ЧТО Я КРУТОЙ ПАРЕНЬ В ЭТОЙ КАТКЕ, А НЕ ОБЫЧНЫЙ НУб, вроде ТЕХ КТО заходит, ну соответственно, чтоб в статистике я всегда на 1 местах был, а если что, друг-админ сможет накрутить.
10. Хочу там турниров побольше, ЧТОБ С ПРЯЗАМИ, ПОДАРКАМИ, да почаще. Я конечно не буду сам организовывать, но так и быть приму участие, ВЫ ТОК СДЕЛАЙТЕ ВСЕ, да организуйте. Ток смотрите, чтоб мне в этот день удобно было, а ТО НЕ ПРИДУ!.

Ну примерно так я вижу сервер мечты, это только первые 10 пунктов, которые я придумал на ходу, могу еще 10 придумать, если эти выполните. И слышь, новый админ, ты уж постарайся чтоб посонам понравилась и телочкам, чтоб телочкам тоже!!адынадын.
 
Сверху