Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

Izzo

Пользователь
А какого именно "плана" тик-так?
Если смотреть по логике, то один из самых старых игроков сервера, занимает 5 место в топе.

Так что, если вас интересует мнение "старичков" сервера, то, в первую очередь, вы должны прислушиваться не к чужому мнению, а, к примеру, Тик-така=)
 

tic tac

Пользователь
Чувак, ты мне уже нравишься, ты, случайно, не родственник Летса ? :D
 

Izzo

Пользователь
Лепса!
image.png
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Человек с самого начала обозначил свою позицию, чего вы
срать я хотела на ваше мнения

Раз вы так к нам, то и мы так к вам. Сомневаюсь что наше сообщество развалится, утратив такой ценный артефакт как вы.
 

Tимур

Пользователь
Хах,большая часть защищает Зула,пишут то что он такой "хороший,как он мог читерить,это невозможно,ошибка,другие читеры играют их не палят........." вот пожалуйста до чего Ваш хороший человек докатился! В читерстве поймали именно его,а не других"псевдо-читеров"! И если фактически была бы какая-то ошибка связанная с баном! То Зул бы давно обратился к Антиквару или написал бы на форум! Но увы,видно ему это не надо ! Так что лучше закрыть эту тему!
 

Sergio119

Пользователь
Хах,большая часть защищает Зула,пишут то что он такой "хороший,как он мог читерить,это невозможно,ошибка,другие читеры играют их не палят........." вот пожалуйста до чего Ваш хороший человек докатился! В читерстве поймали именно его,а не других"псевдо-читеров"! И если фактически была бы какая-то ошибка связанная с баном! То Зул бы давно обратился к Антиквару или написал бы на форум! Но увы,видно ему это не надо ! Так что лучше закрыть эту тему!
Доказательство использования читов есть?
Просто его консоль забанила, насколько мне известно бывали раньше лаги. Второйраз у квара спрашиваю могла ли быть ошибка?
И еще, то что Зулл тут не отпписывается не означает, что он не общался по инциденту с Кваром. Просто , как я думаю, не стал срач разводить, учитывая его "заслуги" на сервере.
 
  • Like
Reactions: jir

ZULL

Пользователь
Привет а вот и я!! Хочу выразить огромную благодарность за столь фееричное шоу имени меня!!! Меня искренне позабавили радостные поддакивания и лайки придворных, они умилили и повеселили.Хочу сказать огромное спасибо организаторам данного шоу и особенно всем ребятам и девушкам, что писали мне в контакт, в стим, звонили даже на телефон , чтобы выразить свою любовь. Я долго наблюдал , и думал ,что написать, но за меня все решили , осудили и постановили.Уничтожали не античит системой , а целой бригадой))) Я горд тем ,что смог в отличии от горстки злопыхателей,оставить след в душе каждого . На какой то момент я стал душой сервера, и многие ребята приходили не на зо зо, а ко мне.Все , что мог ,я сказал Антиквару лично,конструктивного диалога не вышло. Так тому и быть. Прошу всех ребят что болеют и переживают за меня, не пишите здесь гадости , не вступайте в полемику. Проект ZULL продолжит свое существование на других серверах и других играх. Всем спасибо.))
 

CERBER

Пользователь
Глупые оправдания. Про антизаблев знают все. Это читерский аддон. Ключевое здесь - "читерский". И все знают, что он дает преимущество в игре. Случайно его невозможно поставить. Надо специально искать именно его. И все постоянно просят заблокировать этот аддон. Уже больше года этот вопрос обсуждается. Делать удивленное лицо не получится.

И по Зуллу уже решен вопрос. А кому-то до сих пор мало бана античитом, да еще и скриншотов с текстурными хаками. Продолжают оправдывать и защищать. Или надо всех читеров разбанить? Чем читер Вася лучше вас? Тем, что вы дольше играете с читами? Вы думаете, если вы долго играли с читами и не палились, значит вас нельзя банить? Ошибаетесь. Если играете с читами и спалились, то последует бан.

И прекращайте обвинять всех вокруг в том, что вы используете читы.
Вы самостоятельно ставите читы. Виноваты в этом только вы.

А если хочется кого-то еще обвинить в использовании читов, то показывайте доказательства.




Это с каких таких пор аддон считаеться читом? У тебя на сервере написано что аддоны запрещены? Аддон никогда не считался читом это точно, если аддоны те которые ты считаешь читами,то по твоим словам стим продает в открытую читы,у меня на данное время столько аддонов что меня должны банить на всех серверах, если на то пошло забань всех игроков которые играют с аддонами либо убери все аддоны.
 

lets

Пользователь
Чувак, ты мне уже нравишься, ты, случайно, не родственник Летса ? :D
Никто, он никто! Шурин троюродного племянника моей родной тети. Но поет как ангел! Евнух.
 

Izzo

Пользователь
Надеюсь, что этот парень зулл и цербер не будут в итоге иметь один и тот же айпи адрес?
 

tic tac

Пользователь
Проект ZULL продолжит свое существование на других серверах и других играх. Всем спасибо.))

Пациент скорее мертв, чем жив. На лицо тяжелая форма шизофрении :D
 

WOODMAN

Пользователь
Надеюсь, что этот парень зулл и цербер не будут в итоге иметь один и тот же айпи адрес?
А ты кто такой? всм какой у тебя ник на блуде? Или твое имя слишком известное что бы его называть?
Или ты вообще не в игре, а только на форуме шестеришь?
Нашел на чем пиарить себя, решил показать какой крутой мэн?, за счет унижения девушек.
 

AnimaSola

Пользователь
А ты кто такой? всм какой у тебя ник на блуде? Или твое имя слишком известное что бы его называть?
Или ты вообще не в игре, а только на форуме шестеришь?
Нашел на чем пиарить себя, решил показать какой крутой мэн?, за счет унижения девушек.



poe_reading.jpg
 

Dominik

Пользователь
А ты кто такой? всм какой у тебя ник на блуде? Или твое имя слишком известное что бы его называть?
Или ты вообще не в игре, а только на форуме шестеришь?
Нашел на чем пиарить себя, решил показать какой крутой мэн?, за счет унижения девушек.

он братуха просто IZZO,ну в прочем никто вроде
 

Dominik

Пользователь
лол это походу один из админов или как там, удалил мое сообщение . хахаха


тогда это не дает админу переходить на личность,раз забанили человека ненадо обвинять что он пишет через другой ник,он не полный придурок
 
Сверху