Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

Антиквар

Администратор
Staff member
Много раз уже повторял, что вип не влияет на баны.

Унитаз регулярно покупал вип. Нарушил правила - получил бан на полгода.
Адвокат регулярно покупал вип. Нарушил правила - не раз получал баны за оскорбления. На форуме перманент.
Зулл регулярно покупал вип. Использовал читы - получил перманентный бан.

И так будет с любым, кто нарушает правила и использует читы.

Кому такая система не нравится, может и дальше ныть о продажности админов. А мы как улучшали серверы, так и будем продолжать это делать. Улучшения идут по всем направлениям, достаточно хоть иногда читать форум. Эти улучшения касаются всех игроков, а не випов, как тут утверждают. Утверждают без доказательств, как обычно. Лишь бы что-то крикнуть в пустоту.

А вы и дальше удивляйтесь, как вас в заблеве через стену на другом конце карты убивают. И защищайте таких людей.
И продолжайте обходить стороной серверы, на которых аддоны отключены.
 

Вложения

  • 19.10.2015 045.JPG
    19.10.2015 045.JPG
    68,7 КБ · Просмотров: 964
  • 19.10.2015 033.jpg
    19.10.2015 033.jpg
    120,3 КБ · Просмотров: 876
  • 550_screenshots_2015-10-19_00001.jpg
    550_screenshots_2015-10-19_00001.jpg
    175,5 КБ · Просмотров: 941

WOODMAN

Пользователь
Ты действительно начинаешь соответствовать своему нику, либо ты под действием чрезмерных возлияний. Да, давайте уподобимся сливальщикам вроде котлеты и вудману, которые при разрыве хотя бы в 100 очков начинают делать "баланс" вручную, всячески сливаясь, мешая играть как своей команде, так и команде противников. Хотите сливаться - сливайтесь на здоровье, но это без меня, я буду продолжать играть, чтобы не было всяких "исскуственных" балансов. Если тебе не нравится твоя команда - просто выходи с сервера, не мешай играть другим, я так щитаю.

Ты слишком много о себе возомнил, по поводу баланса уже писали все исписали, и пришли к выводу что как кому нравится так и играют! будь добрее и не читери...

Ставьте лайки под моей писаниной, если вам так же как и мне кажется что ТИК-ТАК читер.
PS доказухи нет, просто щуство что он слишком четко стреляет в заблеве и попадает на 1000м прямо в голову.
 

Swa110w

Пользователь
Что, Серьезно, за антизаблев баны дают уже? Можно сразу полсерва банить тогда, лол .
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Докатились.
Вот еще один пример. Люди настолько привыкли с читерскими аддонами играть, что уже не считают их читами.

Если есть доказательства, предоставляй. Тут много людей что-то утверждает, а доказательств не дают.
 

Swa110w

Пользователь
Не, я против читов, но блин,как я покажу доказательства, когда просто многие люди не выкладывают скрины ,а тут пиратка так попалась,а на Сколько бан хоть, навсегда что ли?
 

tic tac

Пользователь
Хочу дополнить слова Антиквара, согласно правил игры на серверах зозо - Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам. Все доводы, касающиеся использования читов, будут рассматриваться на форуме в соответствующей теме.
 

kotka

Новичок
Старый и надежный игрок Zull. Вместе с ним играть начинали, еще на пиратке.
Отличный игрок и хороший человек. Жаль...
 

♔Piratka♔

Пользователь

Что за бред?во первых это аддон был,я не знала что аддоны запрещены в игре,покажите где это написана???я не качала специально читы,это бред уже полный,если бы я знала что за его бан дается разве я подписывалась на его,конечно нет.Пиздец конечно,другого слова не нахожу.
 

nightsong

Пользователь
Бан есть бан. Даже в интернете, мы должны соблюдать правила и отвечать за свои поступки, коль хотим, чтоб честная игра была.
Ну, и еще. Складывается такое ощущение, что его защищают здесь, хотя при этом не знают мнение самого Зулла по этой ситуации. Пока сам виновник не выскажется, не вижу смысла в разгагольствованиях.
 

♔Piratka♔

Пользователь
Да половина тут из вас читы качали и большая половина аддоны!!нечего тут из себя сейчас строить правильных таких,куча людей знаю у которых этот аддон стоял,но я не тот человек который пальцем тыкнет и скажет вот это он,банн ему!Правильно продолжайте в том же духе...
 

Sergio119

Пользователь
Собственно, те кто говорит ,что зулл использовал читы и признавался - где это сказано? Сказано самим Зуллом?
могла ли быть ошибка? И Пиратку разбаньте!1!11
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Глупые оправдания. Про антизаблев знают все. Это читерский аддон. Ключевое здесь - "читерский". И все знают, что он дает преимущество в игре. Случайно его невозможно поставить. Надо специально искать именно его. И все постоянно просят заблокировать этот аддон. Уже больше года этот вопрос обсуждается. Делать удивленное лицо не получится.

И по Зуллу уже решен вопрос. А кому-то до сих пор мало бана античитом, да еще и скриншотов с текстурными хаками. Продолжают оправдывать и защищать. Или надо всех читеров разбанить? Чем читер Вася лучше вас? Тем, что вы дольше играете с читами? Вы думаете, если вы долго играли с читами и не палились, значит вас нельзя банить? Ошибаетесь. Если играете с читами и спалились, то последует бан.

И прекращайте обвинять всех вокруг в том, что вы используете читы.
Вы самостоятельно ставите читы. Виноваты в этом только вы.

А если хочется кого-то еще обвинить в использовании читов, то показывайте доказательства.
 

♔Piratka♔

Пользователь
Глупые оправдания. Про антизаблев знают все. Это читерский аддон. Ключевое здесь - "читерский". И все знают, что он дает преимущество в игре. Случайно его невозможно поставить. Надо специально искать именно его. И все постоянно просят заблокировать этот аддон. Уже больше года этот вопрос обсуждается. Делать удивленное лицо не получится.

И по Зуллу уже решен вопрос. А кому-то до сих пор мало бана античитом, да еще и скриншотов с текстурными хаками. Продолжают оправдывать и защищать. Или надо всех читеров разбанить? Чем читер Вася лучше вас? Тем, что вы дольше играете с читами? Вы думаете, если вы долго играли с читами и не палились, значит вас нельзя банить? Ошибаетесь. Если играете с читами и спалились, то последует бан.

И прекращайте обвинять всех вокруг в том, что вы используете читы.
Вы самостоятельно ставите читы. Виноваты в этом только вы.

А если хочется кого-то еще обвинить в использовании читов, то показывайте доказательства.

Я тут не оправдываюсь,а написала как и есть!я не тот задрот который будет сидеть и специально искать этот аддон,мне его скинули сказали на посмотри че за аддон,ну я подписалась потому что еще раз повторюсь не знала что он запрещен!!!!И еще раз скажу больше времени я на первом сервере играла а там вообще нет аддонов,и я не собираюсь опускаться так низко и сдавать людей у которых я знала что этот аддон стоит ну уже скорее всего стоял!Я тут не делаю удивленное лицо,просто охреневаю с всех вас,этому скрину как неделя или больше,интересно я и раньше скрины выкладывала но что то не кто ничего не говорил,покуда эта шумиха не поднялась,я понимаю что какая то мелочная дешевая крыса меня сдала,ну и флаг ей в руки,это бред еще раз повторюсь,и Зулла разбаньте!Я хоть в игру заходила с ним могла посмеяться от души,я уверена что без его сейчас станет тухло на сервере,хз че вы творите,под Котлеты слова полностью подписываюсь.Разрушаете нашу маленькую мексиканскую семью.
 

Izzo

Пользователь
без его сейчас станет тухло на сервере,хз че вы творите,под Котлеты слова полностью подписываюсь.

Согласен, на всех серверах одновременно! Надо разбанить, чтоб он следит за порядочностью серверов и правильным респом зараженных через свои текстурхаки!
 

♔Piratka♔

Пользователь
Согласен, на всех серверах одновременно! Надо разбанить, чтоб он следит за порядочностью серверов и правильным респом зараженных через свои текстурхаки!

Мне тут твой сарказм не нужен,не разу я не слышала чтобы на Зулла говорили читер и т.д,а вот на всяких тик таков и других игроков этого плана вечно всегда все ныли,и не надо мне тут писать если доказательств нет чтобы я молчала ,я не собираюсь,строите из себя тут целок,убейте меня но я не поверю что вы такие задроты и не разу читы не качали и тем более этот аддон не был у вас,просто вы так не попались нелепо вот и все.
 

koT

Пользователь
Вставлю свои 5 копеек. Мной не однократно подымалась эта тема с аддонами. В играх читерство не приемлемо. И я за то что бан по заслугам всем кто использовал эти читерские аддонны. Просто нашлись умельцы обходить программно читы под видом аддонов. Много комментов прочитал о зулле,да как человек и как игрок ему жирный плюс. Но играть с преимуществами над такими же старыми игроками это есть нехорошо и некрасиво. Сам аддоны не использую читерские только потому,что уважаю других игроков. И заступаться не буду ни за кого о разбане. Всем честной игры советую. П. С. Если кто-то из выйдет соревноваться в любом физическом соревнований,который накачен допингом,вы как к этому отнесетесь?
 

d3nom

Пользователь
Только недавно узнал про читы в лефке, я серьёзно, где то в 2011 ушел из контры, птму что читеров тьма, думал что в лефке нет читов.

Честно говоря я в ШОКЕ. тот же бесполезный антизаблев нах он нужен, повысить яркость в игре, в монике и могу через заблев стрелять по опыту различая особо зараженных, да и по звукам можно простреливать, изи ваще, особенно с нубами. Кстати поэтому и хотелось больше играть с опытными игроками, куда интереснее, ну ещё бы без читов, но опять же за зуллом никогда не замечал читерства и за пираткой, всегда с ними хорошо играется, не то что с дойксами и другими нубами, нервов на них нет и интереса тоже.
p.s. антиквар может мне выкупить у тебя сервер, где можно будет со старичками играть на своих правилах или ваще без правил и без политики зозо.
 
Сверху