Флудилка

Хурри - Nazar

Помним Назарчика, молодой крови это не понять)) По сей день кроме Сени, я являюсь его фанатом :D

Пс.ы. вроде он был из России, Урал, Челябинская область.
 
День рождения хутельера – 20 января. Хорошенький я ему подарочек сделал)))
 
Tier4 Jean сказал(а):
c1m2_streets: 2nd за всё время
128.png
 
Жаль, раньше не узнал, что на форуме нельзя сменить имя. :)

Стандартными средствами нет, но ты можешь попросить об этом админа, если причина довольно веская.
 
Nazar одним из лучших на зозо был. Даже дело не в меткости, а в понимании игры. Потом часто с ним в tf2 играл, тоже на зозо, он и в tf2 очень грамотно играл. Хорош был, молчун.
 
Nazar одним из лучших на зозо был. Даже дело не в меткости, а в понимании игры. Потом часто с ним в tf2 играл, тоже на зозо, он и в tf2 очень грамотно играл. Хорош был, молчун.

Я его настолько смутно помню видимо из-за того, что молчун был. >,<
 
Тем временем, на фоне эпических срачей в духе «скрин или банан», Зоне опять нехило бомбануло, и он вновь устроил не то снегопад, не то звездопад в игровом чате. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=591909
Угадайте с трёх раз, кто это там его «заебал со своим автоприкладом».
 
Tier4 Jean сказал: c1m2_streets: 2nd за всё время

128.png

:)

Ну а если серьёзно, то на самом деле всё очень круто - впервые появился хоть кто-то, кто смог меня хоть где-то побить, до Кваса никому и близко не удавалось ко мне подобраться. Даже в топ лучших за всё время пробивались только единицы, и это притом что я частенько делился своей техникой и многим показывал разные фишечки и срезочки

А тут за довольно короткое время появляется игрок с отличной техникой, сдвигает старичка Читера™ со второго места на третье, бьёт мои рекорды на двух картах (!!!), и на нескольких других подбирается ну очень близко. Так что Квасу только респект, отдельно - за то что не стал крысятничать и скрывать эпичную срезку на c5m2_park, которую я проморгал

Ну а если говорить совсем по чеснаку, то рекорд на c1m2_streets (единственная НА ДАННЫЙ МОМЕНТ карта, на которой Квас быстрее меня) это один из последних двух оставшихся моих старых, самых первых рекордов, когда я ещё только боролся за первое место за всё время. А не как сейчас, будучи лучшим игроком за историю сервера, бегаю, пытаясь показать время как можно ближе к пределу своих возможностей. И на картах c2m2_fairgrounds, c5m2_park, c10m3_ranchhouse и c4m2_sugarmill_a, уже стоят свежие рекорды "второго поколения", те что близко к моему пределу

С c5m2_park вообще отдельная история - там у меня уже ЧЕТВЁРТЫЙ улучшенный рекорд, причём по сравнению с самым старым разница уже БОЛЬШЕ СЕКУНДЫ, мать его. Но это опять же спасибо Квасу - он нашёл срезку и поделился ей со мной, а я уже максимально улучшал технику её прохождения. Ну и естественно рассказал Квасу всё что открыл. Кстати сейчас уже не видно, но несколько дней был момент, когда Квас был первым на c5m2_park, но только потому что на тот момент я не задействовал его срезку на максимум

Возвращаясь к c1m2_streets - если будет время и желание - попробую улучшить свой результат и там, 95% что побью текущие 51.1718 Кваса. А может он возьмёт и станет новым чемпионом Charger Race. Всё может быть)
 
Тем временем, на фоне эпических срачей в духе «скрин или банан», Зоне опять нехило бомбануло, и он вновь устроил не то снегопад, не то звездопад в игровом чате. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=591909
Угадайте с трёх раз, кто это там его «заебал со своим автоприкладом».
Ты вообще блть видел как ты заприкладил,меня даже видно не было,а ты прям до взрыва повернулся и отбил ханта,и это при том в ходьбе.
 
Ты вообще блть видел как ты заприкладил,меня даже видно не было,а ты прям до взрыва повернулся и отбил ханта,и это при том в ходьбе.
Hy да, я юзнул аим, вх и антизаблев чисто ради фана, один раз. Нельзя, что ли?
 
Back
Сверху