Флудилка

Помогите! Картошку жарю, лук сразу ложить? Или под конец, когда картошка прожарится? Спасибо
 
Спасибо, я с пормизаном (сыр). Впервые картошку пожарил, дай господь не отравить себя и соседку итальянку. ;D
 
Спасибо, я с пормизаном (сыр). Впервые картошку пожарил, дай господь не отравить себя и соседку итальянку. ;D

ты не поверишь я тоже один раз сыром натер на картошку)
 
И двух недель не прошло с тех пор, как все желали здоровья/счастья/любви серверам, админам и всем игрокам в честь Нового Года и Дня Рождения, как тут же устроили срач, полный оскорблений, из-за одного бана.

Сборище лицемеров.
Зато какой онлайн на форуме...
 
И двух недель не прошло с тех пор, как все желали здоровья/счастья/любви серверам, админам и всем игрокам в честь Нового Года и Дня Рождения, как тут же устроили срач, полный оскорблений, из-за одного бана.


Зато какой онлайн на форуме...
Почитай чат второго Блуда – давно на Зо-Зо такой клоунады не было.
нее это не дело играть с антизаблевами. если узнаю у кого стоит .на вечном кике у меня стоять будет
А что же ты тогда их не кикаешь? Ты уже опустился до того, что покрываешь их. Или ты за свои слова уже не отвечаешь? Погоди-ка. Наверное, это была такая своеобразная шутка? Лицемер-эксперт. Смех да и только.
 
Помогите! Картошку жарю, лук сразу ложить? Или под конец, когда картошка прожарится? Спасибо

Конечно же в конце, а лучше на отдельной сковородочке, когда картошечка уже готова. Поджариваешь лук до золотистой корочки и потом пересыпаешь в сковородку с картошкой.
Впервые картошку пожарил, дай господь не отравить себя и соседку итальянку. ;D
Требую подробностей про соседку итальянку ! :D
 
Конечно же в конце, а лучше на отдельной сковородочке, когда картошечка уже готова. Поджариваешь лук до золотистой корочки и потом пересыпаешь в сковородку с картошкой.

Требую подробностей про соседку итальянку ! :D

италянку надеюсь он сам умеет как надо отжарить:D
 
Back
Сверху